Перейти к содержимому

Фотография

цвет глазв частности зеленые


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8562

#6281
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
эт войнушка... :eek: по лесу бегают 2 команды до последнего "убитого" если я правильно поняла что делать нуно... :bored:
  • 0

#6282
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Слава, там выше ссылка от Сакра есть на Эйр Софт...
  • 0

#6283
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений
Пишет Сакрифайсд, от имени бывшего сотрудника конторы в которой он работает, но не бывшего Цт-шника 4куса. Всем привет.
  • 0

#6284
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
привет сакр-4кус, и ЧО??? :bored: что этим сказать хотел???
  • 0

#6285
tatarka

tatarka
  • Гость
  • 32 сообщений

Мне очень нравятся девушки с зелеными глазами, они такие красивые, и встречаются только в Казахстане  :eek:


Оооо.. :eek: это кто это Вам сказал, что красивые девушки с зелеными глазами встречаются только в Казахстане? а? :bored:
могу поспорить!!!.. :-/
  • 0

#6286
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Почему молчим? :bored:
  • 0

#6287
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений
мертво что то...господа! кто хоцет в эту тяпницу пожрать и побухать почти нахаляву? есть маза!!!
  • 0

#6288
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

мертво что то...господа! кто хоцет в эту тяпницу пожрать и побухать почти нахаляву? есть маза!!!

берем жрачку и бухачку и на халяву сидим на лавочках и жрем и бухаем :bored: (вспомним студенчискую молодость)
  • 0

#6289
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

мертво что то...господа! кто хоцет в эту тяпницу пожрать и побухать почти нахаляву? есть маза!!!


котик никогда не против попить и покушать :bored:
насчет халявы не знаю, есть у меня предубеждение против халявы...поподробнее можно?
  • 0

#6290
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений

мертво что то...господа! кто хоцет в эту тяпницу пожрать и побухать почти нахаляву? есть маза!!!


котик никогда не против попить и покушать :bored:
насчет халявы не знаю, есть у меня предубеждение против халявы...поподробнее можно?

Кароч, если нас соберется толпа в 15-и более человек, то будет одна маза...правда детали пока не ясны естчо. ориентировочно предпологается участие в какой то авантюре в эту тяпницу на галоконцерте на площади...за что нас набухают и накормят. Если это будет что то политическое, то в отстой, если что то другое, то почему бы и нет? :eek: в обстчем бздите тему! маза будет!!! просто хотел заинтриговать:eek: а то потом вас не собиреш:-/
  • 0

#6291
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Кароч, если нас соберется толпа в 15-и более человек, то будет одна маза...правда детали пока не ясны естчо. ориентировочно предпологается участие в какой то авантюре в эту тяпницу на галоконцерте на площади...за что нас набухают и накормят. Если это будет что то политическое, то в отстой, если что то другое, то почему бы и нет? :eek: в обстчем бздите тему! маза будет!!! просто хотел заинтриговать:eek: а то потом вас не собиреш:-/



Не знаю кто как, но я обычно против халявы и против авантюр тоже :bored:
  • 0

#6292
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Согласен. Будем посмотреть что за "маза"
Будет еще инфа,- кидай.

И также не забываем что завтра, после Авто-Среды состоится Кальян-Пати. Подробнее на Авто-Среде и в теме "Кальян"
  • 0

#6293
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
сразу прошу прощения у админов, но, я вынуждена создать тему в виду того, что тема про мой клуб находится во флэйме.
мы "наболтали" более 300 страниц, и у нас появилась проблема. в нашем клубе "поисчезали" девушки, осталась всего несколько.
так вот, прошу женское население ЦТ и не только ЦТ присоединится к нашему клубу зеленолазых.
у нас много очаровательных молодых людей, да и к тому же они холостые. приходите
  • 0

#6294
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Да, девушек в Клубе очень мало. Согласен с Варей.
  • 0

#6295
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
ой... а куда вы их дели всех??? :eek: я когда первый раз приходила их было вполне достаточно и все симпатишшшныыыеее :bored:
  • 0

#6296
bald

bald
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Девушек вообще мало :eek:
Вот если я сержусь тогда если смотреть через зеленый светофильтр в мой глаз, то он зеленый, а так он карий :bored: Возьмете?
А членские взносы какие? По-глазу там или что? :eek:
  • 0

#6297
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
членских взносов не нужно, просто главное прийти, и не обязательно иметь зеленые глаза, приводите подружек :bored:
  • 0

#6298
bald

bald
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

членских взносов не нужно, просто главное прийти, и не обязательно иметь зеленые глаза, приводите подружек :bored:


Зеленоглазых я полагаю?
  • 0

#6299
AREKE

AREKE
  • Свой человек
  • 499 сообщений
Девушек, надо поискать в ветке люди-человеки, уж там их хоть отбавляй, и все с со своими проблемами, просто мне кажется эта ветка им более по думе (я говорб в общем, не пинайте если что)
  • 0

#6300
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
а что за клуб такой?? типа анонимных алкоголиков чтоли?? :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.