Перейти к содержимому

Фотография

Где установить сигнализацию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
сорри за офф: причем у родственника во дворе дома, одна машина въехала в другую... обе машины были его, кто то случайно нажал кнопу на пульте...
а второй случай произошел со знакомым, нажав на кнопку (если машита не заводилась, то предпринималось 10 автоматических попыток)...и чуть позже выйдя на балкон, увидел как его авто прыгает на стену в порывах стартера...
  • 0

#42
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

сорри за офф: причем у родственника во дворе дома, одна машина въехала в другую... обе машины были его, кто то случайно нажал кнопу на пульте...
а второй случай произошел со знакомым, нажав на кнопку (если машита не заводилась, то предпринималось 10 автоматических попыток)...и чуть позже выйдя на балкон, увидел как его авто прыгает на стену в порывах стартера...


Вот как раз про такие случаи я и имелл ввиду!

Многиеже оставляют ну ручнике и передачи по большой привычке и своего спокойствия!!
Потому что енто происхоит машинально и не особо на ентом зацикливаешся!
Всё равно что каждый раз машинаоно закрываешь машину или люк а потом отойдя на метров 100 от машину думаешь а закрыл ли я ей! И как правило всё закрыто!
  • 0

#43
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Вы почитайте про современые, нового поколения сигналки!
А если вы скептик, то нах. вам вообще сигналка, вдруг глюканет и останетесь на улице :rotate:
  • 0

#44
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Вы почитайте про современые, нового поколения сигналки!
А если вы скептик, то нах. вам вообще сигналка, вдруг глюканет и останетесь на улице :rotate:


Насчёт современных никто не спорит,приблизительные характеристики знаю!
а разговор про то что раньше таким случаям было место!
  • 0

#45
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Я не сталкивался поэтому спорить не стану, а вот современные работают нормально! Правда привычки надо ломать :rotate:
А как у тебя машинка Vinchenzo?
  • 0

#46
cheetah

cheetah
  • Постоялец
  • 356 сообщений
на моей машине невозможно оставить на передаче, если хочешь чтоб дистанционный запуск был активирован... и чтоб запустить машину нужно нажать на пульте комбинацию кнопок а не одну...
  • 0

#47
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
На моей вообще все просто - ключ из зажигания не вытащишь пока на парковку не поставишь : ) Даже на нейтрали не выдергиваецца, собака : ))
  • 0

#48
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
А у меня даже на парковке не вытащить ключ, пока рычаг вверх не вытянешь :rotate:
  • 0

#49
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

А как у тебя машинка Vinchenzo?


У меня Mazda 323F я вот и интереуюсь чтобы не дорого но сердито!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.