Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цветы из бисера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1396

#1061
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Sun_Fantasy, слоник просто отпадный!!!
а это действительно Ваши работы?
если да, то с огромный удовольствием примем!!!
если нет, вышлите мне свои работы на evgeniya_soloha@mail.ru
мы Вам выделим место в нашем интернет-магазине, и в этой темке тоже... абсолютно безвозмездно! ;)
  • 0

#1062
avary

avary
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
а куда принимают то???? может и нам туда ))))))
  • 0

#1063
Myrka

Myrka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Нашла вот такую красоту, весну сразу захотелось
Изображение
и вот еще цветочек красивый, правда не знаю "кто он"
Изображение
  • 0

#1064
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

и вот еще цветочек красивый, правда не знаю "кто он"
Изображение


это Гибискус.
выставочная работы Елены Башкатовой... это профи!!! :mad:
  • 0

#1065
Sun_Fantasy

Sun_Fantasy
  • Гость
  • 6 сообщений

Sun_Fantasy, слоник просто отпадный!!!
а это действительно Ваши работы?
если да, то с огромный удовольствием примем!!!
если нет, вышлите мне свои работы на evgeniya_soloha@mail.ru
мы Вам выделим место в нашем интернет-магазине, и в этой темке тоже... абсолютно безвозмездно! :mad:


Фигурки мои, это 100%. Изображение
Могу это доказать прислав расчлененку (части фигурок в работе) на электронную почту
  • 0

#1066
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Фигурки мои, это 100%. Изображение
Могу это доказать прислав расчлененку (части фигурок в работе) на электронную почту


вышлите пожалуйста, если не затруднит... Вы же понимаете, я не хочу потом проблем... надеюсь на понимание :mad:
и еще вопрос: а Вы с какого города?
  • 0

#1067
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

а куда принимают то???? может и нам туда ))))))


я просто хочу расширить наш коллектив... если у нас появится человек, который плетет игрушки из бисера - это супер! потому как нас иногда просят такое сделать, но это не наш профиль... а расширить его хочу не только по количеству мастеров, но и по направляниям изделий...
еще в планах найти человека, который специализируется на деревьях... и еще пару-тройку человек, которые умеют плести цветы... потому как наших рук не хватает - заказов очень много! :mad:

Сообщение отредактировал Avista: 04.03.2010, 14:02:48

  • 0

#1068
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Нашла вот такую красоту, весну сразу захотелось
Изображение


корзинка и вправду весенняя!
вообще мне очень нравятся цветы в корзинках... чувство такое, что от них добром и теплом веет! :mad:
  • 0

#1069
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
Девченки, в частности Ирина (Мурка) не выставляйте сюда фото из интернета, задавайте вопросы в личку и фото туда копируйте, просто на бисер инфо-такие страсти разгораются по поводу фотографийи их авторства, отбиться трудно, хоть и объясняешь людям, что фото беруться чтобы объяснить что хотел бы человек заказать, авторы работ очень обижаются, на то что их работы без их согласия публикуются еще где-то. Давайте будем коректными друг к другу. Почитайте что пишут, http://www.biser.info/node/140626 за Avista становится обидно, а ведь она по большому счету не виновата.
  • 0

#1070
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Светлана, большое спасибо за ссылочку... конечно мне не приятно, что такое мнение о нас бытует в тех кругах...
но как правильно говорит alionkamix, эти работы выставляют заказчицы чтобы показать, что хотят получить... но я всем всегда говорю, что на 100% такие работы не повторю! да и какой в этом смысл? я даже не пытаюсь копировать чужие работы...
работы Ольги Гудиловой и Елены Башкатовой - это конечно шедевры! чтоб такое научиться делать, нужен ни один год! я на такое даже не замахиваюсь... когда меня просят повторить именно их работы, я сразу отказываюсь, потому как понимаю, что это нереально...
и фотографии тут выставляются вместе со всеми данными (никами и ссылками на альбомы) - это правильно, потому что не хочу присваивать авторство НЕ моих работ... часто клиентам указываю где мои работы, а где других рукодельниц...
если кого-то лично обидела, приношу свои извинения...
преклоняюсь перед всеми, кто создает такие шедевры!
  • 0

#1071
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
уважаемые мастерицы сайта biser.info!
если у Вас есть ко мне личные претензии, обиды, возмущения и прочее, просьба высылать их на адрес evgeniya_soloha@mail.ru
эта тема создана несколько для других целей... и просто по человечески хочу оградить вас от наказаний модераторов по соответствующим пунктам Правил Конференции.
жду ваших писем, постараюсь ответить на все.
с уважением.
  • 0

#1072
avary

avary
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
ой, тогда я просто в сторонке постою и посмотрю))))
а зверушки это хорошо ))) мне как раз для коллекции новой черепашки не хватает ))))
  • 0

#1073
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

а зверушки это хорошо ))) мне как раз для коллекции новой черепашки не хватает ))))


в данный момент мы ведем переговоры с Натальей (автором вышепредставленных игрушек-зверушек) о совместном сотрудничестве... возможно скоро у тебя появится столь желанная черепашка :D
  • 0

#1074
avary

avary
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


а зверушки это хорошо ))) мне как раз для коллекции новой черепашки не хватает ))))


в данный момент мы ведем переговоры с Натальей (автором вышепредставленных игрушек-зверушек) о совместном сотрудничестве... возможно скоро у тебя появится столь желанная черепашка :)


ура)))))) :D :smoke: :)
  • 0

#1075
Myrka

Myrka
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Девченки, в частности Ирина (Мурка) не выставляйте сюда фото из интернета, задавайте вопросы в личку и фото туда копируйте, просто на бисер инфо-такие страсти разгораются по поводу фотографийи их авторства, отбиться трудно, хоть и объясняешь людям, что фото беруться чтобы объяснить что хотел бы человек заказать, авторы работ очень обижаются, на то что их работы без их согласия публикуются еще где-то. Давайте будем коректными друг к другу. Почитайте что пишут, http://www.biser.info/node/140626 за Avista становится обидно, а ведь она по большому счету не виновата.


Светлана, Вы в чем то правы. Я лично выставила эти цветы, вовсе не для изготовления, а из восхищения работами других мастеров. А фото действительно все как правило подписаны и никто не собирался покушаться на их авторство. Имена авторов оригинальных изделий действительно известы в своих кругах, и на их месте была бы польщена, что их работы вызывают уважение и ставятся в пример для достижения таких же высот мастерства, но при всем уважении к ним я все же присоединяюсь к V@SILEK, имена Евгения и Оксана нам действительно ближе и узнаваемы.

Сообщение отредактировал Myrka: 04.03.2010, 20:16:52

  • 0

#1076
avary

avary
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Могу это доказать прислав расчлененку (части фигурок в работе) на электронную почту

ого как страшно. .. уже и расчлененка идет )))))
  • 0

#1077
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Вот и видно,что думаеете о себе.Ни воспитанности,ни уважения.Оксана и Женя не мастера,слабовато дотягивают до подмастерьев.Так как ни одной авторской работы нет,все скопированы с работ МАСТЕРОВ,девочек,обладающих талантом,фантазией и честностью.Ходить и копировать умеют только дилетанты.А вас,господа покупатели,искренне жаль,так как вы покупаете ширпотеб,штамповку,копию не очень высокого качества из не очень хорошего материала.Возрадуйтесь и восхвалите лишний раз Женю и Оксану,не имеющих по большому счету ни фантазии,ни уважения к себе,а тем более к вам.


Ну покажите нам - глупым покупателям и начинающим новичкам-дилетантам, что такое не ширпотреб, не штамповка и не копия. Может орхидеи, гладиолусы и многое другое изобретены лично Вами, а не сделаны по МК? И почему бы Вам не пройтись заодно и в соседние ветки? Вот там Вы найдете море фантазии и уважения к покупателям.
Я согласна, есть определенные моменты, но связаны они больше с пожеланиями заказчиков, а не самих мастеров. А еще буду благодарна, если на учебной ветке Вы подробно нам-новичкам объясните проблемы наших работ с позиции мастера или хотя бы подмастерья. А еще хотелось бы увидеть Вашу авторскую работу.
  • 0

#1078
squarrellita

squarrellita
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Абалдеть!!! Какая же Вы умничка! можно и мне цены, и что есть наличии....
  • 0

#1079
Sun_Fantasy

Sun_Fantasy
  • Гость
  • 6 сообщений



Могу это доказать прислав расчлененку (части фигурок в работе) на электронную почту

ого как страшно. .. уже и расчлененка идет )))))


Ну а как же тогда обозвать разные части тела не в сборе? Только расчлененкойИзображение
А насчет черепашки... Вам любую (на мой вкус) или ж определенную? Я, обычно, сама прототипы фигурок выбираю, стараюсь отразить в них характер заказчика, до сих пор это удавалосьИзображение
  • 0

#1080
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Sun_Fantasy, ваши работы просто шедевры! Смотрю и балдею от этой красоты!!!
Спасибо, что вы нашли нас, здорово, что вы теперь с нами! Нам очень приятно видеть не только ваши работы в нашей темке, но еще более приятнее общаться с их владельцем! Очень бы хотелось научиться делать что то похожее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.