Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Золотые изделия с бриллиантами и драг. камнямииз США


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12117

#1361
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Изображение

Спасибо всем большое за интерес к моей темке!

Mой имейл для контакта: fashionspot7@gmail.com

Буду рада Вашим вопросам и предложениям!

Сообщение отредактировал NHFashionSpot: 26.07.2010, 00:17:30

  • 0

#1362
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

ох, Юля, какая ты.....
специально не заходила в эту темку дааааавно, и вот опять...
хочется ВСЁ, потому что выбрать две или три вещи - это преступление против самой себя :spy:
пойду рыдать в подушку :D


Анжелика, рассмешила ты меня! :lol:

Не рыдай, солнце, лучше выбери что по душе, и я тебе спец. скидку сделаю :lol:

Надеюсь успеть отправить еще несколько украшений до отпуска, мы тут на неделю уезжаем.
Правда я ноут с собой беру, в отеле будет инет (самое интересное сколько времени мы в этом отелел будем проводить за чертами парка?) :lol:
  • 0

#1363
Olua

Olua
  • Гость
  • 38 сообщений

НОВИНКА В НАЛИЧИИ

Золотое кольцо с тремя бриллиантами. Золото 14 карат.

Общий вес бриллиантов 1/2 карата.


Размер 6 американский (=16-16,5)

Цена $220

Изображение

dobroi no4i, kakoi ves u kole4ka?
  • 0

#1364
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Oчаровательное кольцо в золоте 14 карат (=585 проба) с изумрудом и бриллиантами.

Общий вес бриллиантов 1/4 карата. Размер изумруда 5 х 7 мм. Вес изумруда 0,6 Карата.

Изображение

Изображение

Юля, какая цена на колечко?
  • 0

#1365
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

добрый вечер! Отправьте мне тоже на мыло каталог, условия оплаты, где можно посмотреть-примерить, попробовать на зуб:lol: очень буду ждать. Может я жуткий скептик, но чтой-то так дешево :lol: хотелось бы быть уверенной что это действительно золото и брульянты. А если это ОНО, то я Ваша навеки :lol: :D


Это действительно золото и лучшие друзья девушек, себе брала 2 подвески, серьги, потом подругам и родственницам. Кто не верил, относили к разным ювелирам, все подтвердили, что это золото и брюлики. В США действительно бывают хорошие скидки, не то, что у нас.
  • 0

#1366
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Oчаровательное кольцо в золоте 14 карат (=585 проба) с изумрудом и бриллиантами.

Общий вес бриллиантов 1/4 карата. Размер изумруда 5 х 7 мм. Вес изумруда 0,6 Карата.

Изображение

Изображение




Юля, какая цена на колечко?




Кариша, по имейлу тебе ответила :-)
  • 0

#1367
Olua

Olua
  • Гость
  • 38 сообщений



Золотое кольцо с тремя бриллиантами. Золото 14 карат.


dobroi no4i, kakoi ves u kole4ka?

+1
  • 0

#1368
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Дорогие заказчики, читатели и просто заинтересованные посетители моих темок!

Должна предупредить что буквально через час выезжаем с семьей на отдых до конца недели. Интернет у нас будет в отеле, но будет ли время на него остается под вопросом :rotate:

В связи с этим прошу прощения за любые задержки с ответами.

Личка очень быстро переполняется, поэтому большая просьба обращаться ко мне на имейл: fashionspot7@gmail.com

Буду рада ответить всем по мере возможности или по возвращению.

Еще раз спасибо вам всем огромное за все ваши вопросы, пожелания, заказы и покупочки!

Всем желаю отличного лета, замечательного настроения и свежих радостных эмоций!

  • 0

#1369
moniqe

moniqe
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
ДД, а гвоздики сережки еще есть? и серьги с розовыми сапфирами? сколько и те и другие стоят?
  • 0

#1370
ds_kim@mail.ru

ds_kim@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Юля добрый день!

За сколько отдадите браслет!!!


С Уважением,
Данил










Золотой браслет с бриллиантами В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ! В ПРОДАЖЕ!

Золотой браслетик с бриллиантами. Золото белое и желтое комбинированное.

Цена $180

Этот браслетик один-единственный. Можно сказать что для Алматы эксклюзивное изделие!


Изумительный подарок в очаровательной подарочной коробочке!

Изображение


  • 0

#1371
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Доброе утро!

Я все еще на отдыхе. Спасибо всем огромное за ваши письма, вопросы, заказы!!!

В конце недели вернусь с отдыха, буду тщательнее разбирать почту. Пока отвечаю по мере возможности :smoke: Спасибо всем огромное за Ваше терпение и понимание!!!

Мой имейл для контакта: fashionspot7@gmail.com

До связи!

Юля

  • 0

#1372
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений




Золотое кольцо с тремя бриллиантами. Золото 14 карат.


dobroi no4i, kakoi ves u kole4ka?

+1



Я Вам в личку ответила, Вам пришел ответ?
  • 0

#1373
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений


добрый вечер! Отправьте мне тоже на мыло каталог, условия оплаты, где можно посмотреть-примерить, попробовать на зуб:eek: очень буду ждать. Может я жуткий скептик, но чтой-то так дешево :super: хотелось бы быть уверенной что это действительно золото и брульянты. А если это ОНО, то я Ваша навеки :D :smoke:


Это действительно золото и лучшие друзья девушек, себе брала 2 подвески, серьги, потом подругам и родственницам. Кто не верил, относили к разным ювелирам, все подтвердили, что это золото и брюлики. В США действительно бывают хорошие скидки, не то, что у нас.



Назым, солнышко, СПАСИБО большущее за теплый отзыв, за добрые слова, и за все покупочки твои для себя и для родственников!
Про скидочки все верно :-/
  • 0

#1374
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юля добрый день!

За сколько отдадите браслет!!!


С Уважением,
Данил

Изображение




Данил, я прочла в почте что Вы сьездили посмотрели браслетик и что он Вам понравился, реквизиты отправила я Вам по имейлу ответ отпрaвила, а он почемуто ко мне назад вернулся, не пойму.
У Вас тотже имейл с которого Вы мне писали, верно?
  • 0

#1375
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений


добрый вечер! Отправьте мне тоже на мыло каталог, условия оплаты, где можно посмотреть-примерить, попробовать на зуб:D очень буду ждать. Может я жуткий скептик, но чтой-то так дешево :super: хотелось бы быть уверенной что это действительно золото. А если это ОНО, то я Ваша навеки :D :smoke:

золото настоящее и камни на 100% :-/
просто в штатах часто бывают скидки хорошие на ювелирку о 50-70% :D



Лерчик,
Зай, я тебе не успела до отьезда поближе крестик сфотать. Сразу по приезду сделаю, хорошо?
Один крестик моя подруга уже в резерв поставила, ей отправляю. А второй могу тебе запроста :eek:
  • 0

#1376
moniqe

moniqe
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
ДД, отправьте мне каталог с прайсом в личку, плз, так и не получила ответа по поводу сережек с розовыми сапфирами
  • 0

#1377
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Здравствуйте, Юля
Меня интересует браслетик и крестик. Где можно посмотреть? Я Вам писала в личку, но без ответа. Пока я дождусь ответа, боюсь что все зарезервируют и продатут :smoke: а мне жуть как нужно подарок. Очень жду вашего ответа.

Сообщение отредактировал Fergie: 29.07.2010, 12:18:52

  • 0

#1378
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Глюк


Сообщение отредактировал Fergie: 29.07.2010, 12:18:36

  • 0

#1379
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто
Юля привет! кольцо с 3 камнями понравился, как бы померить? :smoke:

#1380
Н.Е.

Н.Е.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

R12. Золотое кольцо с бриллиантами весом в 1/2 карата.

Золото 14 Карат.

Цена $260

Изображение

Ну просто очень красивые украшения!!!
Хочется что-нибудь приобрести. Не могли вы выслать прайс с фотографиями, если таковой у вас имеется на nella_elizarova@mail.ru
На ваш электронный адрес тоже отправила сообщение..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.