Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цветы из бисера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1396

#781
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
дык выбирайте, с удовольствием сделаем :D
второй и третий точно колючие :-)

Сообщение отредактировал Avista: 09.01.2010, 17:40:42

  • 0

#782
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Malina!, еще забыла сказать, окрас цветка может быть другой, по Вашему желанию! :D

Сообщение отредактировал Avista: 09.01.2010, 17:43:12

  • 0

#783
Malina!

Malina!
  • Гость
  • 37 сообщений
Спасибо, а то как раз хотела спросить про окрас. :D Хочется 2-ой только цветочки, не голубые, белые. Возможно?
  • 0

#784
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
ээээ.... дык там желтые :D
белые... да запросто! :-)
  • 0

#785
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
речь идет об этом, правильно?
Изображение
  • 0

#786
Malina!

Malina!
  • Гость
  • 37 сообщений
Да, соверешенно верно. Хочется белые. А я имела ввиду соцветия или как они называются? :D
  • 0

#787
Myrka

Myrka
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Myrka, Ваш долгожданный цикламен :-)

Изображение Изображение Изображение


Ураааа, это мое. Люди, в реале цикламен еще красивей, бегаю теперь по квартире и не знаю где лучше поставить.
Женечка спасибо. :D
  • 0

#788
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Ураааа, это мое. Люди, в реале цикламен еще красивей, бегаю теперь по квартире и не знаю где лучше поставить.
Женечка спасибо. :-)

Гы...мой Гиацинт уже где только не стоял :D
  • 0

#789
Myrka

Myrka
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Ураааа, это мое. Люди, в реале цикламен еще красивей, бегаю теперь по квартире и не знаю где лучше поставить.
Женечка спасибо. :-)

Гы...мой Гиацинт уже где только не стоял :D


А мой гиацинт был самым первым ;) , и точно где только не стоял, сейчас стоит рядом с фиалкой из бисера. Прикол в том, что фиалку подарили друзья на Новый год.
  • 0

#790
avary

avary
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Ураааа, это мое. Люди, в реале цикламен еще красивей, бегаю теперь по квартире и не знаю где лучше поставить.
Женечка спасибо. ;)

Гы...мой Гиацинт уже где только не стоял :-)


уахаха ))))) :eek: :D


2 Девченки смотрю на ваши работы и так лета хочется )))) блин как же тут холодно :D
  • 0

#791
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Kisk@, здорово! молодечик! :D
теперь за сиреньку?

Ага! Теперь за сиреньку, только с цветом еще не определились.
  • 0

#792
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений


Ураааа, это мое. Люди, в реале цикламен еще красивей, бегаю теперь по квартире и не знаю где лучше поставить.
Женечка спасибо. :-)

Гы...мой Гиацинт уже где только не стоял :D

В принципе не важно где ваши цветочки будут стоять!!! Главное, что бы не на подоконике! Избегайте попадания на них прямых солнечных лучей. Жалко будет если такая красота выцветет.
  • 0

#793
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

блин как же тут холодно

avary, где это так холодно?
  • 0

#794
avary

avary
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

блин как же тут холодно

avary, где это так холодно?

в астане ((((
  • 0

#795
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

в астане ((((

Добро пожаловать))) у нас сегодня же тепло!!! -23 днем было, а сейчас уже -29. Вот вчера было холодно -39 ночью. Привыкайте :-) .

В принципе не важно где ваши цветочки будут стоять!!! Главное, что бы не на подоконике! Избегайте попадания на них прямых солнечных лучей. Жалко будет если такая красота выцветет.

Стоял: на холодильнике, на стенке - в разных местах, на компьютере. В Итоге на стенке под стеклом :D
  • 0

#796
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Добро пожаловать))) у нас сегодня же тепло!!! -23 днем было, а сейчас уже -29. Вот вчера было холодно -39 ночью.

Ни чего себе тепло!!! У нас тогда сегодня вообще жара была, выше 0!
  • 0

#797
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Добро пожаловать))) у нас сегодня же тепло!!! -23 днем было, а сейчас уже -29. Вот вчера было холодно -39 ночью.

Ни чего себе тепло!!! У нас тогда сегодня вообще жара была, выше 0!

вот если крещенские морозы выдадут, то будет очень холодно (-40). В прошлом году не было, но в этом году возможно будет. Все ещё впереди!!
У нас некоторые люди "термо-белье" покупают...я вот нашел одну ветку на ЦТ, задумался)))

Позавчера мы ездили на замершее озеро (встреча Ауди клуба Астана)- днем было -31 и сильный ветер, ничего 3 часа поездили, замерзли, потом в кафе поехали)) :D

Сообщение отредактировал V@SILEK: 09.01.2010, 20:05:43

  • 0

#798
Белякова

Белякова
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Алмаз и Асем, так вы оба сейчас в Астане. Вы реально познакомились уже? А то помню, свадьба планировалась...
  • 0

#799
Agava

Agava
  • Гость
  • 12 сообщений
[quote name='Myrka' date='09.01.2010, 19:01' post='11337998']
[quote name='Avista' post='11333324' date='09.01.2010, 11:32']
Myrka, Ваш долгожданный цикламен :D

Изображение Изображение Изображение
[/quote]

Как красиво!!!!!!
  • 0

#800
avary

avary
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
нет еще мы не познакомились )))
меня уже завтра тут не будет - поеду дальше, но потом опять сюда

Алмаз кому то и -15 очень холодно, хотя и родилась там где зимой всегда холодно )))

кстати вопрос - сколько нужно одеть кофт чтоб не умереть от холода?????????????????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.