Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цветы из бисера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1396

#681
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Вот фото конечного результата, освещение немного не то, т.к. когда розу закончила на улице уже начало темнеть.
Изображение
А эти фотки сделала немного раньше, пока на улице еще было светло, но роза тут до конца не доделана, зато отлично видны цвета и качество фотки отличное получилось!Изображение Изображение

вау....красота...я вообще в ауте))))) :rolleyes:
  • 0

#682
Белякова

Белякова
  • Постоялец
  • 323 сообщений

ну если только ради цветочков ))))) чур букетик мой )))))))))
:type: :rolleyes:



Так букет-то в конце свадьбы бросают незамужним девушкам!

Сообщение отредактировал Белякова: 27.12.2009, 23:27:56

  • 0

#683
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Kisk@, у вас очень-очень красиво тоже получилось!!!

Спасибочки!!!
  • 0

#684
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Так букет-то в конце свадьбы бросают незамужним девушкам!


значит еще кому-то повезет :rolleyes:



Кисунь, у тебя прям розы с каждым разом всё лучше и лучше получаются!!! молодечик!!!
я тобой горжусь :type:
  • 0

#685
Myrka

Myrka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Девочки, Вы прямо волшебницы. Каждый раз все красивее и красивее получается, хотя кажется куда уже лучше, нет предела совершенству.
:rolleyes:
  • 0

#686
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Так букет-то в конце свадьбы бросают незамужним девушкам!

Чуял я что где тут подвох :rolleyes:
зы поэтому сразу сказал: про запасной букет :type:

Сообщение отредактировал V@SILEK: 27.12.2009, 21:18:00

  • 0

#687
avary

avary
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал avary: 27.12.2009, 21:32:43

  • 0

#688
avary

avary
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Так букет-то в конце свадьбы бросают незамужним девушкам!

Чуял я что где тут подвох :rolleyes:
зы поэтому сразу сказал: про запасной букет :type:


какой предусмотрительный ))))))))))))

2. Киска роза супер )))))))
  • 0

#689
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

какой предусмотрительный ))))))))))))

2. Киска роза супер )))))))

Гы, я люблю праздники...расшибусь, но сделаю все на высшем уровне. Я сторонник качества, вопрос денег не ставлю (жалко что не миллионер, а обычный работяга)
Над планом действий могу думать неделями, ради одного момента :rolleyes:
На счет предусмотрительности: ты ещё не знаешь какой я тут план-поздравления придумал...только он сорвался...теперь оперативно меняем ситуацию)))))

зы всЁ, устал - ибо пошла философия...КОгда меня тянет на философию - я могу писать очень долго, обычно всю ночь :type: , а под утро это все заканчивается банальным ПЛЮСОМ :type:

Сообщение отредактировал V@SILEK: 27.12.2009, 21:45:27

  • 0

#690
avary

avary
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


какой предусмотрительный ))))))))))))

2. Киска роза супер )))))))

Гы, я люблю праздники...расшибусь, но сделаю все на высшем уровне. Я сторонник качества, вопрос денег не ставлю (жалко что не миллионер, а обычный работяга)
Над планом действий могу думать неделями, ради одного момента :rolleyes:

зы всЁ, устал - ибо пошла философия...КОгда меня тянет на философию - я могу писать очень долго, обычно всю ночь :type: , а под утро это все заканчивается банальным ПЛЮСОМ :type:


значит свадьба будет продуманной )))))))
Гыыы, философов у меня еще не было ))))))))))))))
  • 0

#691
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

значит свадьба будет продуманной )))))))
Гыыы, философов у меня еще не было ))))))))))))))

моя свадьба будет однозначно продуманной. Она точно будет не через месяц...
Я вот например, уже придумал кортеж: я состою в клубе Ауди С4 Казахстан. У нас там свыше 30 машин и все одной модели!! план зарисовки: встречаюсь с другом в 6 утра, садимся на две Ауди и едем, по дороги сзади пристраивается ещё одна такая же...едем в 3-ем...После перекрестка подстраиваются ещё 2 машины (одна выезжает справа, другая слева. Едем колоной 5 машин. Моя головная - остальные в видел указателя по бокам...получается в виде знака ">". С каждым последующим светофором пристраиваются по 2 машины. В итоге получаем коллону из 25-30 машин. Все это событие надо делать рано утром (в 5-6 утра) - потому что машин мало ездит. А днем кортежом нам не дадут проехать, по крайне мере с таким кол-ом машин.
Итог: подъезжаем к дому невесты к 7.00 (время не принципиально, можно и вырезать) - коллона из 25-30 машин -все наряженные и все в строгих костюмах - предпочтительно черных, а ЖЕНИХ (я) в Белом (цвет может измениться) :weep:


зы Я экономист!! :weep: с красным дипломом :rolleyes:

Сообщение отредактировал V@SILEK: 27.12.2009, 21:59:30

  • 0

#692
avary

avary
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


значит свадьба будет продуманной )))))))
Гыыы, философов у меня еще не было ))))))))))))))

моя свадьба будет однозначно продуманной. Она точно будет не через месяц...
Я вот например, уже придумал кортеж: я состою в клубе Ауди С4 Казахстан. У нас там свыше 30 машин и все одной модели!! план зарисовки: встречаюсь с другом в 6 утра, садимся на две Ауди и едем, по дороги сзади пристраивается ещё одна такая же...едем в 3-ем...После перекрестка подстраиваются ещё 2 машины (одна выезжает справа, другая слева. Едем колоной 5 машин. Моя головная - остальные в видел указателя по бокам...получается в виде знака ">". С каждым последующим светофором пристраиваются по 2 машины. В итоге получаем коллону из 25-30 машин. Все это событие надо делать рано утром (в 5-6 утра) - потому что машин мало ездит. А днем кортежом нам не дадут проехать, по крайне мере с таким кол-ом машин.
Итог: подъезжаем к дому невесты к 7.00 (время не принципиально, можно и вырезать) - коллона из 25-30 машин -все наряженные и все в строгих костюмах - предпочтительно черных, а ЖЕНИХ (я) в Белом (цвет может измениться) :weep:


зы Я экономист!! :D с красным дипломом :rolleyes:

круто ))))) вот только костюм жениха не очень - это невеста в белом должна быть )))
хотя у моего друга - невеста в черном платье была ))))

кстати у меня 2 красных диплома :( :weep:

Сообщение отредактировал avary: 27.12.2009, 22:06:50

  • 0

#693
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

круто ))))) вот только костюм жениха не очень - это невеста в белом должна быть )))
хотя у моего друга - невеста в черном платье была ))))

кстати у меня 2 красных диплома :( :rolleyes:

круто, а я свой второй бросил. Надо было либо работать, либо учится. Я стал работать, а развод - не мое это...сам себя потом буду обвинять... :D
Цвет костюма - не принципиально, главное, что б отличался от общей массы... :(
Ну а на выкуп - гы гы гы...сделаем целую сказку "заплатим золотом" - соберем мешок денег (1,2 и 5 тенге - они будут типа "золото") -мешок должен получится добротным, большим :) .
В общем - все остальное - будет в виде сказки - в ЗАГС - на корете в сопровождении коллона Ауди.
Официанты в ресторане - строго в костюмах (как в старых фильмах про БАЛы смотришь, там так красиво) :weep:

зы подготовка, репетиция...на все это надо время...Одна только зарисовка с коллоной может занять несколько днем...ибо надо что б все было чики-пики :weep:

Сообщение отредактировал V@SILEK: 27.12.2009, 22:16:46

  • 0

#694
avary

avary
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


круто ))))) вот только костюм жениха не очень - это невеста в белом должна быть )))
хотя у моего друга - невеста в черном платье была ))))

кстати у меня 2 красных диплома :( :rolleyes:

круто, а я свой второй бросил. Надо было либо работать, либо учится. Я стал работать, а развод - не мое это...сам себя потом буду обвинять... :D
Цвет костюма - не принципиально, главное, что б отличался от общей массы... :(
Ну а на выкуп - гы гы гы...сделаем целую сказку "заплатим золотом" - соберем мешок денег (1,2 и 5 тенге - они будут типа "золото") -мешок должен получится добротным, большим :) .
В общем - все остальное - будет в виде сказки - в ЗАГС - на корете в сопровождении коллона Ауди.
Официанты в ресторане - строго в костюмах (как в старых фильмах про БАЛы смотришь, там так красиво) :weep:

зы подготовка, репетиция...на все это надо время...Одна только зарисовка с коллоной может занять несколько днем...ибо надо что б все было чики-пики :weep:


смотрю ты романтик )))) молодец )))) и правда красивая свадьба будет )))
  • 0

#695
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

готовы тюльпаны для NinaSimon :weep:

Изображение

сама нежность и красота!!!! :rolleyes:
  • 0

#696
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
ну вы блин даете :rolleyes:
Асем, не теряемся... выгодный жених пропадает :weep:
не забудьте нас позвать на мероприятие (если всё же оно случиться), ибо мы повинны в этом как никто другой! :weep:

кстати, Асем, раскройте тайну... кто же всё-таки про Вас забыл? кто посмел обидеть??? щас всех накажу!!! :D
  • 0

#697
avary

avary
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

ну вы блин даете :rolleyes:
Асем, не теряемся... выгодный жених пропадает :weep:
не забудьте нас позвать на мероприятие (если всё же оно случиться), ибо мы повинны в этом как никто другой! :weep:

кстати, Асем, раскройте тайну... кто же всё-таки про Вас забыл? кто посмел обидеть??? щас всех накажу!!! :D


ну как без вас )) с вас же букетики )))))))))))))))

никого не надо наказывать уже все норм ))))

Девченки а ветку сакуры можите сделать????
  • 0

#698
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Девочки, Вы прямо волшебницы. Каждый раз все красивее и красивее получается, хотя кажется куда уже лучше, нет предела совершенству.
:rolleyes:


спасибо большое!
продолжила плетение Вашего цикламена... только еще просьба: уточните пожалуйста на каком листе мы остановились? а то запуталась уже... ажурный делаем как на фото, которое Вы мне высылали, или же такой, как Оксана делала?
а то я скоро цветочки закончу, нужно будет приступать к листикам...
  • 0

#699
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Девченки а ветку сакуры можите сделать????


именно ветку? или деревцем?
есть примеры?
  • 0

#700
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений


готовы тюльпаны для NinaSimon :weep:

Изображение

сама нежность и красота!!!! :rolleyes:


спасибо! :weep:
скоро и Вас такой букет будет радовать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.