Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цветы из бисера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1396

#1261
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


ждем-с новое творение :rotate:


не долго осталось :eek:

это радует :weep:
  • 0

#1262
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
V@SILEK, всё готово :lol:

Изображение
  • 0

#1263
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

V@SILEK, всё готово :lol:

Изображение

Супер))) как раз успеваем)))
отписал в ЛС
зы Поздравляю себя с новым приобритением :lol:
  • 0

#1264
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
и я тебя поздравляю! рада, что понравились :lol:

ну и заодно себя тоже поздравляю... у меня появился котенок... почему-то всё время спит на баночках с бисером :lol:
  • 0

#1265
Myrka

Myrka
  • Частый гость
  • 72 сообщений

V@SILEK, всё готово :-)

Изображение


Женя, какая красота. V@SILEK примите поздравление :-)

Сообщение отредактировал Myrka: 01.06.2010, 19:46:58

  • 0

#1266
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Женя, какая красота. V@SILEK примите поздравление :-)


ой, Ирина, как хорошо, что Вы еще с нами :-)
наконец закончила все срочные заказы, уже коробочку с начатым папоротником... надеюсь скоро и Вас порадую ;-)
  • 0

#1267
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


Женя, какая красота. V@SILEK примите поздравление ;)


ой, Ирина, как хорошо, что Вы еще с нами :)
наконец закончила все срочные заказы, уже коробочку с начатым папоротником... надеюсь скоро и Вас порадую :)

срочные заказы?? :D а почему мы фото не видем?? ;)
Ждем-с фото :)
  • 0

#1268
zubric

zubric
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Здравствуйте! Очень понравились ваши работы! Можно прайс на все виды изделий в личку? Заранее спасибо!
  • 0

#1269
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
zubric, благодарю за оценку наших работ!
цены выслала :-)


V@SILEK, фото выставлю... просто заказчики не с ЦТ, вот я и не подумала тут выставить :fie:
  • 0

#1270
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

zubric, благодарю за оценку наших работ!
цены выслала :fie:


V@SILEK, фото выставлю... просто заказчики не с ЦТ, вот я и не подумала тут выставить :-)

здрасти приехали...Я вот ниодного цветка по идеи и не думал заказывать. Я просто даже не знал, что такое можно сделать))) А когда увидел, заинтересовало.
У меня все ещё есть желание заказать что то большое и грандиозное, но это будет скорее всего к концу года. На счет браслетика - давай попозже. У меня щас работы прибавилось, фин.контроль пришел))) Мне надо неспеша сосредоточить и выбрать :-) .
Финансы сегодня -завтра отправлю...Реально не могу из офиса выйти((( На счет сроков - главное, что готов. Если что подарю попозже...
  • 0

#1271
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
ок, договорились...

я тогда выставлю фото с места событий (когда они произойдут)... то есть 17 июня и 10 июля... что называется "заказы в действии" :-)
  • 0

#1272
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
тут тоже покажу...

...то, чем заболела в последнее время... цветочные браслеты (моего производства :rotate: ):

Изображение Изображение


Изображение Изображение
  • 0

#1273
Myrka

Myrka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Какие классные браслетики. Женя, не устаю удивляться Вашим талантам. Ждем новых шедевров. :rolleyes:
  • 0

#1274
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Myrka, большое спасибо!
рада, что они нравятся не только мне :rolleyes:
  • 0

#1275
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Myrka, большое спасибо!
рада, что они нравятся не только мне :-)

сегодня после обеда отправлю! Работы просто много с этой проверкой(((
Так что не теряйте меня :rolleyes:
  • 0

#1276
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Василёк, чего молчим? не получил еще или совсем заработался? :-)



Надежда (FioreDiLuna), почистите пожалуйста почту... не могу отправить вам сообщение, а электронка скрыта и контакты к сожалению утеряны...
  • 0

#1277
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Василёк, чего молчим? не получил еще или совсем заработался? :)

сейчас после работы поеду)) :D . Реально не успеваю :-)
  • 0

#1278
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Цветок был вчера получен и успешно подарен. В его красоте я не сомневался. ОДнако, был приятно удивлен новшеством))) Тюльпаны изУмительные, однако оформление горшочка порадовало неменьше))) На фотографии особого значения этому не придал, но когда увидел в живую - сразу другое впечатление. Тут ещё раз убеждаешься, что это как никак ручная работа, а не фабрика)))

зы Естественно, вчера услышал много приятного про себя))))))))))))))


Кстати, вчера ниоднократно спрашивали - какой это по счету цветок?? (видать следят за веткой). Я чет расстерялся и забыл))) Потом попытался вспомнить какой он реально по счету, но так и не понял. Примерно знаю)))

Сообщение отредактировал V@SILEK: 09.06.2010, 09:01:30

  • 0

#1279
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
ммм... вроде бы четвертый... гиацинт, роза, куст розы, тюльпаны... ничего не упустила? :D

а горшочек мне самой понравилось так оформлять... сразу законченный вид придается... рада, что ты это оценил :lol:
  • 0

#1280
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

ммм... вроде бы четвертый... гиацинт, роза, куст розы, тюльпаны... ничего не упустила? :spy:

а горшочек мне самой понравилось так оформлять... сразу законченный вид придается... рада, что ты это оценил :spy:

такое оформление горшочка - прям ваще в цвет))) :lol: очень красиво и действительно законченный вид. Т.е. до этого было тоже нормальный. А когда этот увидел в живу - впечатление изменилось))) Даже на фотографии я больше смотрел на сам цветок, чем на оформление. Я только утром ещё раз посмотрел тут на фотографию и убедился, что оно было до... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.