Перейти к содержимому

Фотография

на Чарын, в Бишкек скататься - мечтыпро попа Гапона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#10248693
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Ваня, а нафига темы тут такие создавать? Сам сперва скатайся молча, напиши отчет и проч. А так ты только провоцируешь психов, а сам не ездишь, только мечтаешь и толстеешь.

Сообщение отредактировал Timur_j: 06.03.2010, 10:44:33

  • 0

#21
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений
пожалуй сам попробую сначала пару длинных заездов, а то перерыв очень уж большой был до этого года.
  • 0

#22
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Мне было бы интересно проехать много км за два-три дня, но боюсь, мне всё же не хочется себя так терзать по пеклу, когда те же два-три дня можно ездить по горам, например. просто смысла для себя не вижу особо, кроме, может быть, того что бы доказать себе что-то...
Еще по поводу больших расстояний, у меня вот не столько мышцы устают и колени, сколько затекает всё тело, не знаю, как описать... Интересно, есть ли практика в туризме ехать части народа на обычных байках, а части - на рекумбентах и время от времени меняться? :-)
  • 0

#23
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
рекумбент типа-делика
  • 0

#24
ExelSport

ExelSport

    он же DEORE

  • Забанен
  • 57 сообщений

пожалуй сам попробую сначала пару длинных заездов, а то перерыв очень уж большой был до этого года.

Предлогаю: по бак-у до куда доедем, и там назад развернемся(ну так в час-два дня) ???(но выезжать будем рано утром). т.е до часу едем а потом на зад поворачиваем

Сам уже 2 недели на байке не сидел из за работы. Надо начинать так сказать готовится, восстанавливать форму свою, но 1-2 таких поездки и я уже буду готов, и станет видно кто сможет а кто нет.

Вот мой номер( если у кого из тех кто реально поедет возникнут вопросы ко мне) сот:87779783319

Сообщение отредактировал ExelSport: 27.07.2009, 22:23:14


#25
yuriwizz

yuriwizz
  • Постоялец
  • 329 сообщений

или на первой неделе августа или в конце августа....


Как насчет серьезно подумать о 29-31 августа - три дня отходных?
Для ознакомления можно скатать до Капчика и обратно, трасса приблизительно одинаковой паршивости, ветер, жара, попробовать без фанатизма попрактиковаться езде в группе?
  • 0

#26
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Предлогаю: по бак-у до куда доедем, и там назад развернемся(ну так в час-два дня) ???(но выезжать будем рано утром). т.е до часу едем а потом на зад поворачиваем

Я за. Когда планируется поездка?

Для ознакомления можно скатать до Капчика и обратно, трасса приблизительно одинаковой паршивости, ветер, жара, попробовать без фанатизма попрактиковаться езде в группе?

На капчик впринципе можно, но езду в группе лучше без фанатизма тренировать на баке, т.к. там машин почти нет

Сообщение отредактировал Товарищ Жуков: 28.07.2009, 00:30:38

  • 0

#27
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Для ознакомления можно скатать до Капчика и обратно, трасса приблизительно одинаковой паршивости, ветер, жара, попробовать без фанатизма попрактиковаться езде в группе?

Угу, Капчик более актуален. Вдоль БАКа сплошные свалки мусора, на каждом свободном пятачке, не занятом свалкой, куча маргиналов стирает ковры, моет машины, устраивает пикники, купается в этой жидкой субстанции (кстати, почему там такой цвет воды бледно-голубой?), машины снуют туда-сюда, удовольствия от поездки будет вообще ноль, даже если воспринимать её как тупо тренировочную. Если на Капчик, на южный берег, то можно после Николаевки ещё принять решение - если сил обнаружится аж кампец некуда девать, то вдоль берега протянуть - через Октябрь, Фрунзе и т.п. Машин за Дмитриевкой уже мало, а после Николаевки их вообще нет почти
  • 0

#28
ExelSport

ExelSport

    он же DEORE

  • Забанен
  • 57 сообщений
Скажу сразу поездка будет в будний день(так как в воскр и субботу я обычно на работе вкалываю)
Капчик.... скорее всего нет. По бак-у само нормально будет, там все таки машин поменьше-дорога по лучше, для 1-ой попытки езды в группе будет само-то, по баку после поворота на ессык тоже будет жарко и ветера очень много, так что БАК!!!!

#29
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений
можно след вторник если полуслики успею найти
  • 0

#30
ExelSport

ExelSport

    он же DEORE

  • Забанен
  • 57 сообщений
Полу слики нормальные имеются в магазе где я работаю, Kenda....

Я скажу када у меня след выходной будет....

Сообщение отредактировал ExelSport: 28.07.2009, 10:57:16


#31
yuriwizz

yuriwizz
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Эт не в Урбане ли? Седни видел по 1700 26х2, как раз думал прикупить для затяжных заездов. Еще сказали что продавец Антон седло свое продает, вроде кожаное...

А в остальном - эт не очень удобно подстраиваться под одного человека, а среди недели мало шансов присоединиться лично для меня. Однако сам вопрос вот в чем - собирается ли автор идеи и на сам Чарын тоже среди недели двигать?

С теми, кто хочет выкататься в выходные, готов двинуть либо по БАКу, либо до Капчика.
  • 0

#32
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений
в воскресенье не могу. тока в субботу или будни на след неделе.
  • 0

#33
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

С теми, кто хочет выкататься в выходные, готов двинуть либо по БАКу, либо до Капчика.

Предлагаю, кто может в субботу - двинуть на капчик. Кто может на следующей неделе в будни - двинуть по БАКу. Сам предполагаю двинуть в субботу и на след. неделе в будний день.
  • 0

#34
ExelSport

ExelSport

    он же DEORE

  • Забанен
  • 57 сообщений
На след неделе в будни едем по бак-у скорее всего понедельник...., сможете или нет ?

#35
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

На след неделе в будни едем по бак-у скорее всего понедельник...., сможете или нет ?

Я могу в понедельник.
  • 0

#36
ExelSport

ExelSport

    он же DEORE

  • Забанен
  • 57 сообщений
таааак уже хорошо..... еще есть желающие ???

#37
yuriwizz

yuriwizz
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Однако сам вопрос вот в чем - собирается ли автор идеи и на сам Чарын тоже среди недели двигать?


  • 0

#38
ExelSport

ExelSport

    он же DEORE

  • Забанен
  • 57 сообщений

Однако сам вопрос вот в чем - собирается ли автор идеи и на сам Чарын тоже среди недели двигать?

скорее всего да....

#39
snaiper_007

snaiper_007
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Есть большое желание прокатиться и отпуск как раз с 3-го по 15 августа,если в начале августа состоится поездка,то я с вами.
  • 0

#40
Pisces

Pisces
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

таааак уже хорошо..... еще есть желающие ???


А вы во сколько выезжаете? Я могу вас встретить возле поворота на пос. Алатау или чуть ниже вдоль БАКа короче. Вы во сколько в тех местах будете проезжать???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.