Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Золотые изделия с бриллиантами и драг. камнямииз США


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12117

#4641
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений

Каталоги отправляем на эл. адрес!!!!!!!!!!!


  • 0

#4642
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Можно мне каталог на milena.75@bk.ru
Спасибо!
  • 0

#4643
Kristina...............

Kristina...............
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте можно мне каталог на kristinasa@inbox.ru , заранее спасибо .
  • 0

#4644
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Вышлите, birene@inbox.ru, пожалуйста, каталог золотых часов наручных женских, если можно, то и российских производителей так же. С ремешком из золота или кожи, кварц или автоматик. Спасибо!
  • 0

#4645
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений

Можно мне каталог на milena.75@bk.ru
Спасибо!



Здравствуйте можно мне каталог на kristinasa@inbox.ru , заранее спасибо .



Спасибо за внимание к теме, каталоги отправила. Приятного просмотра!
  • 0

#4646
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений

Вышлите, birene@inbox.ru, пожалуйста, каталог золотых часов наручных женских, если можно, то и российских производителей так же. С ремешком из золота или кожи, кварц или автоматик. Спасибо!



Здравствуйте, обратитесь пожалуйста к Юле напрямую, она сама находится в Штатах и обязательно проконсультирует по поводу часов и других украшений! Спасибо!
fashionspot7@gmail.com
  • 0

#4647
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений
В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ!

ВН232. Кольцо "Мостик" в белом золоте с сапфиром и бриллиантами.

Цельный камень натуральный сапфир красивого глубого цвета находится на возвышении над основным обрушем кольца с рядом бриллиантов в круглой огранке.

Уникальное очаровательное украшение!

Размер колечка 17-17,5

Такое же кольцо в наличии в штатах с розовым натуральным сапфиром и бриллиантами!

Изображение

В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ!

ВН273. Колечко в белом золоте 14 карат =585 проба с бриллиантами. Прелестные бесцветные камушки общим весом 1/3 карата по сказочной цене!

Размер 6 американский = 16-16,5, плюс минус полразмера.

В центре кольца расположены три бриллианта круглой огранки, по обручу кольца также идут по три маленьких круглых бриллиантика с каждой стороны.

Изображение
  • 0

#4648
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Изображение


Огромная благодарность всем кто приобрел замечательные украшения, за Ваши заказы и покупки, за Ваши добрые слова и за рекомендации!

Мне очень приятно радовать Вас эффектными недорогими изделиями!


  • 0

#4649
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Изображение



Представляю Вашему вниманию очаровательные ювелирные украшения из США.

Все ювелирные изделия идут в оригинальных подарочных коробочках, готовые быть преподнесенными в виде очаровательного подарка к любому торжеству или событию! Все украшения новенькие, отправляю лично сама напрямую из США!

Золото настоящее,не позолота и не напыление, камни тоже только натуральные, никаких искусственных камней.
Бриллианты это настоящие бриллианты, не фианиты, не цирконий,не даймониск...

Только настоящeе золото и натуральные природные драгоценные камни.

Клиентов довольных у нас как в Алматы так и в других городах Казахстана очень много, все характеристики заявленные всегда подтверждаются у различных ювелиров, покупатели довольны, отзывов в темке немало!

Я закупаюсь в респектабельных ведущих ювелирных сетях тут в США и высылаю лично все украшения.

Небывало низкие для Алматы цены!
С кратковременных распродаж, промо-акций и сейлов напрямую из США, самые лучшие украшения по сказочным ценам.

При покупке более одного украшения СКИДКА ОБЯЗАТЕЛьНА!


Выражаю огромную благодарность своим покупателям за покупку замечательных украшений, за добрые слова и рекомендации!

Всегда рада вопросам и пожеланиям, приветствую связь по имейлу:

fashionspot7@gmail.com

  • 0

#4650
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Изображение



ЮЛЯ, ВЛАДА, СПАСИБО ЗА КОЛЕЧКО, Я В ВОСТОРГЕ, ТЕПЕРЬ ХОЧУ СЕРЕЖКИ К НЕМУ!!! :-)




Благодарим Вас за очередную покупочку!

Пусть новое колечко приносит Вам океан очарования и блеска!!!



Сережки присматриваю для Вас ;-)

Изображение

Сообщение отредактировал NHFashionSpot: 17.06.2011, 18:24:23

  • 0

#4651
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

ВН286. Набор золотой с натуральными сапфирами и бриллиантами.

В набор входят серьги гвоздики и подвесочка. Желтоео золото 14 карат =585 проба. К подвеске также прилагается цепочка из желтого золота 14 карат =585 проба.

Изображение




Юля, Влада, спасибо!!! Комплект обалденный. Т.к. мама забанена пишу от ее имени. Владе отдельное спасибо за доставку.




Катюша, Спасибо огромное за теплые слова!!!

Маме большущее спасибо за покупку и добрые комплименты в личке!!! Леночка, благодарю за покупку, пусть наборчик приносит море положительных эмоций!

Катюшa, желаю скорейшего выздоровления! :kiss:


Изображение
  • 0

#4652
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Вышлите, birene@inbox.ru, пожалуйста, каталог золотых часов наручных женских, если можно, то и российских производителей так же. С ремешком из золота или кожи, кварц или автоматик. Спасибо!



Ответила Вам на имейл по поводу часов. Спасибо за интерес!
  • 0

#4653
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юльчик про меня не забывай :weep: :weep: :weep:
я жду жду:)



Алинчик,
Отправила тебе на имейл фото, еле загрузила в прищепке :))) столько фотографий новых, что теперь ноутбук грузиться толком не хочет :) как и думала, ты шире хочешь обруч :)))
  • 0

#4654
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ!

ЗОЛОТЫЕ Часы, красивые, стильные модели! На выбор! Себе любимым или на подарок к любому торжеству!


Желтое золото 14 карат =585 проба!



Часов к сожалению очень лимитированное количество!

3х моделей уже нет, остались не менее интересные модели с камнями (бриллианты) и без!

Всем, кто приобрел замечательные золотые часики себе и на подарки, еще раз огромное спасибо за покупки!!!

Вопросы пожалуйста по имейлу ;-)

fashionspot7@gmail.com

  • 0

#4655
almiric

almiric
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Юльчик про меня не забывай :weep: :weep: :weep:
я жду жду:)



Алинчик,
Отправила тебе на имейл фото, еле загрузила в прищепке :))) столько фотографий новых, что теперь ноутбук грузиться толком не хочет :) как и думала, ты шире хочешь обруч :)))



а мне фото :weep:
  • 0

#4656
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
В НАЛИЧИИ!

пока еще в штатах, будет выслано по первому запросу!

ВН287. Кольцо в желтом золоте 18 карат (= 750 проба). 10 бриллиантов в огранке принцесса, общий вес бриллиантов 0,70 карата!

Размер кольца 8 американский = 17,5-18.

СЕРТИФИКАТ международной геммологической лаборатории в корочке прилагается! Данный сертификат это не отпечатанная на принтере бумажка, сертификат в виде карточки, размером с кредитку, идет с полным описанием изделия и его характеристик, в корочке.

Изделие далеко не дешевое, характеристики золота и камней говорят сами за себя ;)

Вес данного изделия составляет приемрно 3,8 грамма. Номер прилагающегося сертификата выгравирован на обруче кольца с внутренней стороны.


Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал NHFashionSpot: 17.06.2011, 19:29:43

  • 0

#4657
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

а мне фото :weep:



Альмирочка, приветик, золотой!!!

Это колечко большое для тебя. Предыдущий пост фото кольца ;)

Остальные фото еще обрабатываю, они такие огроменные по весу...
У тебя ящик большущие-пребольшущие фотографии без проблем принимает? просто ты сразу несколько же хочешь посмотреть, а я их грузить буду несколько дней еще в каталог :-)
  • 0

#4658
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Ну и еще фото в другом немного ракурсе, колечко ВН287, описание чуть выше ;)

Изображение
  • 0

#4659
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ!


ВН230. Сережки колечки в желтом золоте с бриллиантами, камушки цельные!

Изображение
  • 0

#4660
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
В АЛМАТЫ!!!


VN151. подвеска в желтом золоте с надписью и сердечком с бриллиантами. Желтое золото 10 карат. Интересный дизайн. Есть подходящее колечко в 7 размере (=17-17,5) с такой же надписью!

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.