Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

GPS навигаторы с картами!Поставил и поехал!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 611

#221
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

а можете личку почистить, .........она у вас полная...


присоединяюсь!!

Здравствуйте!

На Ваши навигаторы гарантия есть?? и сколько?? и где их можно живьём пощупать?? по нормальное (или криво взломанное или лайт и т.п)?? если я у Вас куплю, вы мне ПО поставите (интересует на всякий случай ВСЁ!!! ситигид, навител, казнави, ози, гармин и т.д и т.п.) и карты загрузите??
Какие новинки ожидаете в ближайший месяц-полтора??
Жду ответа в личку!!
  • 0

#222
GPS_NAVI

GPS_NAVI
  • Гость
  • 16 сообщений

а можете личку почистить, .........она у вас полная...


присоединяюсь!!

Здравствуйте!

На Ваши навигаторы гарантия есть?? и сколько?? и где их можно живьём пощупать?? по нормальное (или криво взломанное или лайт и т.п)?? если я у Вас куплю, вы мне ПО поставите (интересует на всякий случай ВСЁ!!! ситигид, навител, казнави, ози, гармин и т.д и т.п.) и карты загрузите??
Какие новинки ожидаете в ближайший месяц-полтора??
Жду ответа в личку!!

Ответ в личке!
  • 0

#223
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Здравствуйте!

На Ваши навигаторы гарантия есть?? и сколько?? и где их можно живьём пощупать?? по нормальное (или криво взломанное или лайт и т.п)?? если я у Вас куплю, вы мне ПО поставите (интересует на всякий случай ВСЁ!!! ситигид, навител, казнави, ози, гармин и т.д и т.п.) и карты загрузите??
Какие новинки ожидаете в ближайший месяц-полтора??
Жду ответа в личку!!
[/quote]
=========================

плиз тоже самое в личку. спасибки заранее !
  • 0

#224
GPS_NAVI

GPS_NAVI
  • Гость
  • 16 сообщений
плиз тоже самое в личку. спасибки заранее !
[/quote]
Ответил.

Сообщение отредактировал GPS_NAVI: 11.03.2010, 11:33:03

  • 0

#225
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
и мне тоже в личку
  • 0

#226
GPS_NAVI

GPS_NAVI
  • Гость
  • 16 сообщений

и мне тоже в личку

Ответил!

Сообщение отредактировал GPS_NAVI: 12.03.2010, 01:04:14

  • 0

#227
GPS_NAVI

GPS_NAVI
  • Гость
  • 16 сообщений
Все навигаторы прошитые, подготовленные с установленным 100% рабочим софтом и картами Казахстана, Киргизии, России!
Подробности на сайте http://gps.ucoz.kz/ или по тел. +77016030666.

Сообщение отредактировал GPS_NAVI: 12.03.2010, 01:04:32

  • 0

#228
GPS_NAVI

GPS_NAVI
  • Гость
  • 16 сообщений

В наличии Навигатор с встроенным GSM модулем и съемной батареей GuideWay PG-01 - 32000тг.
Изображение Изображение

Остался последний СКИДКА 15%.
  • 0

#229
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
25000 ?
  • 0

#230
GPS_NAVI

GPS_NAVI
  • Гость
  • 16 сообщений

25000 ?

Ответ в личке.
  • 0

#231
SOPRANO

SOPRANO
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Меня смущает ваша гараниия. Что это за нонсенс - "1 месяц"? Хотя бы год давали.
  • 0

#232
GPS_NAVI

GPS_NAVI
  • Гость
  • 16 сообщений

Меня смущает ваша гараниия. Что это за нонсенс - "1 месяц"? Хотя бы год давали.

Как показала многолетняя практика работы с отдельными производителями рынка китайской цифровой техники, этого срока достаточно чтобы проверить устройство на отсутствие заводского брака, проверить его в работе и убедиться в его стабильности. Как правило, в случае стабильной работы аппарата в течении месяца, он будет стабильно нести Вам службу в течении длительного срока и ничем не уступать в работоспособности моделей известных брендов, так же это позволяет нам значительно снизить стоимость нашего товара для клиентов!

Гарантия осуществляется через возврат товара на ремонт. В случае невозможности ремонта, производится замена товара на новый или аналогичный ему по параметрам, если купленная ранее модель уже не выпускается. В этом случае оплату почтовых расходов при отправке товара на ремонт(замену) берет на себя покупатель.

Гарантия от производителя. Производители китайской цифровой техники предоставляют годовую гарантию на всю свою продукцию! Но так как производитель находится в Китае - осуществление гарантийного ремонта требуют дополнительных денежных и временных затрат на передачу груза. Часто сумма перевозки превышает сумму стоимости ремонта в нашем городе, поэтому часто использование гарантии от производителя не целесообразно.
  • 0

#233
GPS_NAVI

GPS_NAVI
  • Гость
  • 16 сообщений
GuideWay PG-01 - 27000тг.

GPS HD-708B - 30000тг.

GPS YF-508B GPRS - 21000тг.

Чехлы - 1000тг.

Солнечная баттарея - 2000тг.
  • 0

#234
макс66

макс66
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
внесу свой опыт эксплуатации Навитела, маршрут прокладывает от пи..ы, приезжаешь на точку, а он говорит езжай дальше.
некоторые адреса, например на Серафимовича, вел как Сусанин. :smoke:
вешь конечно нужная, может быть, но пользоваться надо осторожно :smoke:
  • 0

#235
Black Star7

Black Star7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
У меня установлен Навител. Отзывы на 5+, работает отлично. Думаю для Казахстана нет более подробных карт! Раньше очень не нравилось что нет поиска по перекресткам, но в последним обновлении теперь есть такая функция. СПАСИБО создателям карт за столь не легкую работу. Всегда выручает в не знакомых местах. :-/
  • 0

#236
GPS_NAVI

GPS_NAVI
  • Гость
  • 16 сообщений
Работа программы зависит от уровня знаний функций этой программы. Navitel одна из лучших программ, моя оценка этой программы на 5 балов. GPS Навигатор сделан для того чтобы помочь Вам сориентироваться на незнакомой местности, а в знакомых Вам местах он может прокладывать маршруты не так Вы хотите, потому что это программа и она прокладывает оптимальный маршрут. Предлагаю провести опрос КТО КАКОЙ ПРОГРАММОЙ ПОЛЬЗУЕТСЯ :-/ :)
  • 0

#237
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
а еще нужно провести опрос - кто каким навигатором и какой программой пользуется и какую оценку ставит...тогда такие как я посмотрЮт и ...купят...:mad:)
  • 0

#238
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений
пользую уже 4 месяца модель 510В, ни разу не подводила, а основная программа Навител, работа программы на 5+++ периодически ещё пользуюсь Ози, тоже нормально работает. :spy:
  • 0

#239
макс66

макс66
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

У меня установлен Навител. Отзывы на 5+, работает отлично. Думаю для Казахстана нет более подробных карт! Раньше очень не нравилось что нет поиска по перекресткам, но в последним обновлении теперь есть такая функция. СПАСИБО создателям карт за столь не легкую работу. Всегда выручает в не знакомых местах. :cry:

:rotate: модератор куда смотрит чел тут же на мою критику второй ник открыл и похвалил себя.
GPS_NAVI критику не любите? :rolleyes:

Сообщение отредактировал макс66: 19.03.2010, 21:08:13

  • 0

#240
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Black Star7 а вы уверенны что лучше нет карт??? я вот 7например знаю такие карты и знаю программу на которой эти карты работают, притом бесплатные, сравним????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.