Перейти к содержимому

Фотография

цвет глазв частности зеленые


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8562

#4161
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
хм... здрасти, если сегодня это кто-нить прочтет!!!
капчагайские как приедите расскажите что потеряли те, кто с вами не поехал, в том числе и я.
в свою очередь расскажу как мы с октябренком вчера.... нет уже сегодня отдохнули.... типа....
вообще, вы нам завидывать должны белой завистью :D . это было нечто, правда вот, еле печатаю.... не выспалась.
сначала был шаманский ритуал, с бубнами, колокольчиками, огнем и водой. ну супер, тем более в степи, в полной темноте!!!
после ритуала вся наша толпа из человек 30 тоже стали бить в эти огромные бубны, размером с рояль
а еще всех поили пивом :D ну варя... ну не отказалась (но я чуток :lol: )
а потом нас кормили пловом который сделали на костре..... это было нечто, чтобы лучше почувствовать этническую сторону сейшна нам не дали ложек, и мы как ыстыные узбэки ели плов руками, это было тоже супер, я знала раньше, что так вкуснее, но что-то не думала что на столько....
короче домой я пришла в 5.
а еще ночью выпускной снимать :D это хужее....


ЗЫ: Ламийка, у тебя осталась моя резинка (Гангстер, она для волос на голове!!!)
  • 0

#4162
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
hi All!

i'm back again and ready to chat (aka flood :D)

anybody alive? :lol:
  • 0

#4163
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

ВЫ СТАТИСТИКУ ВИДЕЛИ ПО ТОП 10 на сегодня?!!!!!!
топ 10 авторов сегодня
Пользователь Всего сообщений Сообщений сегодня % сегодняшних сообщ.
1)ScarabeY .....    800 .....    60  ......      2.81%
2)BadHunter  .....  930    ..... 58 .....      2.72%
3)Varya  .....        884  ......    38  .....    1.78%
4)Ламийка  .....    797  ......  37    .....  1.73%
5)keRLaz    ........      473 ......  29  ... .      1.36%
Дальше идут все остальные ЦТ ки


Это же супер!
Маладцы!

Мы за 2 месяца почти догнали Монастырь, а им полгода (:D всего? думал больше)

Так держать! :lol:
  • 0

#4164
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
2 All

слухайте, а правда что зеленые глаза зло приносят.
несколько раз такое слышала.  :lol:
аж даже страшновато... :D
вдруг люди шарахаются, а я даже не знаю :D



Завтра теме исполняется 2 месяца!
Ура, товарищи!

  • 0

#4165
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

2 All

слухайте, а правда что зеленые глаза зло приносят.
несколько раз такое слышала.  :lol:
аж даже страшновато... :D
вдруг люди шарахаются, а я даже не знаю :mad:



Завтра теме исполняется 2 месяца!
Ура, товарищи!


УРА!!!!

какая я все таки молодец что эту тему открыла :D и молодцы, кто её поддержал!!!! :D
  • 0

#4166
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

какая я все таки молодец что эту тему открыла  :lol: и молодцы, кто её поддержал!!!! :D


:D умничка!

Сообщение отредактировал ScarabeY: 19.06.2004, 13:58:42

  • 0

#4167
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
ну как там погодака на капчагае?! :lol: :D

после вчерашнего посвящения не могу шевелить левой рукой и вся грудная клетка в синяках... :D
ептыть...

/me пошла пить кофе и вспоминать вечрашний прекрасный вечер и еще более прекрасную ночь :D
  • 0

#4168
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Халлова народ =)
Ничего так вчера погудели, Вассаби я правда чуть не задушил.....ХЫ.....
Но зато покурили с ним потома трубку. Поздравляю всех новеньких кто посветился, вчера, ВЫ ТЕПЕРЬ ЗЕЛЕНОГЛАЗЫЕ!!! Гордитесь этим =)
Рассекали потома с Гангстером на машине и слушали System of a down, Гангстер молодца!!!! Уважаю! И подпевали им, было прикольно! =)))
Ну вот так... сегодня собираемся на Французскую тусу )
  • 0

#4169
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
А Хантер как всегда живее всех живых :lol:

А Зеленоглазые и так были зеленоглазыми, isn't it?
Теперь стали мемберами очень уважаемой организации! :D
  • 0

#4170
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

А Хантер как всегда живее всех живых  :D

А Зеленоглазые и так были зеленоглазыми, isn't it?
Теперь стали мемберами очень уважаемой организации!  :D

Ну да я живучий )))
Да были....))) зеленоглазыми.... :lol:
  • 0

#4171
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

ЗЫ: Ламийка, у тебя осталась моя резинка (Гангстер, она для волос на голове!!!)

А такие тоже бывают :D :D

2BadHunter: тебе тоже респект. На недельке поедем на капч, с прослушиванием SOAD :lol: :D
  • 0

#4172
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

после вчерашнего посвящения не могу шевелить левой рукой и вся грудная клетка в синяках...  :D
ептыть... 

экстрималка :lol: Побила рекорд среди девушек (Зы: кто не знает,- она устояла\удержалась на Быке целых 5(из 9) скоростей!!)

2Алл: Флэшбык больше двух билетов на руки не дает на Фрэнч Тач сегодня, так что чем больше народу наберем, тем лучше для нас :D
  • 0

#4173
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

после вчерашнего посвящения не могу шевелить левой рукой и вся грудная клетка в синяках...  :D
ептыть... 

экстрималка :lol: Побила рекорд среди девушек (Зы: кто не знает,- она устояла\удержалась на Быке целых 5(из 9) скоростей!!)

2Алл: Флэшбык больше двух билетов на руки не дает на Фрэнч Тач сегодня, так что чем больше народу наберем, тем лучше для нас :D

Гангстер, сама себе удивляюсь... я конечно любитель поэкстремальничать, но чтобы так :D ;) ...
бОльшое спасибор всем зеленоглазикам, если бы не вы, я выбралась бы в парк имени Горького Максимки уже будучи мамашей с детями... :mad:

Билеты на две персоны будут скоро уже на руках.. ;)
увидимся в ДаФрике ;)
  • 0

#4174
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
хех
вчера видел КЗ
встретили меня хорошо
даже налили
трубочку мира выкурили...

ЗЫ это вассаби
ЗЗЫ жалко ламийку не увидел:lol:
  • 0

#4175
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

ЗЫ это вассаби
ЗЗЫ жалко ламийку не увидел:D

Она сейчас на Капчагае с зеленоглазыми :lol:
Зы: а трубку мира я так и не понял :D
  • 0

#4176
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

хех
вчера видел КЗ
встретили меня хорошо
даже налили
трубочку мира выкурили...

ЗЫ это вассаби
ЗЗЫ жалко ламийку не увидел:D

Трубку покурили хорошо )))) Гангстер тоже попробывал и кашлял потома ))))
Вассаби с тебя плов! В знак примерения..... :lol:
  • 0

#4177
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

2BadHunter: тебе тоже респект. На недельке поедем на капч, с прослушиванием SOAD  :D  :D

Сгоняем......
Кстати насчет вечерней тусни, Назар сказал после 7 звонить, ты не звонил не интересовался у него?! насчет билетов всмысле... :lol:
  • 0

#4178
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Кстати насчет вечерней тусни, Назар сказал после 7 звонить, ты не звонил не интересовался у него?! насчет билетов всмысле... :lol:

Не звонил пока..
У него номер не изменился? 8 333 226 77 ..?
Зы: по поводу кашлял..: просто до того момента не умел трубку курить правильно.. :D Это целая наука оказыЦа :D
  • 0

#4179
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

....в свою очередь расскажу как мы с октябренком вчера.... нет уже сегодня отдохнули.... типа....
вообще, вы нам завидывать должны белой завистью. это было нечто, правда вот, еле печатаю.... не выспалась.


Варь, большое спасибо за такой прекрасный вечер... ;)
я никогда не предполагала что могу попасть в такое "волшебное" место.

Ощущение что будет что-то необычное и "вкусное" возникло у меня еще в дороге. А когда на трассе в Каменское ущелье остановились все машины и нас попросили идти дальше пешком, стало еще интересней. Через пять минут я увидела кирпичные постройки необычной формы, как впоследствии оказалось это была дача одного известного художника (имя не стану говорить, пусть это будет тайной... до понедельника :D ). Впервые в своей жизни я увидела столько креативного на территории в "6 соток". Кирпичная кузница в форме юрты причем с коническим верхом ;) , рояль, верх которого устремлялся вверх, а по бокам этой "рояльной" композиции были барабаны (не могу вспомнить как назывались в старину барабаны), деревянные композиции, ручей. :D Вообщем от всей этой красотиииЩии и загадочности я потеряла голову. Потом был перфоманс. Костер, шаманы с бубнами, барабанами и довольно-таки странным двуструнным инструментом, чем-то напоминающим кобыз. :lol: По обе стороны рояля танцевали две девушки, одна с черным платком, другая с белым платком. ИМХО, символы дня и ночи, шаманы же в свою очередь всегда были неким "связующим звеном" между природой и человеком, космосом и человеческим разумом. Так вот, ИМХО, весь перфоманс носил этнический характер и таким образом зрители смогли понаблюдать за частичкой жизни древних шаманов, о которых мы могли только слышать или читать ;)
После перфоманса обалдевшим от всего этого зрителям разрешили постучать в барабаны и бубны. В свою очередь я тоже набарабанилась от души и даже забыла про боль в левой руке. На минутку представила себя шаманкой в каком-нибудь сакском племени.. (интересно, а саки тоже были зеоеноглазыми?!... надо историю перечитать)
Затем зрителей пригласили к столу. Овощи, фрукты, и "гвоздь" сешна - настоящий узбекский плов :D ммммм...
Спасибо большущее Варе, не дала погибнуть с "голодухи" и научила есть плов руками. Своими ручками загребущими я и умяла полблюда вкуснейшего плова :D
Третье, что меня поразило, это то что рядом со мной сидели довольно-таки известные в арт-кругах лица. Что уж говорить, я была шокирована. Буквально пару дней назад на спектакле я боялась подойти к ним и взять автограф, а тут я сижу рядом с ними :mad:

Резюме: море позитива, интереснейшие красивые люди, располагающая к общению обстановка... одним словом пятница удалась... ;)

Сообщение отредактировал октябренок: 19.06.2004, 16:40:10

  • 0

#4180
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
В продолжении моих впечатлений от вчерашней пятницы.. :D
Приятно было познакомиться со всеми зеленоглазыми... :mad:
Очень тепло встретили .. ))
УКогда шла с друзьями к вам, всю дорогу рассказывала им что за клуб зеленоглазых и по каким критериям туда принимают..
каково же было мое удивление, когда у памятника один из членов клуба зеленоглазах с глазами цвета неба голубого :D поприветствовал меня и моих друзей.. :D
от аттракционов меня приколбасило... :lol:
обязательно буду посещать остальные заседания клуба )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.