Перейти к содержимому

Фотография

цвет глазв частности зеленые


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8562

#5281
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
2 MAlen'kaya: говроти ка быстренько ХОЧУ и приходите на слет КЗ в пятницу ЦПКиО (Varya знает хде :weep:) а то блин у нас новых участников не наблюдается а ведь количество зеленоглазых должно увеличиваться в геометрической прогрессии!
Ударим Зеленоглазым Клубом по хамству и разгельдяйству на обширных территориях нашей планеты! Ура господа-товарищи! Ура!
  • 0

#5282
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

2 MAlen'kaya: говроти ка быстренько ХОЧУ и приходите на слет КЗ в пятницу ЦПКиО (Varya знает хде :weep:) а то блин у нас новых участников не наблюдается а ведь количество зеленоглазых должно увеличиваться в геометрической прогрессии!
Ударим Зеленоглазым Клубом по хамству и разгельдяйству на обширных территориях нашей планеты! Ура господа-товарищи! Ура!


нда.... опять Варя, как что надо так Варя... а как про неё вспомнить в нужном месте в нужный час...
  • 0

#5283
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

нда.... опять Варя, как что надо так Варя... а как про неё вспомнить в нужном месте в нужный час...

ну вот обиды покатили :weep:
А ну отставить обижаться!
к томуж я и телфона твоего не знама вообще, а свой спецано запостил, для тех кто собирался в кваквапарк
теж телфоны что знаю все обзвонил (даж Ламийке звонил, но она тоже была вне зоны обслуживания)
  • 0

#5284
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений

теж телфоны что знаю все обзвонил (даж Ламийке звонил, но она тоже была вне зоны обслуживания)


:) ну батенька ты меня убил, прям с ног повалил :weep: Ламийке звонил, ой не магу, для чего? узнать как там в астане или почему никто в аквапарк не пришёл? или проста хотелось дозвониться хоть до кого-нить? :) :spy:
Насмяшил, спасибо за ето :D
Рэспект Толян :weep:
  • 0

#5285
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
а почемуб не узнать как дела в Астане, мож ее уже и нет вовсе :weep:
я и BaboJanу хотел набрать :weep: , да денег на трубе на межгород не было :spy:
  • 0

#5286
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Мдя, зеленоглазые расползаются по необъятным просторам нашей родины... :weep: Всем привет из солнечного города Усть-Каменогорска, где я нахожусь в командировке. Здесь гораздо прохладнее и суше, чем в Алматы :weep:
  • 0

#5287
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
нихито мине не звонил, так што Суслов не адманывай, у меня такая переадресация включена, что показывает потом, хто звонил во вне зоны обслуживания.
Варя, :weep:
Скэмпу тож :weep:
Астана стоит, Ламийка никуда не подевалась. Кокчетав тож стоит, кому интересно! В столице оооооооочень холодно, в кофте и закрытой обуви я сильно замерзла, в столице акмолинской области потеплее, но без кофты тож не обойтись. в общем жуть. неча нам там делать. Нам нужно сюды.. аквапаркингом заниматься.
Чето на тусу мне ехать не хотца, как Варя грит, меня максимум на что хватит, так это аквапаркинг в черте города. Ну что, кто с нами?
Синьку куда задевали? А ну вернись, мы всё простим! :spy:
  • 0

#5288
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Мдя, зеленоглазые расползаются по необъятным просторам нашей родины... :weep:  Всем привет из солнечного города Усть-Каменогорска, где я нахожусь в командировке. Здесь гораздо прохладнее и суше, чем в Алматы :weep:

Да все расползаються... кто то зажигает где то, а мы с тобой по командировкам, сам только вот недавно с Атырау прилетел....:spy:
  • 0

#5289
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Мдя, зеленоглазые расползаются по необъятным просторам нашей родины... :spy:  Всем привет из солнечного города Усть-Каменогорска, где я нахожусь в командировке. Здесь гораздо прохладнее и суше, чем в Алматы :weep:

да. Вчера приезжала бывшая сотрудница из устькамана и говорит, что там у них дожди-дожди и всегда холодно.


что-то я сегодня добренькая какая-то.. :weep:
  • 0

#5290
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

да. Вчера приезжала бывшая сотрудница из устькамана и говорит, что там у них дожди-дожди и всегда холодно.


А я не взял с собой куртку... :weep: Самое теплое, что я взял с собой - это легкая кофта, но так как я не теплолюбивый человек, то чувствую себя нормально. А на следующей неделе обещали потепление....
  • 0

#5291
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

нихито мине не звонил, так што Суслов не адманывай, у меня такая переадресация включена, что показывает потом, хто звонил во вне зоны обслуживания.

Не любли людей обманывать, зуб даю что звонил, а в ответ "абонент внне зоны обслуживания..." ну я так понял что "абонент" в дороге и беспокоить больше не стал :weep:
  • 0

#5292
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
ну и? где все? чего стоим? кого ждём?
  • 0

#5293
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

нихито мине не звонил, так што Суслов не адманывай, у меня такая переадресация включена, что показывает потом, хто звонил во вне зоны обслуживания.

Не любли людей обманывать, зуб даю что звонил, а в ответ "абонент внне зоны обслуживания..." ну я так понял что "абонент" в дороге и беспокоить больше не стал :weep:

ну лана, лана..
хех.. так что на етой неделе делаем??
блин...что-то мы как назагадываем, а в конце не получается :weep:(
но для меня лушче заранее состряпать планы, т.к. они могут быть забиты чемнить другим...
  • 0

#5294
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
кокчетав гришь...
кхе - кхе
и я там был на прошлой неделе
  • 0

#5295
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
привет товарищи!!!!
нда... самое теплое место Каз-на- чимкент и Алма-ата?! :weep:
все, все в сад!!!! т. е в аквапаркинг!!!!! и ниче не знаю!!!!!!!!! в субботу чтобы все были как штык... или почти все! :weep:
  • 0

#5296
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений
я в субботу на бич корона пати буду, в квапарк след. раз.
  • 0

#5297
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

я в субботу на бич корона пати буду, в квапарк след. раз.


ну и зря! :weep:
  • 0

#5298
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений

нихито мине не звонил, так што Суслов не адманывай, у меня такая переадресация включена, что показывает потом, хто звонил во вне зоны обслуживания.


Такая переадресаци как ты выразилась работаить не сигда, так шо не стоит так на неё уповать :weep:

Скэмпу тож  :D

:)надоже :) с какого ето перепугу :weep:
пару страниц назад ты замачить меня желала :spy:
  • 0

#5299
BuKa

BuKa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
люблю одни зеленые глаза. их ясность и силу. они согревали меня. ласкали нежным взглядом. только эти глаза дарили мне покой и мир. и ощущение нужности и необходимости в этом мире. они одаривали силой и верой. учили жить. и радоваться жизни. они были рядом и казалось что все остальное не важно. они успокаивали и в то же время побуждали совершать подвиги. особенно они были интерсными вечерами. когда они оставались наедине со мной и принадлежали только мне. теперь вот только этого всего нет... но все равно это мои самые любимые зеленые глаза
  • 0

#5300
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Бука, СУПЕР!!!!
все, без Хачу принят в клуб!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.