Перейти к содержимому

Фотография

цвет глазв частности зеленые


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8562

#6361
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
блин, а че так рано?! моготь быть, что я и не успею, дальнейшие планы?!
  • 0

#6362
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Предлагаю встретится в Лазер Страйке на ВДНХ в 18:30 !
Кто не знает где это,- звоняйте. Все расскажем и объясним.

Сообщение отредактировал G@NGSTER: 17.09.2004, 14:14:15

  • 0

#6363
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
CycloB (04:31 PM) :
Злыми буднями время катится
И пускай мне удача не прет,
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ТЯПНИЦА
И никто ее не отберет.
Телевизор мне врет старательно,
Лишь один календарь не соврет:
БУДЕТ ТЯПНИЦА ОБЯЗАТЕЛЬНО
И никто ее не отберет.
Наколю я огурчик на вилочку
И на стол, словно на пьедестал,
Я как статую ставлю бутылочку
Замечательной фирмы "Кристалл".
И пускай мне твердят, что я пьяница,
И пускай несут прочий вздор
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ТЯПНИЦА
Всем начальникам наперекор.
На чужой беде руки греете,
Аппетит мне ваш не унять...
Вы у нас отнять ВСЕ сумеете,
ТОЛЬКО ТЯПНИЦУ ВАМ НЕ ОТДАМ

© - хз Ему знакомая прислала :spy:
  • 0

#6364
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
класиво....
  • 0

#6365
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений
Это есть 4-й файл принятый к созданию и редактированию.
Есть как восхваление и поклонение зеленых глаз, так и конструктивная/деструктивная критика оных. Чем я сейчас и займусь.
И чем же, кажите мне, замечательны люди с зелеными глазами? Лишь цветом своих глаз, полагаю. В остальном же они ничем не отличаются от других человеческих существ. Не умней, красивее, сильНее лучше и не хуже других.


Странное дело, я совсем позабыл о...погрязая в личной и безличной жизни.


Кстати, о личностях. Слабые обычно объединяются в стаи, подобно шакалам, чтобы стать сильнее. Не собрались ли зеленоглазые в стаю дабы стать сильнее, почувствовать себя личностями, несмотря на то что статус личности меркнет в коллективе. Не было ли собрание зеленоглазых в реале общей ошибкой, признающей что они - зеленоглазые страдают от одиночества, недостатка общения и внимания окружающих. Действительно - клуб анонимных алкоголиков.
Как бы этого не отрицали сами зеленоглазые, что бы там не говорилось в уставе, я все равно считаю, да и со стороны видно, что разделение/группированию по какому-либо антропологическому признаку - проявление расизма.
Я, мать ее - отец демократии.
С моей стороны было бы вполне уместно настаивать на переименовании клуба, а также кардинального изменения критериев вступления в клуб.
Далее, было много разгоров про всеобщем "озеленоглазывании" населения, т.е. непрозрачные намеки на евгенику. Зеленоглазые в свих идеях недалеко ушли от Гитлера, с идеей "преводсходства зеленоглазой расы".
Рыба гниет не с головы, а с ржавого крючка застрявшем в ней. Крючком в нашем случае является сама идея о превосходстве/необычности зеленоглазых. Это было бы понятно и повсеместно приветствовалось, будь человеческие существа c зелеными глазами столь редки как и арабы-альбиносы или шестипалые. Не буду заниматься статистикой, очевидно - зеленоглазых не столь уж мало. И не только среди представителей европейских национальностей, раз пошла речь о расизме, но и среди азиатских и смешанных рас.
Вопрос поднятый мной, по моему мнению, требует более детального и глубокого изучения, полного раскрытия темы, потому как от идеи клуба веет неравенством и угрозой конфликтных ситуаций. Я этим конечно же не займусь, в основном из-за необъяснимой, по молодости лет, любви к анархии. Пусть люди начнут делится, ругаться, оскорблять, ненавидеть и убивать друг друга из-за глаз. Партия превыше в всего. И в этой опере я буду играть партию суфлера.
Почему были гонения на зеленоглазых в давние времена, почему их за глаза в прямом смысле назвали бл*дями, ведьмами и вообще относились недоброжелательно, вплоть до физического устранения. Это было не просто так. Зеленоглазых не понимали, боялись и ненавидели. Значит было из-за чего. Например, психические отклонения, неуживчивость с людьми, деструктивность и антиобщественность в поведении, якшание с нечистью, итп.
Историю творят выдающиеся личности, наподобие деятелей исскуств, наук и бизнеса, политики и полководцы. Можно ли с уверенностью сказать что большинство из них были зеленоглазыми? Сомневаюсь.
  • 0

#6366
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений
PS: настоящий 4кус к тексту выше не имеет никакого отношения. Автор сего Sacrificed.
  • 0

#6367
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
сакр, достал своим гоневом :rolleyes:
  • 0

#6368
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

сакр, достал своим гоневом :rolleyes:


Да,без пал литра не обойтись :D
  • 0

#6369
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Начинаю потихоньку понимать чем Скр на работе занимается..
Что-то неорганизованно стали собираться... (я про сегодня)
  • 0

#6370
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений
стоило мне одно заседание пропустить, дык всё куда то поперло не туда!
грузево какоето, и ваще чет эта осень грузно начинается.
  • 0

#6371
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Надо срочно в горы, на релаксацию.
  • 0

#6372
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Надо срочно в горы, на релаксацию.

Неплохую релаксацию я поймал от гамбургера из Лазер-Страйка, на весь кишечник нах.
Зеленоглазые разбредаются и дезорганизовываются по осени.

#6373
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Рецензия к последнему научному исследованию Sacrificed'a :D (на правах шутки)

Нельзя не принять во внимание мнение оппонентов уважаемого автора о том, что если бы собрание зеленоглазых преследовало указанные автором цели, как-то: повышение болезненно низкой самооценки, идеи превосходства по признаку цветового оттенка радужной оболочки глаза и прочие дискриминационные идеи, то в правилах и условиях приема (по крайней мере, фактически действующих) не стояло бы, причем, с самой первой редакции, оговорки, смысл которой заключается в нивелировании основного, давшего название клубу, отличительного признака, а именно, вышеназванного оттенка радужной оболочки:

2.1. Членом клуба может стать:
- зеленоглазый(ая)
- не зеленоглазый, но безумно влюбленный в зеленые глаза.
- не зеленоглазый, но которому безумно интересно, какие они зеленоглазые .
- не зеленоглазый, а просто хороший человек.

(думаю, под последний, четвертый пункт подпадают вообще все :))
Более того, насколько мне известно, не наблюдалось ни одного случая отказа в приеме в клуб...

А разговоры о "восхвалении зеленых глаз" - по моему мнению не что иное, как первоначальная тематика бесед на первых встречах, а после - дань традиции, если хотите... Не обвиняют же английскую королеву в диктатуре?

Я этим конечно же не займусь, в основном из-за необъяснимой, по молодости лет, любви к анархии. Пусть люди начнут делится, ругаться, оскорблять, ненавидеть и убивать друг друга из-за глаз. Партия превыше в всего. И в этой опере я буду играть партию суфлера.

Если это всерьез, то, может быть, у Вас просто неправильное представление о генеральной линии партии, и теперь, не дождавшись волны ненависти и насилия, Вы разочарованы? :D :rolleyes:

Зеленоглазых не понимали, боялись и ненавидели. Значит было из-за чего. Например, психические отклонения, неуживчивость с людьми, деструктивность и антиобщественность в поведении, якшание с нечистью, итп.

И чем же, кажите мне, замечательны люди с зелеными глазами? Лишь цветом своих глаз, полагаю. В остальном же они ничем не отличаются от других человеческих существ. Не умней, красивее, сильНее лучше и не хуже других.

эти две цитаты противоречат друг другу...

Чтобы заранее отмести подозрения в заказе этой рецензии, придется признаться, что я не являюсь членом Клуба Зеленоглазых, не состою в дружеских отношениях с кем-либо из известных мне членов клуба, не являюсь (к сожалению) обладателем зеленых глаз (ни прямо, ни косвенно).


На правах шутки.
Рецензент - независимый наблюдатель от клубов Полуночников и Дурацких вопросов
Матрица
  • 0

#6374
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
см.
  • 0

#6375
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Публично извиняюсь перед Варей, если я её вчера чем-то обидел - Это я любя :D И на будущее тоже знай... :rolleyes:

ИТАК, обещанные фотографии Членов КЗ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#6376
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#6377
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
БЖ, классные фотки. :-) :-)
хе-хе где с сакром, после "Базы", смешные такие , а Толя, как трахторист :laugh:
ВАдя, блин модель... :lol: никогда не забуду эту кучу дулей :lol:
а самое веселое, что ни у одного глаз толком-то невидно, в смысле какого цвета :laugh:
  • 0

#6378
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений
B.J. супер фотки! :D)
ну а Мамонт ваще млин, пьянь!!! и не только....:rolleyes:
  • 0

#6379
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Гы, безумно-классные фоты!
Спасибо БиДжей!
  • 0

#6380
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Кто сейчас имеет доступ к редактированию сайта "Клуба Зеленоглазых"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.