Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Золотые изделия с бриллиантами и драг. камнямииз США


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12117

#9521
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
ВНИМАНИЕ!

ПРОМО-АКЦИЯ ДО 20 АПРЕЛЯ ВКЛЮЧИТЕЛьНО!

ПРИ РЕЗЕРВЕ любого изделия из каталога В НАЛИЧИИ В США СКИДКА $50!!!
  • 0

#9522
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Часть нашего ассортимента в США.

Кольца в желтом золоте с бриллиантами.

Все представленные модели В НАЛИЧИИ В США И ГОТОВЫ К ОТПРАВКЕ в любой город Казахстана!

доставка 1,5-2 недели. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!

По заинтересовавшим моделям обращаемся: fashionspot7@gmail.com

Будем рады вопросам и предложениям!

Изображение

Изображение
  • 0

#9523
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Уважаемые читатели темки!

ВСЕ данные украшения из каталога В НАЛИЧИИ В США у меня в штатах, фотографии лично мои моего ассортимента в штатах, а НЕ с витрин магазинов! Насколько многие из Вас знают я НИКОГДА не делаю фотографий в ювелирных магазинах, а уж тем более не фотографирую чужие витрины, мне это не нужно, так как у нас свой широкий ассортимент!

Все, кто у нас делал покупочки, видели такие же мини-витрины из розового дерева и в нашем кейсе с украшениями! А также многие из Вас видели эти же мини-витрины по скайпу при видео-чатах со мной лично.

ВНИМАНИЕ! Кому интересно взглянуть на изделия В РЕАЛЕ через видео-связь по СКАЙПУ, обращайтесь пожалуйста ко мне на имейл, я передам Вам нужную информацию! Единственное условие, помним о разнице во времени 10 часов и согласовываем дату и время видео-чата заранее :)

Заказывать эти изделия не нужно, можно ставить резервы БЕЗ предоплаты, доставка займет не более 1,5-2 неделек!

Фотографии каждого из понравившихся Вам изделий по ОТДЕЛьНОСТИ я могу сделать без труда по Вашему запросу!!!
  • 0

#9524
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Часть нашего ассортимента в США.

Подвески в желтом золоте с бриллиантами.

Все представленные модели В НАЛИЧИИ В США И ГОТОВЫ К ОТПРАВКЕ в любой город Казахстана!

доставка 1,5-2 недели без предоплаты!

По заинтересовавшим моделям обращаемся: fashionspot7@gmail.com

Будем рады вопросам и предложениям!
Изображение

Изображение
  • 0

#9525
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Часть нашего ассортимента в США.

Подвески в белом золоте с бриллиантами.

Все представленные модели В НАЛИЧИИ В США И ГОТОВЫ К ОТПРАВКЕ в любой город Казахстана

доставка 1,5-2 недели.

По заинтересовавшим моделям обращаемся: fashionspot7@gmail.com

Будем рады вопросам и предложениям!
Изображение
  • 0

#9526
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Kаратность золота ( проба, печать) проштампованы на всех изделиях!

К каждой подвеске обязательно прилагается бесплатная цепочка из золота той же пробы что и сама подвеска!

Каратность золота или американские пробы:

В США проба золота определяется в каратах, по частям золота в сплаве, где цельное золото принято = 24 карата.

Золото 10 карат чаще всего можно встретить в американских ювелирных магазинах - здесь оно пользуется большим спросом, процентное содержание чистого золота в сплаве составляет 41,7 %. Содержание золота в 10каратном золоте = 10/24 частей, и имеет пробу (штамп) 10К. Блестит 10 каратное золото ничуть не хуже 14-каратного, а стоит ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ. В странах СНГ золото этой пробы пока еще мало кому известно, в США же очень широко распространено!


Золото 14 карат содержит 58,5% чистого золота (остальное добавки, придающие твердость и блеск металлу). По шкале каратности: 14/24 частей = золото в сплаве. 14 каратное золото эквивалентно 585 пробе. Проба (печать/штамп) = 14К Золото 18 карат эквивалентно российской 750 пробе, которая таит в себе целых 75 % чистого золота, и соответственно является более дорогим сплавом.


Проба (печать/штамп) = 18К Как и везде, чем выше проба золота, а соотвественно его содержание в сплаве металла, тем оно дороже.


  • 0

#9527
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
В НАЛИЧИИ В США и готовы к отправке!

доставка полторы-две недели в любую точку Казахстана!

Доставка в Астану и Алматы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!

US114. Серьги в желтом золоте 14 карат (=585 проба) с натуральными камнями аквамарин овальной формы в красивейшей рамочке из бриллиантов круглой огранки!

Изображение

Изображение
  • 0

#9528
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Изображение

ВПЕРВЫЕ НА ВСЕ.КЗ и только в нашей ювелирной темке!!!

С радостью представляем уже давно знакомую многим из наших постоянных покупателей СИСТЕМУ БОНУСОВ ЗА РЕКОМЕНДАЦИИ!


Теперь наша система бонусов доступна ВСЕМ без исключения, присоединяйтесь, мы будем рады Вам и кругу Ваших друзей, родных и знакомых!

С каждой ПЕРВОЙ покупки каждого нового для нас покупателя Вы автоматически получите по $10, я гарантирую бонусы лично и веду специальный отдел с бонусами для каждого клиента Изображение

После 5 покупок =5ых новичков по Вашей рекомендации, я автоматически удваиваю полученные бонусы! $10 х 5=$100 вместо накопившихся к тому времени $50, вот такая получается приятная математика Изображение

Главное чтобы при звонке или письме к нам, Ваши знакомые не забывали указать что они у нас по Вашей рекомендации, мы обязательно сразу запишем чтобы не было конфузов!

Помогайте друзьям и родственникам найти отличные украшения по супер-доступным ценам на подарки себе и любимым, и зарабатывайте БОНУСЫ в счет своих личных ювелирных покупок!


Не забываем о своиx знакомых и друзьях в преддверии праздника, когда все находятся в поисках подарков!
Подарите им возможность выбора красивых и недорогих ювелирных изделий на подарки, и зарабатывайте при этом бонусы за свои рекомендации!!!

Способы рекомендаций:

1. личные рекомендации при встрече,

2. рассылка наших каталогов с указанием имейлов получателей и моего имейла как со-получателя сообщения,

3. переговоры по телефону с указанием Вас как рекомендодателя,

4. ссылочки на нашу темку, либо контакты в современных социальных группах и соц.сетях!!!

В этом случае мне пригодится ссылочка на Вашу группу, чтобы знать кто из Ваших знакомых пришел к нам за покупочкой именно по Вашей рекомендации!


5. Домашние выставки-показы с нашей продукцией для родственниц, подруг и знакомых, по предварительной договоренности: fashionspot7@gmail.com


Ни одна из Ваших рекомендаций не останется в стороне, а удвоенные бонусы (после каждой 5ой покупки по Вашей рекомендации), быстро накапливаются на Вашем счету!!!

Дополнительные способы сотрудничества оговариваются отдельно по имейлу: fashionspot7@gmail.com


Еще раз огромное спасибо всем за рекомендации!!!


С уважением,

Юля

  • 0

#9529
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
В НАЛИЧИИ В США И ГОТОВО К ОТПРАВКЕ по первому запросу!

Доставка в Алматы или Астану БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!

Оригинальнешее кольцо из белого золота с брилиантами общим весом 0,62 карата!

размер в наличии 17-17,5

Просто огромное, 2 см в высоту и 2 см в ширину!


Размер 7 американский = 17-17,5.


Изображение
  • 0

#9530
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ!

ВН610. Сережки кольца в форме крученый овал или восьмерочка

Крупные серьги в желтом золоте 14 карат (=585 проба)!

Высота 5,5 см.

Вес 2,1 грамма.

Штамп 14К (проба золота 14 карат) расположен на каждой сережке.

Эти сережки довольно универсальны, смотря как Вы поменяете расположение сережек, Вы сможете носить их ввиде восьмерочек, либо в виде вытянутого овала!

Подходят к любому типу лица!
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#9531
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ!

ВН608. Кольцо из желтого золота 14 карат (=585 проба) с бриллиантом в 0,35 карата.

Один цельный бриллиант огранки Маркиз весом в 1/3 карата.

Красивый прозрачный камень без мутностей и видимых включений!

Высота кольца 8мм!

Вес 2 грамма.

Размер кольца: 16 плюс минус полразмера.

Красивая качественная подарочная коробка из розового дерева прилагается + упаковка в стильный пакетик!

Штампы на внутренней стороне обруча колечка: 14К (проба золота 14 карат) и .35 (0,35 карат вес бриллианта).

Изображение

Изображение
  • 0

#9532
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ!

РЕЗЕРВ до 17го апреля!

ВН624. Колечко Плетенка. Желтое золото 14 карат (=585 проба) и бриллианты круглой огранки.

Размер кольца 17-17,5, плюс минус полразмера.

Высота кольца 12мм! Вес 3 грамма

Штамп 14К (проба золота 14 карат =585) внутри обруча кольца.

Крупное, сверкающее колечко станет прекрасным дополнением к любому гардеробу!

Общее количество бриллиантов 27 камней круглой огранки на колечко. Отличного качества прозрачные бриллианты!





Изображение

Изображение
  • 0

#9533
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ!

ВН625. Сережки кольца в белом золоте 14 карат (=585 проба) с бриллиантами 1/5 карата.

Крупные красивые серьги! Вес 2,6 грамма

Отличного качества прозрачные бриллианты!

Высота сережек почти 3см!

Штампы 14К внутри колец у сережек.

Изображение


Изображение
  • 0

#9534
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ!

ВН408. Колечко оригинальное и очень красивое! Белое золото , бриллианты.

Размер 17 плюс минус полразмера

Изображение
Изображение

  • 0

#9535
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
В НАЛИЧИИ В АСТАНЕ!!!

А104. Сережки в желтом золоте с бриллиантами круглой огранки.

3 бриллианта на каждой сережке.

Общий вес бриллиантов 1/4 карата.

Высота 16мм

Такие же сережки в БЕЛОМ ЗОЛОТЕ 14 карат В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ!

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#9536
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Изображение[br]



Представляю Вашему вниманию очаровательные ювелирные украшения из США.

Все ювелирные изделия идут в оригинальных подарочных коробочках, готовые быть преподнесенными в виде очаровательного подарка к любому торжеству или событию! Все украшения новенькие, отправляю сама напрямую из США!

Золото настоящее, не позолота и не напыление, камни тоже только натуральные, никаких искусственных камней!

Бриллианты это настоящие бриллианты!

Только настоящeе золото и натуральные природные драгоценные камни.

Клиентов довольных у нас как в Алматы так и в других городах Казахстана очень много.

ВСЕ заявленные характеристики без труда можно подтвердить у любого ювелира либо в Пробирной Палате!

Я закупаюсь в респектабельных ювелирных сетях тут в США и высылаю лично все украшения.

Небывало низкие для Алматы цены!

С кратковременных распродаж, промо-акций и сейлов напрямую из США, самые лучшие украшения по сказочным ценам.

При покупке более одного украшения СКИДКА ОБЯЗАТЕЛьНА!

Бесплатная доставка по Алматы!


Работаем с индивидуальными, а также оптовыми и мелкооптовыми заказчиками всех регионов Казахстана!


Можно на месте взвесить любое украшение на ювелирных весах, рассмотреть камни на наличие включений под 10х кратным увеличением профессиональной лупы, а также проверить подлинность бриллиантов тестером, в Алматы!
При желании, Вы также можете назначить встречу сразу у ювелира и перепроверить там все заявленные характеристики!!!


Всегда рада вопросам и пожеланиям, приветствую связь по имейлу:

fashionspot7@gmail.com



Спасибо!

Юля

  • 0

#9537
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Изображение


Огромная благодарность всем кто приобрел замечательные украшения, за Ваши покупки и заказы , за Ваши добрые слова и за рекомендации!

Мне очень приятно радовать Вас эффектными недорогими изделиями!

Юля

  • 0

#9538
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений
В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ!

ВН550. Золотой браслет с бриллиантами.

Белое золото 14 карат (=585 проба) и бриллианты.

Длина браслета 17,5 см.

Цена удивительно низкая для 14каратного золота в браслета с бриллиантами!!!

Изображение

Изображение
  • 0

#9539
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Юль, а можно мне цену и размер вот этого колечка?
Изображение
Спасибо!
  • 0

#9540
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юль, а можно мне цену и размер вот этого колечка?
Изображение
Спасибо!




Иришик, привет!!!

конечно можно :)

давай на имейл скину инфо к тебе, ок?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.