Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Золотые изделия с бриллиантами и драг. камнямииз США


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12117

#6621
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений
В ВЛМАТЫ ИЛИ НА ПОДХОДЕ
Комплект из колечка и подвески в желтом золоте. Колечко с бриллиантами 1/3 карата. Подвеска с бриллиантами 1/2 карата.
Изображение
  • 0

#6622
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений
В АЛМАТЫ ИЛИ НА ПОДХОДЕ.
Колечко в желтом золоте с бриллиантами 1/3 карата.

Изображение
  • 0

#6623
lapochkakz

lapochkakz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

В НАЛИЧИИ В США.
Кольцо в белом золоте 14карат, бриллианты 1 1/3карата. Три центральных бриллианта круглой огранки, бриллианты по обручу кольца. Изысканный дизайн, супер красивая модель! Бриллианты сверкают просто невероятно! Вес 3,2грамма. Размер 7=17-17,5

Изображение
Изображение

Приветик, дорогие!!! Вы просто убиваете изделиями, девочки :lol:))))) Ну пожалейте нервную систему моего супруга :lol:))))))))))))) Ее уже лаской и любовью не вылечить :faceoff:))))
А есть подобное в желтом золоте? :rolleyes:
ПС Юленька, по набору я еще не разговаривала, поэтому резерв не ставлю, как только покажу свистну :kiss:)))
  • 0

#6624
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений
В НАЛИЧИИ В США
Колечко очень крупное, бриллианты 1 3/4 карата, бриллианты чистейшие, прозрачные, камни очень высокой чистоты огранки багет.
Вес кольца 6,7 грамма. размер 7=17-17,5.

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал otlichno123: 16.10.2011, 21:17:59

  • 0

#6625
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений


В НАЛИЧИИ В США.
Кольцо в белом золоте 14карат, бриллианты 1 1/3карата. Три центральных бриллианта круглой огранки, бриллианты по обручу кольца. Изысканный дизайн, супер красивая модель! Бриллианты сверкают просто невероятно! Вес 3,2грамма. Размер 7=17-17,5

Изображение
Изображение

Приветик, дорогие!!! Вы просто убиваете изделиями, девочки :lol:))))) Ну пожалейте нервную систему моего супруга :lol:))))))))))))) Ее уже лаской и любовью не вылечить :faceoff:))))
А есть подобное в желтом золоте? :rolleyes:
ПС Юленька, по набору я еще не разговаривала, поэтому резерв не ставлю, как только покажу свистну :kiss:)))



Хихихи, Ленуль :)))) Да, колечко, просто в шик , в реале еще лучше, блестит же, переливается да сверкает! Жаль что в желтом нет и ток этот размерчик, совсем большое тебе.

А мужу отдельный респект! Он у тебя стойкий!!!

По комплектику поняла, спасибки, золотой, что предупредила!!!
  • 0

#6626
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений
В НАЛИЧИИ В США
Кольцо 2-в 1.Два кольца в одном. Белое золото 14 карат=585 проба.
Бриллианты общим весом 1 1/3 карата. Вес кольца 5.4 грамма. Размер 7=17-17,5.

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал otlichno123: 16.10.2011, 21:30:32

  • 0

#6627
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Девочки,

спасибо большое за великолепное колечко с одним бриллиантиком Маркиз!!!!! :kiss:
Красивое, качественное и по очень хорошей цене!!!!! Впрочем, как и всегда! ;-)
Юленька, тебе спасибо отдельно за то, что ты всегда стараешься войти в положение и идёшь навстречу!!
Спасибо, солнце, за исключительную скидочку!!!
Владочка, тебе особенное СПАСИБО!!! ;-)



Натулик, спасибо тебе за всегда добрые слова в наш адрес и в адрес украшений!

Очень рада что смогла немножко помочь!

СПАСИБО за покупку тебе, золотой! Надеюсь сестренка будет рада подарку!!!
  • 0

#6628
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Юля, ДД! можно цену на колечко в белом золоте 14карат, бриллианты 1 1/3карата. когда оно будет в Алматы? можно резерв за мной если устроит цена? спасибо!
  • 0

#6629
1805

1805
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

В НАЛИЧИИ В США.
Кольцо в белом золоте 14карат, бриллианты 1 1/3карата. Три центральных бриллианта круглой огранки, бриллианты по обручу кольца. Изысканный дизайн, супер красивая модель! Бриллианты сверкают просто неероятно! Вес 3,2грамма. Размер 7=17-17,5

Изображение
Изображение

Юля я сообщения отправила по колечкам, жду Вашего ответа.
  • 0

#6630
1805

1805
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

В НАЛИЧИИ В США
Кольцо 2-в 1.Два кольца в одном. Белое золото 14 карат=585 проба.
Бриллианты общим весом 1 1/3 карата. Вес кольца 5.4 грамма. Размер 7=17-17,5.

Изображение
Изображение

Девочки круто вы шокируете после спокойных выходных. :-) Можно цену
  • 0

#6631
1805

1805
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

В НАЛИЧИИ В США
Колечко очень крупное, бриллианты 1 3/4 карата, бриллианты чистейшие, прозрачные, камни очень высокой чистоты огранки багет.
Вес кольца 6,7 грамма. размер 7=17-17,5.

Изображение
Изображение

Юля, Влада и по этому колечку можно тоже цену
  • 0

#6632
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юля, ДД! можно цену на колечко в белом золоте 14карат, бриллианты 1 1/3карата. когда оно будет в Алматы? можно резерв за мной если устроит цена? спасибо!


Асем, добрый вечер! Спасибо за интерес к представленной красоте!!!

Кольцо с тремя камнями весит 3,2 грамма, камушки общим весом в 1 1/3 карата, из них три центральных бриллианта: 5мм центральный и два по 4мм, плюс бриллианты идут по обручу кольца и на ножках, два небольших круглых бриллианта внутри на обруче кольца.
Белое золото 14 карат =585
Размер примерно 16,5-17
Колечко реально суперское!

Остальная информация у Вас, ответила по имейлу более подробно. Резерв подтверждаете или можно снимать?
  • 0

#6633
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений


В НАЛИЧИИ В США.
Кольцо в белом золоте 14карат, бриллианты 1 1/3карата. Три центральных бриллианта круглой огранки, бриллианты по обручу кольца. Изысканный дизайн, супер красивая модель! Бриллианты сверкают просто неероятно! Вес 3,2грамма. Размер 7=17-17,5

Изображение
Изображение

Юля я сообщения отправила по колечкам, жду Вашего ответа.



Эльмира, еще раз благодарю Вас за недавнюю покупку!!!

По этому колечку ответила Вам на имейл подробно.

Спасибо!!!
  • 0

#6634
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений


В НАЛИЧИИ В США
Кольцо 2-в 1.Два кольца в одном. Белое золото 14 карат=585 проба.
Бриллианты общим весом 1 1/3 карата. Вес кольца 5.4 грамма. Размер 7=17-17,5.

Изображение
Изображение

Девочки круто вы шокируете после спокойных выходных. :-) Можно цену



Эльмирочка, стараемся :))) Спасибо огромное за комплименты представленной красаоте, супер приятно!!!

Ответила Вам и по остальным позициям на имейл ;) Цены далеко не окончательные, жду втречных предложений по ценам!

Пока на ВСЕ эти позиции стоит по пред.резерву, но выбор будет за одним кольцом насколько я поняла. Заранее об этом считаю себя обязанной предупредить. Вторичный резерв принимается на все представленные выше изделия так как только один из предрезервов будет подтвержден насколько мне известно :)

Огромное спасибо за интерес!!!
  • 0

#6635
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений


В НАЛИЧИИ В США
Колечко очень крупное, бриллианты 1 3/4 карата, бриллианты чистейшие, прозрачные, камни очень высокой чистоты огранки багет.
Вес кольца 6,7 грамма. размер 7=17-17,5.

Изображение
Изображение

Юля, Влада и по этому колечку можно тоже цену




Конечно можно! ;)

я Вам даже еще по одному кольцу дополнительно детали выслала, оно в каталоге В наличии в США, 2 карата бриллиантов весом 10 грамм!
  • 0

#6636
1805

1805
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



В НАЛИЧИИ В США
Колечко очень крупное, бриллианты 1 3/4 карата, бриллианты чистейшие, прозрачные, камни очень высокой чистоты огранки багет.
Вес кольца 6,7 грамма. размер 7=17-17,5.

Изображение
Изображение

Юля, Влада и по этому колечку можно тоже цену




Конечно можно! ;)

я Вам даже еще по одному кольцу дополнительно детали выслала, оно в каталоге В наличии в США, 2 карата бриллиантов весом 10 грамм!

Юля кольца в 2карата нет в каталоге в США :confused:
  • 0

#6637
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений


Юля, ДД! можно цену на колечко в белом золоте 14карат, бриллианты 1 1/3карата. когда оно будет в Алматы? можно резерв за мной если устроит цена? спасибо!


Асем, добрый вечер! Спасибо за интерес к представленной красоте!!!

Кольцо с тремя камнями весит 3,2 грамма, камушки общим весом в 1 1/3 карата, из них три центральных бриллианта: 5мм центральный и два по 4мм, плюс бриллианты идут по обручу кольца и на ножках, два небольших круглых бриллианта внутри на обруче кольца.
Белое золото 14 карат =585
Размер примерно 16,5-17
Колечко реально суперское!

Остальная информация у Вас, ответила по имейлу более подробно. Резерв подтверждаете или можно снимать?


подтверждаем, спасибо Юль.
  • 0

#6638
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений



Юля, ДД! можно цену на колечко в белом золоте 14карат, бриллианты 1 1/3карата. когда оно будет в Алматы? можно резерв за мной если устроит цена? спасибо!


Асем, добрый вечер! Спасибо за интерес к представленной красоте!!!

Кольцо с тремя камнями весит 3,2 грамма, камушки общим весом в 1 1/3 карата, из них три центральных бриллианта: 5мм центральный и два по 4мм, плюс бриллианты идут по обручу кольца и на ножках, два небольших круглых бриллианта внутри на обруче кольца.
Белое золото 14 карат =585
Размер примерно 16,5-17
Колечко реально суперское!

Остальная информация у Вас, ответила по имейлу более подробно. Резерв подтверждаете или можно снимать?


подтверждаем, спасибо Юль.


Спасибо!!! Как получу ответ от Наташи, сразу Вам напишу остается вторичным Ваш резерв после ее примерки или уже первый :)
Пока на всякий случай двойной резерв до примерок по приходу колечка в Алматы!
  • 0

#6639
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юля кольца в 2карата нет в каталоге в США :confused:



Спасибо, Эльмира, добавим обязательно! Пока Вам на имейл выслала фото кольца ;)
  • 0

#6640
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Изображение[br]



Представляю Вашему вниманию очаровательные ювелирные украшения из США.

Все ювелирные изделия идут в оригинальных подарочных коробочках, готовые быть преподнесенными в виде очаровательного подарка к любому торжеству или событию! Все украшения новенькие, отправляю сама напрямую из США!

Золото настоящее, не позолота и не напыление, камни тоже только натуральные, никаких искусственных камней!

Бриллианты это настоящие бриллианты!

Только настоящeе золото и натуральные природные драгоценные камни.

Клиентов довольных у нас как в Алматы так и в других городах Казахстана очень много, все характеристики заявленные всегда подтверждаются у различных ювелиров!

Я закупаюсь в респектабельных ювелирных сетях тут в США и высылаю лично все украшения.

Небывало низкие для Алматы цены!

С кратковременных распродаж, промо-акций и сейлов напрямую из США, самые лучшие украшения по сказочным ценам.

При покупке более одного украшения СКИДКА ОБЯЗАТЕЛьНА!



Работаем с индивидуальными, а также оптовыми и мелкооптовыми заказчиками всех регионов Казахстана!



Выражаю огромную благодарность своим покупателям за покупку замечательных украшений, за добрые слова и рекомендации!


Для желающих без труда покажем наше оборудованиe, включая тестеры золота, тестеры бриллиантов и дуотестеры для бриллиантов и определения муссанитов, ювелирные весы и лупы!


Всегда рада вопросам и пожеланиям, приветствую связь по имейлу:

fashionspot7@gmail.com



Спасибо!

Юля

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.