Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Золотые изделия с бриллиантами и драг. камнямииз США


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12117

#8061
Nadezhda2002

Nadezhda2002
  • Гость
  • 6 сообщений

В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ!

ВН495. Прекрасные сережки в желтом золоте 14 карат с натуральными голубыми топазами.

Общий вес топазов на пару составляет 12,5 карат!

Высота 23 мм, ширина 11мм. Топазы величиной 1,5см х 1 см

Крупные по размеру натуральные камни моментально привлекают взгляд! эти серьги освежат любой наряд и приукрасят любой гардероб!

Изображение

Изображение

бриллиантам
Добрый день. Меня интересует комплект из белого золота с бриллиантами. Можно посмотреть каталог. Вышлите пожалуйста. И стоимость плз.
  • 0

#8062
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений

В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ

ПРИБЫЛО ПО РЕЗЕРВУ. РЕЗЕРВ ДО ЧЕТВЕРГА.

ВН541. Кольцо в желтом золоте 14 карат (=585 проба) с 5 бриллиантами круглой огранки. Общий вес бриллиантов 1/2 карата.
Размер 16-16,5
Вес 3 грамма.
Штамп 14К на внутренней стороне обруча кольца

Изображение


Юля, спасибо! колечко великолепное!
  • 0

#8063
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений


В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ!

ВН495. Прекрасные сережки в желтом золоте 14 карат с натуральными голубыми топазами.

Общий вес топазов на пару составляет 12,5 карат!

Высота 23 мм, ширина 11мм. Топазы величиной 1,5см х 1 см

Крупные по размеру натуральные камни моментально привлекают взгляд! эти серьги освежат любой наряд и приукрасят любой гардероб!

бриллиантам
Добрый день. Меня интересует комплект из белого золота с бриллиантами. Можно посмотреть каталог. Вышлите пожалуйста. И стоимость плз.



здравствуйте! я ответила Вам в лс. Приятного просмотра каталога!
  • 0

#8064
ruf&an

ruf&an
  • Гость
  • 36 сообщений
Юля,Влада,Алексей всем спасибо,я так рада мне очень понравилась подвеска,теперь я знаю у кого надо покупать золото,спасибо и удачи вам!Актоша.
  • 0

#8065
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений
Изображение

СПЕЦ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ Всех посетителей нашей темки с очередной сотней страничек! Мы перелистываем 400тую страницу, и хотим в очерeдной раз поделиться с Вами этой радостью!

По случаю перехода на 4 сотню страниц в темке, приглашаем всех желающих на новую ПРОМО-АКЦИЮ!



Купив 1 изделие Вы получаете скидку 30$, При покупке 2х изделий скидка = 80$

Наши и без того сказочно-низкие цены становятся еще более доступными с учетом скидок!


+ Super скидка при покупке часов!!! Всего 2 модели в желтом и белом золоте 14 karat (=585 пробa) по фантастической цене!




[b] P.S. Скидки рассчитываются от начальных цен (без учета предыдущих индивидуальных скидок ;) ) .

Сообщение отредактировал otlichno123: 25.01.2012, 20:12:11

  • 0

#8066
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений
В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ!
Прекрасный комплект из кольца и сережек ВН531+ВН532, продается как по отдельности так и вместе комплектом!

ВН531. Колечко Цветы. Белое золото и бриллианты.
6 цветочков из бриллинатов круглой огранки.
размер 16,5-17, плюс минус полразмера.
вес 2,6 гр.

ВН532. Сережки Цветы. Составят комплект к колечку ВН531.
Белое золото и бриллианты.
По 5 цветочков из бриллинатов круглой огранки в каждой сережке. Высота 17мм.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#8067
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений


В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ

ПРИБЫЛО ПО РЕЗЕРВУ. РЕЗЕРВ ДО ЧЕТВЕРГА.

ВН541. Кольцо в желтом золоте 14 карат (=585 проба) с 5 бриллиантами круглой огранки. Общий вес бриллиантов 1/2 карата.
Размер 16-16,5
Вес 3 грамма.
Штамп 14К на внутренней стороне обруча кольца

Изображение


Юля, спасибо! колечко великолепное!




Асем, очень рада что колечко пришлось Вам по вкусу и ожидание было не напрасным!

благодарю Вас за очередную покупку, очень приятно с Вами общаться и работать, всегда Вам рады! Пусть колечко дарит блеск и красоту!

Изображение
  • 0

#8068
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юля,Влада,Алексей всем спасибо,я так рада мне очень понравилась подвеска,теперь я знаю у кого надо покупать золото,спасибо и удачи вам!Актоша.



Актоша, добрый вечер! Благодарю Вас за такие теплые слова в личке и в темке, очнеь приятно. Рады что с Вами познакомились, обязательно обращайтесь, в силу своей возможности всегда постараемся помочь Вам в любом поиске украшений!

Спасибо Вам большое за терпение в ожидании и за покупочку! Пусть Вам подвесочка приносит море положительных эмоций, заряд бодрости и улыбку!!!

Изображение
  • 0

#8069
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений
В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ!
ВН542. Подвеска Бриллиантовая Капелька.
Белое золото 14 карат (=585 проба). Один цельный бриллиант круглой огранки!

Золотая цепочка из белого золота 14 карат прилагается бесплатно!
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал otlichno123: 25.01.2012, 23:17:42

  • 0

#8070
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Золото растет в цене! На сегодня тройская унция =$1687,60!

Самое лучшее на текущий момент вложение средств!

  • 0

#8071
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Каратность золота или американские пробы:

В США проба золота определяется в каратах, по частям золота в сплаве, где цельное золото принято = 24 карата.

Золото 10 карат чаще всего можно встретить в американских ювелирных магазинах - здесь оно пользуется большим спросом, процентное содержание чистого золота в сплаве составляет 41,7 %. Содержание золота в 10каратном золоте = 10/24 частей, и имеет пробу (штамп) 10К. Блестит 10 каратное золото ничуть не хуже 14-каратного, а стоит ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ. В странах СНГ золото этой пробы пока еще мало кому известно, в США же очень широко распространено!

Золото 14 карат содержит 58,5% чистого золота (остальное добавки, придающие твердость и блеск металлу). По шкале каратности: 14/24 частей = золото в сплаве.
14 каратное золото эквивалентно 585 пробе. Проба (печать/штамп) = 14К

Золото 18 карат эквивалентно российской 750 пробе, которая таит в себе целых 75 % чистого золота, и соответственно является более дорогим сплавом. Проба (печать/штамп) = 18К

Как и везде, чем выше проба золота, а соотвественно его содержание в сплаве металла, тем оно дороже.
  • 0

#8072
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений
В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ!
ВН527. Кольцо Бриллиантовое сердечко.

Желтое золото и бриллианты. Сочетание бриллиантов в огранке багет и круглой огранки.

Размер кольца 17-17,5, плюс минус полразмера.

Размеры сердечка примерно 1 см х 1см.

Вес 2,5 гр.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#8073
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений
В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ!

ВН533. Комплект в желтом золоте 14 карат (=585 проба) с натуральными гранатами.

Сережки гвоздики с гранатами и подвесочка. Камушки круглой огранки.

Камни НАТУРАЛьНЫЕ, природные.

Сережки диаметр гранатов 5мм, в подвеске 6 камушков диаметром от 1 до 5мм. Общая длина подвесочки 26мм.

Золотая цепочка также из золота 14 карат, прилагается бесплатно!

Вес 1,8 грамма.

Изображение

Изображение
  • 0

#8074
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений
В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ!

ВН510. Сережки гвоздики в желтом и белом золоте, модель "капелька"

В центре сережек по одному бриллианту круглой огранки.

Совсем недорогой и очень милый подарок!
Изображение
Изображение
  • 0

#8075
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений
В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ!


ВН511. Колечко "галочка" в маленьком размере для желающих с пальчиками маленьких размеров!

Белое золото 14 карат и бриллианты. 9 бриллиантов в огранке принцесса, общим весом в 1/3 карата.

Размер 15 плюс минус полразмера.

Доставка на примерку бесплатная.

Изображение

Изображение
  • 0

#8076
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений
ВН507. Подвесочка в желтом золоте с натуральными камнями опал и брииллианты.

Опал размером 8мм х 6мм + три бриллианта круглой огранки.

Золотая цепочка прилагается бесплатно.

Недорогой красивый подарок!
Изображение
Изображение
  • 0

#8077
delinkar

delinkar
  • Частый гость
  • 66 сообщений
ДД! Можно мне каталог с ценами на delinkar_almaty@mail.ru
И еще вопрос: интересует желтое золото 18 карат. Возможно ли заказать и есть ли в наличие изделия из желтого золота 18 карат?
  • 0

#8078
Бодя

Бодя
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Всем Добрый день! Отличные новости для АСТАНЫ!

Теперь и у вас есть возможность заказать ювелирные украшения напрямую из США. Прямая поставка из США в Астану теперь будет осуществляться через меня. По всем вопросам по наличию и стоимости украшений - обращайтесь ко мне. Всегда рада буду помочь с выбором изделий! Доставка - около 2-х недель.

А также, в течении этой и следующей недели у вас есть возможность заказать украшения из Алматинского ассортимента (в наличии). Делайте запрос на каталог, выбирайте украшения, заказывайте, и 1-2 февраля ожидайте в Астане.

По стоимости изделий, по наличию а так же другим вопросам пишите: o_smolanova@mail.ru

Сообщение отредактировал Бодя: 26.01.2012, 16:48:59

  • 0

#8079
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений

ДД! Можно мне каталог с ценами на delinkar_almaty@mail.ru
И еще вопрос: интересует желтое золото 18 карат. Возможно ли заказать и есть ли в наличие изделия из желтого золота 18 карат?



Ответила Вам на почту. Приятного просмотра каталога!
  • 0

#8080
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений
Изображение


СПЕЦ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ Всех посетителей нашей темки с очередной сотней страничек! Мы перелистываем 400тую страницу, и хотим в очерeдной раз поделиться с Вами этой радостью!

По случаю перехода на 4 сотню страниц в темке, приглашаем всех желающих на новую ПРОМО-АКЦИЮ!



Купив 1 изделие Вы получаете скидку 30$, При покупке 2х изделий скидка = 80$

Наши и без того сказочно-низкие цены становятся еще более доступными с учетом скидок!


+ Super скидка при покупке часов!!! Всего 2 модели в желтом и белом золоте 14 karat (=585 пробa) по фантастической цене!






[b] P.S. Скидки рассчитываются от начальных цен (без учета предыдущих индивидуальных скидок ;) ) .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.