Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Kawasaki ZR750Hпродается стрит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Kawasaki ZR750H 2002г 5900$
состояние хорошее... только долго в гараже стоял - год пока доки востанавливали...наконец поставили на учет. по кз не ездил...

750 кубов, рядная четверка. резина и звездочки как новые... пробег небольшой около 5-7тыс. миль

вообщем отличный стрит. и не чахоточная 400ка...


Изображение
  • 0

#2
BPS

BPS
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Вот это аппаратик)))
  • 0

#3
BPS

BPS
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Всё еще продается! )))
  • 0

#4
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
кому отличный стрит!!
  • 0

#5
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
хочу срочно продать. реально скину
  • 0

#6
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
купил новый аакумулятор на него...
старый помер...
кому кавасаки недорого!!!
  • 0

#7
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

хочу срочно продать. реально скину

Какова реальная скидка на сегодняшний день.Интересуюсь как потенциальный покупатель.
  • 0

#8
Bilmayer

Bilmayer
  • Частый гость
  • 65 сообщений


хочу срочно продать. реально скину

Какова реальная скидка на сегодняшний день.Интересуюсь как потенциальный покупатель.

Потенциальный покупатель позвонит и поговорит с продавцом, а еще лучше приедет и посмотрит товар для начала. Продавцу удачи в продаже, если до след лета не продашь, к весне бы забрал.
  • 0

#9
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений


хочу срочно продать. реально скину

Какова реальная скидка на сегодняшний день.Интересуюсь как потенциальный покупатель.


10%
  • 0

#10
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений



хочу срочно продать. реально скину

Какова реальная скидка на сегодняшний день.Интересуюсь как потенциальный покупатель.

Потенциальный покупатель позвонит и поговорит с продавцом, а еще лучше приедет и посмотрит товар для начала. Продавцу удачи в продаже, если до след лета не продашь, к весне бы забрал.


Осень, кризис - мотики продаются слабо...

Для желающих - оставлте небольшой залог и мотик будет стоять ждать вас и весны

Чехол и полный бак бензина со стабилизатором в подарок:rolleyes:)
  • 0

#11
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Поняно.Скидка для меня НЕреальная.Спасибо.
  • 0

#12
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
ДО зимы цена 5000$
///
не продам- пусть стоит до весны...по весне буду за 6000 продавать
  • 0

#13
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
да еще на самом деле второе более распространеное название его ZR7s

Обзор
www.motodrive.com.ua/content/Kawasaki-ZR-7S-2001.html

Сообщение отредактировал Twister: 04.11.2009, 20:38:11

  • 0

#14
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
мотик в гараже...ждет владельца...
весна не за горами:-)) всего 5 месяцев:))

и грядет повышение пошлин!!
  • 0

#15
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Весна пришла.
налог уплачен!!
покупаем
  • 0

#16
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
не убитый мотик покупаем!!!
  • 0

#17
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
И, пожалуй, последним критерием, по которому можно судить о предназначении мотоцикла, является эргономика водительского места. Посадка на Kawasaki ZR-7S самая, что ни на есть, классическая. При моем росте и высоте сидения 800 мм ногами до земли тянуться не приходится. Большое нераздельное сиденье уже одним своим видом показывает, что на нем удобно не только водителю, но и пассажиру. Высокий и широкий руль в сочетании с низкими подножками позволяют держать спину прямо и просматривать дорожную ситуацию поверх крыш впереди идущих машин. В отличие от модели ZR-7, на ZR-7S присутствует полуобтекатель, значительно увеличивающий комфортную скорость. Высоты его стекла достаточно, чтобы, не пригибаясь к баку, «гнать» под 160 км/ч.
Вдоволь накатавшись, я изменил первоначальное предположение, что Kawasaki ZR-7S является просто утилитарным средством передвижения. Для своего хозяина он скорее станет средством активного отдыха, как в городе, так и за его пределами. Для «утилитарника» ему недостает легкости и тяги на «низах». Для активного передвижения мотор приходится «крутить», а это нравится не каждому водителю. Также я бы не стал рекомендовать этот мотоцикл в качестве «первого». Для того, чтобы справиться с его вторым характером, а также немалым весом, требуется освоить хотя бы класс «125-ок» и чуток поработать над собой в спортзале. Зато мотоциклу не занимать практичности. На нем можно ездить не только на работу, но и в дальние путешествия. Несколько навешенных кофров сделают из этого «классика» настоящего «туриста». Последнее качество, в отличие от более экстремальных стритфайтеров и спортов, делает его пригодным для использования бОльшим числом мотоциклистов. Но в наших краях Kawasaki ZR-7S все еще остается редкой пташкой..
  • 0

#18
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
через неделю расконсервирую. пока мотик в гараже облитый ведехой....
покупаем...
  • 0

#19
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Только до 1 мая - 4500$ СРОЧНО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.