Перейти к содержимому

Фотография

цвет глазв частности зеленые


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8562

#6101
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Весело посидели. Надеюсь Кзшники на Цт-пати неплохо отдыхают.
2Гангстер: Тебе снять бл*дь или найти девушку? или ты так активно ищещь полового контакта с членом КЗ, что некуда деваться?
2Октя: звиняй, все время забываю про сувенирчик.


Да, везет некоторым...отдыхают...
2Гангстер. Тебе что, всё мало? ;) ;) :D


вадя ко мне приставал.... ;)

2Пуся: :spy: Чего мне мало? Ты что-то знаешь чего я не знаю?
2Варя: кто-то обещал :D
  • 0

#6102
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений



вадя ко мне приставал.... ;)


Йо, гангстер-террорист, это правда? :spy: ;)

Нууу не совсем, нооо :D
С вами даже не пошутишь... ;)
  • 0

#6103
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений



вадя ко мне приставал.... ;)


Йо, гангстер-террорист, это правда? :spy: ;)


правда... и кажется ему сапсем не стыдно ;)

Ну как мне.- Хаму может быть стыдно?! не знаю я такого чувчтва...
  • 0

#6104
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Предлогаю следующее заседание КЗ провести на Маунтин Байках. Рвануть либо на Кок-Тюбе, либо на Бутаковку.
Зыю: сегодня потрясно на великах покатались. Были на Кок-Тюбе.
Ззыю: мой друг с ЦТ имеет фирму по прокату великов, так что для ЦТ будет скидка, т.е. стоимость часа проката = 200 тг!!!
  • 0

#6105
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

2Пуся:  ;) Чего мне мало? Ты что-то знаешь чего я не знаю?


Ладно, не важно. Главное, что все хорошо повеселились. Жаль, что меня не было.
  • 0

#6106
Rugaxs

Rugaxs
  • Гость
  • 12 сообщений
велики ето типа круто надо ето дело обмыть(Доедим до бутаковки В.....М и поедим вниззз) люблю экстрим
  • 0

#6107
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
The green eyes club
/Post-nuclear
/Graphonym
воспоминания и идеи, в большинстве случаев навязчивые, дикие и опасные даже по своей сути. Наряду с националистическими, религиозными и политическими движениями, существовали и группы психически неуравновешенных личностей, объединенные казалось бы самой безобидной затеей в мире. Одним из таких движений был изначально виртуальный "клуб зеленоглазых".
...приносили в жертву, предварительно вырвав из живых - глаза. Затем каждый глаз окунался в прозрачный пластик, буквально мумифицировавший глазное яблоко. ...ножи с рукояткой из детской берцовой кости. Вместо насечек вставлялись эти самые пластицированные глаза. Смотрится, я вам скажу, красиво!
..даже не держали рабов. За это время человек должен был выпить ведро отвара полыни, смешанной с мочей и женскими менструальными выделениями. По рассказам пробовавших - редкостная гадость.
Люди говорят что зеленоглазые появились тогда же. Но тогда они несли в мир добро, веселье и любовь. Кто знает, может они и сейчас занимаются тем чем занимаются ради всеобщего блага?
Корочка подсохшего кала не дает поднять веки.
Что-то скользнуло по щеке. Жаль что не бродячая собака, крыса - плохо если одна. С чего начнет: с губ, щек или ушей? Почва осеннего леса долго хранит влагу, кожа наверное уже серая. Или позеленела?
Хех, вот они откуда зеленые человечки, это просто жертвы членов Секты Зеленоглазых. Великое Око Саурона тихо посасывает углу, поскуливая от ударов цепей этих нелюдей.
Самое веселое начнется когда придут черви. Скоро, очень скоро, пока не наступили холода.
/прошу высоси из меня жизнь...Быстро, жестоко и безвозвратно.
Не была бы ротовая полость забита землей, с удовольствием спел бы себе реквием, что-нибудь типа:
ants are in the sugar
muscles in atrophy
we're on the other side
the screen is us
and we're tv
spread me open
sticking to my pointy ribs
are all your infants in abortion cribs?
И переиначивая:
pill off your green eyes
and crawl into the dark
you've poisoned all of your members
to camouflage your scars
pray until the Friday
pray until you fear
pray your eye is green
the cut that never heals
(это из символики Зеленоглазых: они довели ее до абсурда, вырезая шрамы вокруг глаз повторяющие контуры изображения на флаге)
i'd been logged into this
everything turns to sh*t
the girl that you loved
is the wh*re that you fear
А теперь забыться, забыться, забыться...
...Зачем так пинать в ухо? В черепной коробке точно будет вмятинка. У кого же была обувь с металлической вставкой на носке? Никак не могу вспомнить. Пришли откапывать. Есть будут или отпустят?
- Вылезай мразь!

#6108
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

велики ето типа круто надо ето дело обмыть(Доедим до бутаковки В.....М и поедим вниззз) люблю экстрим


;) ;) Кто здесь?
  • 0

#6109
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Корочка подсохшего кала не дает поднять веки.


;) САkр, )(Е -)(Е, Г9е tаkiE |||Ы|||kИ 6ЕрЕ|||6??? ;) ;)
  • 0

#6110
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
[2Томирис: нужен АРЕКЕ, приезжай в Ату и приходи на КЗтусовку;)


Уже не нужен!
Я просто хотела приятно пообщаться с ним как со взрослым и образованным человеком(это первое впечатление), а он ни разу невидя меня, ругается и посылает. Грубиян!для этого я не вижу причин. ;)
Кто хочет пообщаться с в меру образованной и умной девушкой, приятной наружности, пишите! ;)
  • 0

#6111
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

велики ето типа круто надо ето дело обмыть(Доедим до бутаковки В.....М и поедим вниззз) люблю экстрим

Обмыть? А можно без этого? Я посте ЦТ-Пати не пью... (Хотя с красивой особой выпить не прочь пару кружек пива ;) )
Мы знакомы? Можно ваше имя узнать? ;)
  • 0

#6112
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

...Кто хочет пообщаться с в меру образованной и умной девушкой, приятной наружности, пишите! ;)


Приезжай на тусовку, там и пообщаешься со всеми.
  • 0

#6113
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Томирис, пойдем с нами на велосипедах?! ;)
  • 0

#6114
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Зеленые глаза были повсюду, носились в воздухе, копошились в еде, пытались залезть в нос и уши.
Некоторые виды паразитировали в кишечнике, заливая внутренности мягким зеленым цветом; собственные глаза человека вскоре обесцветивались.

ЗЫ: Господа! Не обращайте внимания, просто я пытаюсь писАть В ТЕМУ.

Сообщение отредактировал Sacrificed: 05.09.2004, 13:45:06


#6115
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Навеяно вчерашним общением с будущими криминалистами:

В течении какого времени можно еще определить, какого цвета были глаза у утопленника?
Через какое время начинают гнить именно глаза? Влияет ли тип пигмента в радужной оболочке на интенсивность разложения?


#6116
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

У не были зеленые глаза.Цвета плесени.Она была изгоем общества,так называли ее.У общества было любимое занятие-бить ЕЕ чем только попадется под руку.Били палками,били кулаком в глаз.Синяки-фанари под глазами...А она больше всего на свете любила по вечерам освещать этими фонарями пустые,темные,никому давно ненужные улицы.И возможно свет был не таким ярким,но то был свет.И,быть может,кто-то видел в этом свете надежду,спасение,и как будто бы этот кто-то был менее одинок.Но ей самой казалось,что одиночество нарастает и обваливается на нее откуда-то сверху...Скорее всего потому что на освещенном ею пространстве никого небыло,по крайней мере поблизости.Ни души.Все спали....спали....сп али.....А она улетела.Больше ее никто и никогда не видел.Да и не искали вобщем-то.



#6117
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Тоже о зеленоглазых:
Мамонт - Замечательная вещь
"Дикая утка"

#6118
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Сакер, ты сейчас всех потенциальных членов КЗ распугаешь!
Завязывай засорять эту тему менструальными выделениями, мочей, гамном и плесенью.....
Иногда лучше жевать, чем говорить (с) реклама
  • 0

#6119
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Сакер, ты сейчас всех потенциальных членов КЗ распугаешь!
Завязывай засорять эту тему менструальными выделениями, мочей, гамном и плесенью.....
Иногда лучше жевать, чем говорить (с) реклама

1. Прошу не искажать мой nickname/
2. Если у вас имеются какие-либо претензии, жалуйтесь модератору, обращайтесь в реале, ЛС, еe-mail, icq.
3. Если вам не нравится мой стиль, лексикон, а также сабж (в рамках которого я пытаюсь писать), то см. п. ? 2.
4. Корову (жвачное), для рекламы подобрали специальную - зеленоглазую. Чувак ответсвенный за кастинг специально объездил весь восточный Казахстан и Чернобыль в поисках такой вот нестандартной буренки. Глупый каприз заказчика, можно было просто все отрисовать. Функция коровы была в том, чтобы не мигая, не двигаясь, смотреть в объектив течении 15 секунд. После съемок, корову отвезли на мясокомбинат, где ее благополучно и забили.
А дух покойной зеленоглазой рогатой скотины продолжал свое дело в рекламных роликах.
Вот такая фигня иногда бывает в жизни замечательных зеленоглазых существ.

#6120
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

1. Прошу не искажать мой nickname/.

Прошу извинить меня товарищ Sacrificed. Такого с моей стороны больше не повториться....

2. Если у вас имеются какие-либо претензии, жалуйтесь модератору, обращайтесь в реале, ЛС, еe-mail, icq..


Товарищ Sacrificed, а можно я Вам в реале сегодня все выскажу? ;)

3. Если вам не нравится мой стиль, лексикон, а также сабж (в рамках которого я пытаюсь писать), то см. п. ? 2..

Нах мне правила смотреть если я их итак не нарушаю... (как доказательство- нет ни одного плюза за 2 года)

4. Корову (жвачное), для рекламы подобрали специальную - зеленоглазую. Чувак ответсвенный за кастинг специально объездил весь восточный Казахстан и Чернобыль в поисках такой вот нестандартной буренки. Глупый каприз заказчика, можно было просто все отрисовать. Функция коровы была в том, чтобы не мигая, не двигаясь, смотреть в объектив течении 15 секунд. После съемок, корову отвезли на мясокомбинат, где ее благополучно и забили.
А дух покойной зеленоглазой рогатой скотины продолжал свое дело в рекламных роликах.
Вот такая фигня иногда бывает в жизни замечательных зеленоглазых существ.

Рекламу не видел. Она меня не интересует, тем более в таких подробностях...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.