Перейти к содержимому

Фотография

цвет глазв частности зеленые


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8562

#5341
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
2 всем, кто поддержал.
да вот такой поступок совершила :weep:
но больше, честно, не хоце геройствовать :weep:
а ейчас самочувствие отличное!!!
  • 0

#5342
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений
ребятки, давайте седня устроим день игр! бум во всякие прятки играть, войнушку, в резиночку попрыгаем, камушками по бутылочкам покидаем - кароче говоря - устроим детсад по полной программе!!!
а Милка будет нашей няней, которой уже надоели эти маленькие проказники-зленоглазики! :weep:
"почему Милка?" спросите вы, а пАтамучта она супруга учредителя!
п.с. что то где то заиграло!
  • 0

#5343
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Ага, значит будем играть в прятки прыгалки
Дас ист фантастишь зеленый глазишь клубишь!

p.s. седни буду на своем полу-коне, так шо много не пью, токмо пивка

и еще ожидаю появления нового соискателя на вступление в клуб, но пока это тайна :weep: тсс- никому не говорите :weep:
  • 0

#5344
AREKE

AREKE
  • Свой человек
  • 499 сообщений
Я тоже к вам хочу-у-у-у, в детсад играть...
А я млин билет поменял на завтра обед, так что не ждите меня ни сегодя и не сегодня вечером :)

Не хочу в Астане оставаться, устроить что ли здесь заседание клуба зеленоглазиков.... :(

лАДНА пока всем я по вам скучаю
  • 0

#5345
AREKE

AREKE
  • Свой человек
  • 499 сообщений

Ареке...это предложение?  :(  оч. заманчиво. Согласиться что-ли?  ;)  Может так и будет, надеюсь машинку поставлю на починку. Тебе персональный  ;) фром ми.


А тебе хотелось бы чтоб это было предложение? :)

Я вообще такой скромный и так покраснел после твоего :D , что прям не знаю что сказать :p
  • 0

#5346
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Привет, зеленоглазые! :D

Нелегкая жизнь занесла меня на пару дней в Семипалатинск. Рад отрапортовать о том, что вчера вечером здесь состоялось спонтанное выездное заседание ячейки Клуба Зеленоглазых! В общем, выхожу я вчера в обед из гостиницы и вижу знакомый фэйс. :) ;) Оказалось, что Рус (a.k.a Rusik), тоже соучастник клуба, находится здесь же в командировке. Вечером мы посидели, выпили по кружке :( за наше зеленоглазое сообщество и поговорили о жизни...

Сейчас некогда долго сидеть на форуме, пора готовиться к отъезду в Усть-Каменогорск - отключать ж**орез, собирать вещи и в путь-дорогу?пока :p
  • 0

#5347
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Варя, мы знали, что ты у нас сильная! Верим в тебя и дальше!  :(

Дэйуокер, ужс чего Октя с горя навторила в гестбуке, чуть с ума не сошла пока там все перечитала!

а Дэйуокер теперь в такой же ситуации как и Октя :) щас на обеде жаловался
  • 0

#5348
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Привет, зеленоглазые! :p

Нелегкая жизнь занесла меня на пару дней в Семипалатинск. Рад отрапортовать о том, что вчера вечером здесь состоялось спонтанное выездное заседание ячейки Клуба Зеленоглазых! В общем, выхожу я вчера в обед из гостиницы и вижу знакомый фэйс.  ;)  :D Оказалось, что Рус (a.k.a Rusik), тоже соучастник клуба, находится здесь же в командировке. Вечером мы посидели, выпили по кружке  :( за наше зеленоглазое сообщество и поговорили о жизни...

Сейчас некогда долго сидеть на форуме, пора готовиться к отъезду в Усть-Каменогорск - отключать ж**орез, собирать вещи и в путь-дорогу?пока ;)

приветик котик, тебе рус переал от меня :) (только без пошлостей, это должно было быть на словах ;) )
надеюсь увидеть тебя на след. заседании!!!!
  • 0

#5349
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

А тебе хотелось бы чтоб это было предложение? :(

Я вообще такой скромный и так покраснел после твоего  :D , что прям не знаю что сказать :p

мне бы хотелось чтобы это было предложением :)
наверное ;)
я не знаю... ;)
чет мне стыдно стало ;)
а у нас все равно лучше чем в астане, хотя бы потому, что меня там нет, а тут я есть. о как! ;)
  • 0

#5350
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
и ваще...
ЗЕЛЕНОГЛАЗИКИ ФОРЕВА©керлаз
даж случайно в семейныхпалатках встречаются! надо же...
никогда б не подумала!!!!


Дэйуокеру и Окте могу только подать платочек и сказать, что гостевуха не хуже форума :(
  • 0

#5351
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
ламийка, хде встречаешь?!
  • 0

#5352
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
Ламийка
что за расбрасывания страстных поцелуев, а?

молилась ли ты?
  • 0

#5353
AREKE

AREKE
  • Свой человек
  • 499 сообщений
О! Нарвались на Вассаби (у него аж тюбитейка на бекрень съехала) :(

Это она мне поцелуйчики раздает ;) а вообещ она ТАКАЯ страстная (я так думаю... :) )
  • 0

#5354
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Хорошо сегодня посидели. Единственное что мне испортило праздник,- так это то небольшое ДТП... Но я сказал себе "Да пошло все на х.." :( и продолжил Кз заседание в Каме...
Извиняюсь, что раньше уехал (да еще +Деньгу за 2 чая не отдал в спешке, короче извиняйте ..) С кем не простился,- тоже сорри
  • 0

#5355
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
2Ганстер: поосторожней, братан.

Заседание...было неплохо.
Хантеру еще раз отдельное спасибо за поход в СПОРТ, познакомился там еще с парой цт-ов.

#5356
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Вай! Забыл. Вечер был отмечен появлением председателя (?) !

#5357
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Здарова, флудеры ;)
Как у Вас Jизнь в Алмате?
Как заседания?
Короче всем привет! :)

Лан.
Я пошёл дальше Новароссийских девушек охмурять своими зелёно-админскими глазками. :(

Сообщение отредактировал BaboJan: 11.07.2004, 14:18:53

  • 0

#5358
Тина

Тина
  • Гость
  • 46 сообщений
мои глаза меняют цвет в полноуние! хи хи хи
  • 0

#5359
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

2Ганстер: поосторожней, братан.

Заседание...было неплохо.
Хантеру еще раз отдельное спасибо за  поход в СПОРТ, познакомился там еще с парой цт-ов.

Не за что :)
2Гангстер - если судить по логике то то мужик не прав. Но эти гребанные правила ДД....:(
  • 0

#5360
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

2Гангстер - если судить по логике то то мужик не прав. Но эти гребанные правила ДД....:)

Да хрен с ним... Что сказать,- таксишник... Постоянные погони за клиентом, гонщик мля....

2Тина: давай проверим. Поехали с нами на след. ФМП :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.