Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Золотые изделия с бриллиантами и драг. камнямииз США


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12117

#3381
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Изображение


Представляю Вашему вниманию очаровательные ювелирные украшения из США.

Все ювелирные изделия идут в оригинальных подарочных коробочках, готовые быть преподнесенными в виде очаровательного подарка к любому торжеству или событию! Все украшения новенькие, отправляю лично сама напрямую из США!

Золото настоящее,не позолота и не напыление, камни тоже только натуральные, никаких искусственных камней.
Бриллианты это настоящие бриллианты, не фианиты, не цирконий,не даймониск...

Только настоящeе золото и натуральные природные драгоценные камни.

Клиентов довольных у меня в Алматы очень много, все характеристики заявленные всегда подтверждаются у различных ювелиров, покупатели довольны, отзывов в темке немало!

Я закупаюсь в респектабельных ведущих ювелирных сетях тут в США и высылаю лично все украшения.

Небывало низкие для Алматы цены!
С кратковременных распродаж, промо-акций и сейлов напрямую из США, самые лучшие украшения по сказочным ценам.

При покупке более одного украшения СКИДКА ОБЯЗАТЕЛьНА!


Выражаю огромную благодарность своим покупателям за покупку замечательных украшений, за добрые слова и рекомендации!

Всегда рада вопросам и пожеланиям, приветствую связь по имейлу: fashionspot7@gmail.com

  • 0

#3382
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
В НАЛИЧИИ

VN148. Обворожительное колечко в размере 7 (=17-17,5)

Белое золото и 1/4 карата бриллиантов.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#3383
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений



РЕЗЕРВ!


На очередное колечко

ВН182. Золотое кольцо с бриллиантами "тройка". Одно крупное колечко слитное с иллюзией трех колец! Желтое золото и бриллианты общим весом в 3/8 карата (почти 0,4 карата).

Изображение



Ураааааааа! Оно теперь мое :super: :rotate: Спасибо огромнейшее Юля, что приобрела его для меня!!! Не налюбуюсь!!! Боюсь что теперь муж "в кольце" одну не выпустит, шибко шикарное оно :faceoff: ;-) Владе спасибо за доставку! Удачи Вам!!! :kiss:




Альмирочка, приветик и тут, я в личке ответила ;-)

Спасибо тебе за покупочку!!! :kiss: :kiss: :kiss:

для сестры постараемся, буду приглядывать ;-)
  • 0

#3384
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юля!Влада !Алексей! спасибо за подвеску Восточный мотив! Она просто потрясающая и шикарная! Фото не отображает всей красоты!Спасибо за короткие сроки!!!




Вика, и Вам огромное спасибо и за все покупочки и за теплые слова в темке и по имейлу, супер-приятно!!! И Вас и дочурок с обновочками!!!

Подвеска действительно просто шик, блеск и красота, носите на радость! Скоро добавлю новиночек в каталог, думаю будет коечто что непременно привлечет Ваш взгляд ;-)
  • 0

#3385
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений



[b]


Боюсь что теперь муж "в кольце" одну не выпустит, шибко шикарное оно :faceoff: ;-)

Альмирочка, солнышко мое ясное, зато тебя ветром не унесет, Ермеку переживаний меньше))))))))))) Колечко в самом деле стоящее и гораздо красивее чем на фото!!! :kiss: А сверкает....... ;-)



Ленуль, спасибки за комплиментик колечку, вам с Альмирой спасибочки за покупочки!!!
на письмо твое чуть позже вышлю ответ тоже, не теряй меня! ;-)

Сообщение отредактировал NHFashionSpot: 19.04.2011, 10:34:49

  • 0

#3386
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Изображение


Огромная благодарность всем кто приобрел замечательные украшения, за Ваши заказы и покупки, за Ваши добрые слова и за рекомендации!

Мне очень приятно радовать Вас эффектными недорогими изделиями!


  • 0

#3387
lapochkakz

lapochkakz
  • Частый гость
  • 94 сообщений




[b]





Ленуль, спасибки за комплиментик колечку, вам с Альмирой спасибочки за покупочки!!!
на письмо твое чуть позже вышлю ответ тоже, не теряй меня! ;-)

:beer: :kiss:
  • 0

#3388
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

:beer: :kiss:



Зая, теперь написала ответ ;-) ответно :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#3389
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ!


ВН230. Сережки колечки в желтом золоте с бриллиантами, камушки цельные, не прессованная пыль в этой модели.

Изображение
  • 0

#3390
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ!


VN190. ВН190. Кольцо в белом золоте с цельными камушками бриллиантами круглой огранки. Размер кольца примерно 16,5-17

В наличии в США также есть такое же колечко в желтом золоте!

Хорошая скидочка ;-)

Изображение
  • 0

#3391
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

В НАЛИЧИИ НОВИНКА!


ВН231. Сережки ниточки в желтом золоте 18 карат =750 проба.

Длинные, завораживающие серьги!


Изображение

Изображение
  • 0

#3392
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
В НАЛИЧИИ

ВН171. Кольцо в белом золоте с бриллиантами.
Центральный камень на двух широких "ножках" , по бокам по обручу кольца маленькие бриллиантовые акценты.

16-16,5

Изображение




В НАЛИЧИИ


VN169. Кольцо-двоечка, включает в себя два кольца в белом золоте 14 карат =585 проба с бриллиантами. Прекрасно может послужить помолвочным и обручальным кольцом!

в наличии в размере 6 = 16, ровно 16 мм в диаметре

ПОСЛЕДНЯЯ на сегодняшний момент

Изображение
  • 0

#3393
mv24.2011

mv24.2011
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
[quote name='mv24.2011' timestamp='1301060412' post='15567721']
[quote name='NHFashionSpot' timestamp='1300993478' post='15555855']
Серьги ПРОДАНЫ по резерву! Еще раз спасибо за покупочку ;-)

Еще одна пара зарезервированная прибудет через пару неделек.

ВН204.

Обворожительные серьги в желтом золоте с топазами. Великолепные характеристики: золото желтое 14 карат =585 проба. Топазы цельные КРУПНЫЕ камни!

Длина сережек 3,5 сантиметра. Ширина круглого топаза в золотом обрамлении примерно 7мм, ширина квадратного камушка в золотом обрамлении примерно 9мм.


Общий вес топазов в паре сережек составляет более 6 карат! Точный вес 6,35 карата.


Изображение



Юля, Влада, огромное Вам спасибо, сережки мне очень нравятся и я счастлива! Спасибо что разобрались в сложившейся ситуации.Надеюсь буду Вашим постоянным клиентом! Еще раз спасибо!!!
  • 0

#3394
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Изображение



Юля, Влада, огромное Вам спасибо, сережки мне очень нравятся и я счастлива! Спасибо что разобрались в сложившейся ситуации.Надеюсь буду Вашим постоянным клиентом! Еще раз спасибо!!!



Мария, Вам спасибо большое за покупку и еще раз извиняюсь за конфуз с резервами!

Девочки, кого интересуют топазы, я на днях загружу фото в реале сережек в наличии, в белом золоте 14 карат и в желтом золоте 14 карат, ожидаем красоту! ;-)

Сообщение отредактировал NHFashionSpot: 19.04.2011, 14:14:16

  • 0

#3395
multik wpultik

multik wpultik
  • Гость
  • 9 сообщений


В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ!


ВН230. Сережки колечки в желтом золоте с бриллиантами, камушки цельные, не прессованная пыль в этой модели.

Изображение


Приветик! А сколько такие будут стоить?
Спасибо :rolleyes:
  • 0

#3396
multik wpultik

multik wpultik
  • Гость
  • 9 сообщений
и эти?


В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ

ВН172. Серьги золотые с бриллиантами "кружок" в желтом золоте. Желтое золото и бриллианты.

Высота 2,5 см, диаметр кружков 11мм.

Подойдут к любой круглой подвеске в желтом золоте.

Изображение
[/quote]
  • 0

#3397
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений



В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ!


ВН230. Сережки колечки в желтом золоте с бриллиантами, камушки цельные, не прессованная пыль в этой модели.

Изображение


Приветик! А сколько такие будут стоить?
Спасибо :rolleyes:



Добрый день!

Спасибо Вам за интерес!
Ответ у Вас в ЛС.
  • 0

#3398
Manosya

Manosya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД! Юль, я вам в лс отправила сообщение, жду с ответа , спасибо.
  • 0

#3399
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

ДД! Юль, я вам в лс отправила сообщение, жду с ответа , спасибо.


Ляйла, спасибо, только прочла, сейчас ответ отправлю по имейлу!

Сережки с топазами как загружу фото, сразу дам знать Вам.

На крученые овалы сережки снимаю Ваш резерв как и пишете ;-)

Спасибо!
  • 0

#3400
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ!

ВН227. Очаровательная подвеска с голубыми топазами! Кaк и ВСЕ остальные камни во всех украшениях, топазы настоящие, натуральные природные камни.

Подвесочка в белом золоте 14 карат=585 проба.

В центре КРУПНЫЙ цельный камень топаз, окруженный небольшими топазами круглой огранки.

Общий вес топазов в подвеске составляет более 4 карат.

Прилагаю бесплатно цепочку в белом золоте 10 карат=417 проба, можно при желании обменять с доплатой на цепочку 18 карат=585 проба.

При желании можно приобрести гвоздики с топазами в белом золоте круглой огранки, очень подходят к данной подесочке (у меня в наличии)!

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.