Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Золотые изделия с бриллиантами и драг. камнямииз США


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12117

#5761
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Изображение[br]



Представляю Вашему вниманию очаровательные ювелирные украшения из США.

Все ювелирные изделия идут в оригинальных подарочных коробочках, готовые быть преподнесенными в виде очаровательного подарка к любому торжеству или событию! Все украшения новенькие, отправляю сама напрямую из США!

Золото настоящее,не позолота и не напыление, камни тоже только натуральные, никаких искусственных камней.
Бриллианты это настоящие бриллианты, не фианиты, не цирконий,не даймониск...

Только настоящeе золото и натуральные природные драгоценные камни.

Клиентов довольных у нас как в Алматы так и в других городах Казахстана очень много, все характеристики заявленные всегда подтверждаются у различных ювелиров, покупатели довольны, отзывов в темке немало!

Я закупаюсь в респектабельных ведущих ювелирных сетях тут в США и высылаю лично все украшения.

Небывало низкие для Алматы цены!
С кратковременных распродаж, промо-акций и сейлов напрямую из США, самые лучшие украшения по сказочным ценам.

При покупке более одного украшения СКИДКА ОБЯЗАТЕЛьНА!



Представители в Алматы, Астане и Кызылорде!

Работаем с индивидуальными, а также оптовыми и мелкооптовыми заказчиками!



Выражаю огромную благодарность своим покупателям за покупку замечательных украшений, за добрые слова и рекомендации!


Для желающих без труда покажем наше оборудованиe, включая тестеры золота, тестеры бриллиантов и дуотестеры для бриллиантов и определения муссанитов, ювелирные весы и лупы!


Всегда рада вопросам и пожеланиям, приветствую связь по имейлу:

fashionspot7@gmail.com



Спасибо!

Юля

  • 0

#5762
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Изображение


Огромная благодарность всем кто приобрел замечательные украшения, за Ваши заказы и покупки, за Ваши добрые слова и за рекомендации!

Мне очень приятно радовать Вас эффектными недорогими изделиями!


  • 0

#5763
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Изображение

ВНИМАНИЕ!

При любой покупке у нас Вы можете получить совершенно бесплатно очень полезный инструмент

в подарок, пластиковый определитель АМЕРИКАНСКОГО размера колец!

Просто попросите моих представителей захватить его с собой для Вас ;-)

Очень удобная вещичка, некоторые из наших покупателей уже обладают ими благодаря нам.

С помощью определителя размера колец Вы без труда узнаете свой американский размер на каждом нужном пальчике! :-)


Пластиковый инструмент для определения Американского размера колец. Пластик гибкий, очень удобный и легкий в применении инструмент!



Изображение
  • 0

#5764
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Изображение[br]

Красивые стильные ювелирные изделия из США!
  • 0

#5765
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
В НАЛИЧИИ И ЧЕРЕЗ НЕСКОЛьКО ДНЕЙ В АЛМАТЫ!

ВН341. Подвеска Извилинка в желтом золоте 14 карат=585 проба, с 3 бриллиантами круглой огранки. Общий вес бриллиантов 1/4 карата.

Высота подвески 26мм.

Красивая золотая цепочка из золота 14 карат прилагается бесплатно!

Вес изделия включая золотую цепочку составляет 3,4 гр.

Изображение
  • 0

#5766
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений
В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ![/b]

ВН334. Подвеска Извилинка. Белое золото 14 карат =585 проба, бриллианты цельные камушки общим весом 1 /4 карата.

Высота подвесочки 21мм.

Вес изделия включая золотую цепочку 2,9 гр.

Золотая цепочка также из золота 14 карат=585 проба, прилагается бесплатно!


Изображение

Сообщение отредактировал otlichno123: 12.08.2011, 10:05:02

  • 0

#5767
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений
В НАЛИЧИИ!

ВН258. Серьги кольца в белом золоте красивого крупного размера!

Белое золото 14 карат =585 проба

Изображение
  • 0

#5768
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

ПРИБЫЛ В АЛМАТЫ!

ВН316. Комплект из желтого золота с натуральными камнями: зеленый кварц и белый топаз. В комплект входят сережки и подвеска на золотой цепочке.

Изображение


Добрый день. Жаль что сердечко продали. Можно на этот набор цену в ЛС?

Хочу сердечко!!! :weep:

Сообщение отредактировал NazZaR: 12.08.2011, 14:03:11

  • 0

#5769
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Ну ребята, ни ответа, ни звонков, долго думаем :) Уйду ведь к другому продавцу )
  • 0

#5770
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

В НАЛИЧИИ НОВИНОЧКА в Алматы!

ВН287. Кольцо в желтом золоте 18 карат (= 750 проба).

10 бриллиантов в огранке принцесса, общий вес бриллиантов 0,70 карата!

Размер кольца 8 американский = 17,5-18.

СЕРТИФИКАТ международной геммологической лаборатории в корочке прилагается! Данный сертификат это не отпечатанная на принтере бумажка, сертификат в виде карточки, размером с кредитку, идет с полным описанием изделия и его характеристик, в корочке.

Изделие далеко не дешевое, характеристики золота и камней говорят сами за себя ;)

Вес данного изделия составляет примeрно 3,8 грамма. Номер прилагающегося сертификата выгравирован на обруче кольца с внутренней стороны.


Изображение

Изображение



ДД, заинтерсовало это колечко, вот только с размерами...у меня наш 17размер, и цену и личку, спасибо
  • 0

#5771
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений
В НАЛИЧИИ в Алматы НОВИНОЧКА!

ВН298. Подвеска в белом золоте "припорхнула бабочка на мое сердечко" :-)

Розовая бабочка с крылышками из натуральных розовых сапфиров, нежно приземлившаяся на бриллиантовом сердечке.

Бесплатная золотая цепочка прилагается.


Изображение


В НАЛИЧИИ!


VN306. Золотои кулончик цветок с цепочкои золотои. Натуральные камни: перидот и турмалин. Золотая цепочка прилагается бесплатно, как и к любой другой подвесочке!

Изображение
  • 0

#5772
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений


ПРИБЫЛ В АЛМАТЫ!

ВН316. Комплект из желтого золота с натуральными камнями: зеленый кварц и белый топаз. В комплект входят сережки и подвеска на золотой цепочке.

Изображение


Добрый день. Жаль что сердечко продали. Можно на этот набор цену в ЛС?

Хочу сердечко!!! :weep:



Ну ребята, ни ответа, ни звонков, долго думаем :) Уйду ведь к другому продавцу )


Назар здравствуйте! Номер, к-й Вы оставили для связи с Вами отключен со вчерашнего вечера! К сожалению, я не могу круглосуточно находиться дома и незамедлительно отвечать на вопросы. В мои обязанности также входит доставка украшений в офис либо домой, чем собственно я сегодня и занималась:) С Америкой разница 10 часов, поэтому когда у нас день в штатах соответственно ночь. Благодарю за понимание. Цена на набор с кварцем у Вас в ЛС. Также оставила свои контакты для быстрой связи. С Уважением, Влада
  • 0

#5773
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений
ПРОДАНО!

Асем благодарим за покупку и надеемся что подарок маме придется по душе ;)

Изображение



Изображение
  • 0

#5774
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений


В НАЛИЧИИ НОВИНОЧКА в Алматы!

ВН287. Кольцо в желтом золоте 18 карат (= 750 проба).

10 бриллиантов в огранке принцесса, общий вес бриллиантов 0,70 карата!

Размер кольца 8 американский = 17,5-18.

СЕРТИФИКАТ международной геммологической лаборатории в корочке прилагается! Данный сертификат это не отпечатанная на принтере бумажка, сертификат в виде карточки, размером с кредитку, идет с полным описанием изделия и его характеристик, в корочке.

Изделие далеко не дешевое, характеристики золота и камней говорят сами за себя ;)

Вес данного изделия составляет примeрно 3,8 грамма. Номер прилагающегося сертификата выгравирован на обруче кольца с внутренней стороны.



ДД, заинтерсовало это колечко, вот только с размерами...у меня наш 17размер, и цену и личку, спасибо



Здравствуйте, ответила Вам в ЛС по поводу колечка.
  • 0

#5775
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Назар здравствуйте! Номер, к-й Вы оставили для связи с Вами отключен со вчерашнего вечера! К сожалению, я не могу круглосуточно находиться дома и незамедлительно отвечать на вопросы. В мои обязанности также входит доставка украшений в офис либо домой, чем собственно я сегодня и занималась:) С Америкой разница 10 часов, поэтому когда у нас день в штатах соответственно ночь. Благодарю за понимание. Цена на набор с кварцем у Вас в ЛС. Также оставила свои контакты для быстрой связи. С Уважением, Влада

Номер исправленный я отправлял Юлии. ЛС пока не вижу если честно.
Отправил вам свои данные в ЛС

Сообщение отредактировал NazZaR: 12.08.2011, 18:07:36

  • 0

#5776
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений
В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ![/b]

ВН326. Комплект из белого золота с черным жемчугом и бриллиантами.

В набор входят серьги-гвоздики, подвеска на золотой цепочке и кольцо в размере 17-17,5.


Белое золото 14 карат =585 проба. Золотая цепочка также из золота 14 карат, прилагается совершенно бесплатно к подвесочке!

Изображение
  • 0

#5777
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Номер исправленный я отправлял Юлии. ЛС пока не вижу если честно.
Отправил вам свои данные в ЛС



Назар, приношу извинения за некотороую задержку с ответом, я спала :) У нас сейчас еще 9:40 утра, недавно встали, сегодня спали дольше :)
Просто разница в 10 часов с Алматы, я в США физически нахожусь.
Со мной легче всего по имейлу связаться. Я Вам ответила на имейл, рада что разобрались с номерами тел. :) Надеюсь подберете чтото из ассортимента, что придется по вкусу! Буду очень рада дальнейшему сотрудничеству! Большое спасибо Вам за внимание к темке и интерес к представленной красоте!

Юля
  • 0

#5778
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

В НАЛИЧИИ!


ВН344. Подвесочка в белом золоте с натуральными голубыми топазами. Диаметр подвески 18мм. Золотая цепочка прилагается бесплатно к каждой подвеске!

Совсем недорогая и очень симпотичная подвесочка!

Изображение

Украшение на ювелирных весах. Вес подвески с цепочкой 2,2 гр.

Изображение
  • 0

#5779
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
В НАЛИЧИИ И СКОРО В АЛМАТЫ!

ВН337. Комплект из белого золота 10 карат с натуральными синими сапфирами.

В набор входят серьги гвоздики, кулончик на золотой цепочке и колечко.

Изображение
  • 0

#5780
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
В НАЛИЧИИ И СКОРО В АЛМАТЫ!

ВН338. Сережки колечки в желтом золоте с натуральными камнями синими сапфирами и бриллиантами в огранке багет.

Высота 18мм. Вес 2,9 гр.

Изображение

Сережки ВН338 на ювелирных весах. Общий вес 2,9 гр.

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.