Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Золотые изделия с бриллиантами и драг. камнямииз США


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12117

#3001
mv24.2011

mv24.2011
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
[quote name='NHFashionSpot' timestamp='1300993478' post='15555855']
Серьги ПРОДАНЫ по резерву! Еще раз спасибо за покупочку ;-)

Еще одна пара зарезервированная прибудет через пару неделек.

ВН204.

Обворожительные серьги в желтом золоте с топазами. Великолепные характеристики: золото желтое 14 карат =585 проба. Топазы цельные КРУПНЫЕ камни!

Длина сережек 3,5 сантиметра. Ширина круглого топаза в золотом обрамлении примерно 7мм, ширина квадратного камушка в золотом обрамлении примерно 9мм.


Общий вес топазов в паре сережек составляет более 6 карат! Точный вес 6,35 карата.


Изображение



Юленька, Влада, все еще надеюсь забрать эти сережки, надеюсь Вы помните про меня, в случае отказа, я первая на очереди, писала на e-mail Юлии и в личку Владе, жду инфо.
  • 0

#3002
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Изображение



Юленька, Влада, все еще надеюсь забрать эти сережки, надеюсь Вы помните про меня, в случае отказа, я первая на очереди, писала на e-mail Юлии и в личку Владе, жду инфо.




Я помню конечно, за Вами вторичный резерв, НО одну пару уже купили, вторая все также в резерве до прихода. Больше не будет точно таких же к сожалению.

Пока с топазами остается подвесочка у меня в белом золоте и гвоздики небольшие круглые, я их выставлю на следующей неделе в темке.

Спасибо!
  • 0

#3003
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

можно каталог того, что есть в алматы в наличии, ищу подарок супруге, день рождение завтра, каталог на kazcoil@bk.ru



Добрый вечер!

Каталоги отправила, обращайтесь!
  • 0

#3004
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

добрый день, можно католог в личку. спасибо




Спасибо за интерес, каталоги у Вас!
  • 0

#3005
Albina Isarel

Albina Isarel
  • Гость
  • 37 сообщений
ДД!!!можно каталог что есть в наличии на Albina12091984@mail.ru с ценами и что еще ожидается в ближайшее время, спасибо.
  • 0

#3006
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

ДД!!!можно каталог что есть в наличии на Albina12091984@mail.ru с ценами и что еще ожидается в ближайшее время, спасибо.




Добрый вечер!

Отправила Вам каталоги и на имейл и в ЛС. Благодарю за внимание к темке!

Советую следить за каталогом "В наличии" и за темкой, новинки будут выставляться в каталоге и в темке. Каждому желающему индивидуально к сожалению невозможно заранее сообщить обо всех новинках, и фотосессии украшений провожу только когда есть возможность :-)
  • 0

#3007
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений


НА ПОДХОДЕ!


VN211. Золотое колечко с бриллиантами, желтое золото, бриллианты на "веточках".

Уникальный дизайн!

Кольцо "веточки" в желтом золоте 14 карат =585 проба, общий вес бриллиантов 1/4 карата.

Размер кольца 6 американский =16, плюс минус полразмера!

Изображение

можно цену в личку и резерв до примерки
  • 0

#3008
Sonnya

Sonnya
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ДД добрый день!
Можно каталог украшений под заказ и то что есть в наличии на sonnya_9@mail.ru
Спасибо!
  • 0

#3009
richer

richer
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Юличка, огромное Вам спасибо, за колечко!!! Оно классное, прекрасное просто шикарное!!! Есле честно, то я давненько так не восхищалась украшениями, а это колечко потрясающе красивое!!!
Огромнешее Вам спасибо!!!
С уважением к Вам
ваша клиентка Татьяна

Прикреплённые изображения:

  • &_247.jpg

  • 0

#3010
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ!

В продаже!

ВН215. Подвеска "Три капли". Желтое золото 14 карат, общий вес бриллиантов 1/3 карата. Крупная подвеска 3,5 см высотой.

Изображение
  • 0

#3011
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Изображение

можно цену в личку и резерв до примерки



Добрый день!

это кольцо В АЛМАТЫ, можно примерить!

Ответ у Вас в ЛС по данному колечку, по всем остальным позициям и размерам отвечу завтра, сегодня немного не успеваю.


Спасибо,

Юля
  • 0

#3012
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юличка, огромное Вам спасибо, за колечко!!! Оно классное, прекрасное просто шикарное!!! Есле честно, то я давненько так не восхищалась украшениями, а это колечко потрясающе красивое!!!
Огромнешее Вам спасибо!!!
С уважением к Вам
ваша клиентка Татьяна




Танечка, и Вам спасибо большое за покупку и за теплый отклик! Носите в удовольствие!

Браслетик в резерве за Вами!

Изображение
  • 0

#3013
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юличка, огромное Вам спасибо, за колечко!!! Оно классное, прекрасное просто шикарное!!! Есле честно, то я давненько так не восхищалась украшениями, а это колечко потрясающе красивое!!!
Огромнешее Вам спасибо!!!
С уважением к Вам
ваша клиентка Татьяна




Танечка, и Вам спасибо большое за покупку и за теплый отклик! Носите в удовольствие!

Браслетик в резерве за Вами!

Изображение
  • 0

#3014
n.strela

n.strela
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Здравствуйте! Сколько стоит весь набор с аметистами? Можно фото кольца покачественнее? А то по бокам непонятно что. nastrela@yandex.ru

Весь каталог вышлите.

Сообщение отредактировал n.strela: 26.03.2011, 18:27:46

  • 0

#3015
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

ДД добрый день!
Можно каталог украшений под заказ и то что есть в наличии на sonnya_9@mail.ru
Спасибо!



Добрый вечер, Наргиз!

С удовольствием! Каталоги у Вас, встречайте!

Сообщение отредактировал NHFashionSpot: 26.03.2011, 19:46:31

  • 0

#3016
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Здравствуйте! Сколько стоит весь набор с аметистами? Можно фото кольца покачественнее? А то по бокам непонятно что. nastrela@yandex.ru

Весь каталог вышлите.



Добрый вечер!

Каталоги отправлены, приятного просмотра!

По комплекту информация также у Вас уже, кольцо с аметистом из комплекта только одно фото сейчас дополнительное у меня, могу выслать на имейл если оставите адрес, тогда сможете разглядеть покрупнее фото в реале. Либо просто посмотрите набор в Алматы, он в городе, можно посмотреть и примерить.
По бокам маленькие бесцветные камушки (белые топазики, они оооочень маленькие).

Спасибо!

Изображение
  • 0

#3017
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Изображение


Представляю Вашему вниманию очаровательные ювелирные украшения из США.

Все ювелирные изделия идут в оригинальных подарочных коробочках, готовые быть преподнесенными в виде очаровательного подарка к любому торжеству или событию! Все украшения новенькие, отправляю лично сама напрямую из США!

Золото настоящее,не позолота и не напыление, камни тоже только натуральные, никаких искусственных камней.
Бриллианты это настоящие бриллианты, не фианиты, не цирконий,не даймониск...

Только настоящие золото и драгоценные камни.

Клиентов довольных у меня в Алматы очень много, все характеристики заявленные всегда подтверждаются у различных ювелиров, покупатели довольны, отзывов в темке немало!

Я закупаюсь в респектабельных ведущих ювелирных сетях тут в США и высылаю лично все украшения.

Небывало низкие для Алматы цены!
С кратковременных распродаж, промо-акций и сейлов напрямую из США, самые лучшие украшения по сказочным ценам.

При покупке более одного украшения СКИДКА ОБЯЗАТЕЛьНА!


Выражаю огромную благодарность своим покупателям за покупку замечательных украшений, за добрые слова и рекомендации!

Всегда рада вопросам и пожеланиям, приветствую связь по имейлу: fashionspot7@gmail.com

  • 0

#3018
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
ПРОДАНА! Благодарю за покупки!!!


VN209. Подвеска "Восточный мотиф".

Белое золото 14 карат =585 проба, бриллианты 1/4 карата.

Изображение

Изображение


ПРОДАНО еще одно колечко ВН142. Большое спасибо!

VN142.
Шикарнейшее кольцо!

Белое золото 10 карат (=417 проба).

Oбщий вес бриллиантов 0,62 карата.

Просто огромное, 2 см в высоту и 2 см в ширину!


Размер 7 американский = 17-17,5.


Изображение

Сообщение отредактировал NHFashionSpot: 26.03.2011, 20:03:40

  • 0

#3019
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
РЕЗЕРВ!

ВН213.

Браслет золотой с бриллиантами в 3 ряда.

Крупный браслет из золота 10 карат, общий вес бриллиантов 2 карата.

Длина 17,5 см, ширина браслета 5мм.

Резерв до примерки.

Красота, да и только!

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#3020
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
РЕЗЕРВ на 7ой размер =17-17,5

В наличии также 6ой размер =16-16,5


VN169. Кольцо-двоечка, включает в себя два кольца в белом золоте 14 карат =585 проба с бриллиантами. Прекрасно может послужить помолвочным и обручальным кольцом!


Изображение



В НАЛИЧИИ

VN170 ВН170. Подходящее к женскому колечку-двоечке мужское кольцо! Также в белом золоте 14 карат =585 проба, бриллианты.

Мужское кольцо в наличии также 2 штуки: одно ровно 20 мм в диаметре, другое 21,5-22мм диаметром.

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.