Перейти к содержимому

Фотография

цвет глазв частности зеленые


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8562

#3921
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

ПРивет ребята! Наконец то я завтра приду на тусу! Посвятите?
А то уже месяц собираюсь никак не получаецца :laugh:
увидимся!

Конечно посвятим ) :rolleyes: Изображение
  • 0

#3922
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений
о! да здравствует великий ФЛУД-МАСТЕР! бог всех флудеров и флудерш!
А если суръезна, то меня вчера чуть инфаркт не схватил когда конфа отключилась! зато поработал на славу, давно я столько за день не делал :rolleyes:
2новички: велкам! приходите сегодня, желательно в касках, наколенниках, налокотниках и наладонниках, и не забудьте зеленку, йод, пластыри и бинты - у нашего посвятителя Бэда-Хунтика очень богатая и экстримальная фантазия! так что будьте готовы ко всему!

2"капчагайцы": вынужден вас оПломать, на капшЫк в суППоту манЪяк не едет, у манЪяка стрелы с СТОшниками-мотористами и с СТОшниками-ходовиками, а естшо ремонт дома идет и к несчастью слишком пЫстро линолиум кончился, так шта если шта, истшЫте мня заптра где нить на тастаке :laugh: ВОТ.
  • 0

#3923
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
NLO, Lighter обязательно подходите! А вы уже вступили в наш клуб???? :weep:

Хантик, ты придумал сценарий посвящения??? Надеюсь не ударишь лицом в грязь! ;)

Варя, не ревнуй меня, я это...какево©Бабожан...по-братски! :weep:

Сакр, какие такие подати? сколько и что с собой брать? :rolleyes:

Гангстер, Варя, Сакр, вы сумасшедшие! ;) звонить по поводу упадка ЦТ.. :laugh:

Бабожан, становись в наши ряды! Говори ХОЧУ и сегодня ты не просто будешь с нами пить(читай гулять), но и тебя посвятят! :p

Хантик, видео я старалась снимать :p особенно танец Мамонта, только он как-то не оч вышло, но разглядеть при желании возможно!

КУДА ДЕЛИСЬ СЛЕДУЮЩИЕ ЛИЦА:
1. г-н Учредитель
2. г-жа жена Учредителя.
3. гр-н Юрист
4. мисс Председатель
5. бог любви
6. Злюка
7. Пусик
8. Иностранка в зеленых сланцах
9. секс-засланец
??????????????????????????????????????????????
Подробные ответы в студию пжалста!
  • 0

#3924
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

2"капчагайцы": вынужден вас оПломать, на капшЫк в суППоту манЪяк не едет, у манЪяка стрелы с СТОшниками-мотористами и с СТОшниками-ходовиками, а естшо ремонт дома идет и к несчастью слишком пЫстро линолиум кончился, так шта если шта, истшЫте мня заптра где нить на тастаке :p ВОТ.

:rolleyes:
так не чессснаааа....
:laugh:
бросай машину на сто сегодня
;)
вырвись также сегодня на часок за линолеумом
:weep:
и поехали завтра с нами на капчик! мест в автомобилях многО! можешь занимать по одному в каждом! ;)

:weep:
  • 0

#3925
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений
КУДА ДЕЛИСЬ СЛЕДУЮЩИЕ ЛИЦА:
1. г-н Учредитель -- был в джамбуле, вчера вернулся, лично с ним и с богом любви наблюдали победу Англии над Швейцарией в каме:rolleyes:
2. г-жа жена Учредителя. -- ...эээ.... не в моей компетенции, но думаю что на сэссии
3. гр-н Юрист -- у него на работе НЕТа нету, скончался... надеюсь временно..
4. мисс Председатель -- наверно там же где и 2.
5. бог любви -- см. пункт 1., обестшал седня быть!
6. Злюка -- наверно до сих пор кодируется.... или в запой ушла.... или с преступностью борется... :laugh:))
7. Пусик -- в коммандировке, обестшал быть завтра вечером в Ате
8. Иностранка в зеленых сланцах -- наверно сланцы потяряла
9. секс-засланец -- энтого я не знаю, чес слова, тапками не бил :weep:
??????????????????????????????????????????????
Подробные ответы в студию пжалста! -- вот вам, по данным разведки
  • 0

#3926
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений

2"капчагайцы": вынужден вас оПломать, на капшЫк в суППоту манЪяк не едет, у манЪяка стрелы с СТОшниками-мотористами и с СТОшниками-ходовиками, а естшо ремонт дома идет и к несчастью слишком пЫстро линолиум кончился, так шта если шта, истшЫте мня заптра где нить на тастаке :p ВОТ.

:rolleyes:
так не чессснаааа....
:laugh:
бросай машину на сто сегодня
:p
вырвись также сегодня на часок за линолеумом
:weep:
и поехали завтра с нами на капчик! мест в автомобилях многО! можешь занимать по одному в каждом! ;)

:weep:

йэх, неполучайца однака. ;) за лунолиумом седня одназначна не получаицца, работы много; СТОшник тож только завтра сможет + папа-спонсор только завтра будет осушествлять свою деятельность ;)
ВОТ, :p
п.с. на заседание клуба явлюсь с опЫзданием в связи с необходимостью в передвижении ННого количества домашней мебели из одной комнаты в другую.
п.п.с. ВаДжаа, АРЕКЕ, Алмазжан и г-н Учредитель обязаны мне помочь сократить время опЫздания до минимума!
  • 0

#3927
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
не
я так не играю :rolleyes:
  • 0

#3928
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений

не
я так не играю  :rolleyes:

ну всё, хватить плякать! я тя седня МОРОЖЕННЫМ угостчать буду, чеснА пЫванерскАе даю! :laugh:
  • 0

#3929
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений
ну ВОТ, Ламийка расплакалась и ушла, я счаз тож заплачу-у-у-у-а-а-а :rolleyes:
  • 0

#3930
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Дорогие мои одноклубчане
к огромному моему сожалению из-за огромного объема работы (ка всегда как конец рабочей недели, так работа появляется :rolleyes: ) на седня отключаюсь от сети и погружаюсь :laugh:
Буду седни обязательно, могу припозниться
Всем огромный привет и МНОГО НЕ ФЛУДИТЕ
  • 0

#3931
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Дорогие мои одноклубчане
к огромному моему сожалению из-за огромного объема работы (ка всегда как конец рабочей недели, так работа появляется :rolleyes: ) на седня отключаюсь от сети и погружаюсь :laugh:
Буду седни обязательно, могу припозниться
Всем огромный привет и МНОГО НЕ ФЛУДИТЕ

оффтоп: главно погружайся в работу, а не в матрицу, хы хы
  • 0

#3932
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

не
я так не играю  :laugh:

ну всё, хватить плякать! я тя седня МОРОЖЕННЫМ угостчать буду, чеснА пЫванерскАе даю! :weep:


а я... а я.... я тоже МАВОВЫНО хачу!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:
  • 0

#3933
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений

не
я так не играю  :laugh:

ну всё, хватить плякать! я тя седня МОРОЖЕННЫМ угостчать буду, чеснА пЫванерскАе даю! :weep:


а я... а я.... я тоже МАВОВЫНО хачу!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

А тебе Котик пусть купит, када с уральска приедить, хы хы
а вапстче, давайте седня устроим день МОРОЖЕННОГО! купим все мороженное и будем ходить по парку с белыми губами и слюнями на щеках ))) типа впервые в джизни мороженку лопаем, хыхы, своеобразный флешмоб будеть...
  • 0

#3934
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

не
я так не играю  ;)

ну всё, хватить плякать! я тя седня МОРОЖЕННЫМ угостчать буду, чеснА пЫванерскАе даю! ;)


а я... а я.... я тоже МАВОВЫНО хачу!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

А тебе Котик пусть купит, када с уральска приедить, хы хы
а вапстче, давайте седня устроим день МОРОЖЕННОГО! купим все мороженное и будем ходить по парку с белыми губами и слюнями на щеках ))) типа впервые в джизни мороженку лопаем, хыхы, своеобразный флешмоб будеть...


я хочу от тебя мавовыно!!!!!!! :weep: а идея хорошая про день морожеНого, там одна "Н" :laugh: а потом будем друг с друга слизывать слюни на щеках и губы белые облизывать!!!!!!!!!!!! :weep:
  • 0

#3935
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
и вообще, котик хрен знает когда приедет, извините за выражение, пока я его увижу, у меня начнется острая нехватка мороженого в организме :rolleyes:
  • 0

#3936
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений

и вообще, котик хрен знает когда приедет, извините за выражение, пока я его увижу, у меня начнется острая нехватка мороженого в организме :rolleyes:

ну тогда тебе г-н Учередитель купит, у меня денег тока на одну мороженку
*зажал кошелек в кармане*
  • 0

#3937
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

и вообще, котик хрен знает когда приедет, извините за выражение, пока я его увижу, у меня начнется острая нехватка мороженого в организме :laugh:

ну тогда тебе г-н Учередитель купит, у меня денег тока на одну мороженку
*зажал кошелек в кармане*


ЖАДИНА!!! :rolleyes:
  • 0

#3938
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений
хы хы, да я такой, да я мАгу!!
лана, усё, работать нада, отключаюсь....
  • 0

#3939
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

хы хы, да я такой, да я мАгу!!
лана, усё, работать нада, отключаюсь....

вот вот иди работай жадина-говядина - соленый огурец!!!! :laugh: может мине еще на морожено наработаешь :rolleyes:

Сообщение отредактировал Varya: 18.06.2004, 09:49:51

  • 0

#3940
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

и вообще, котик хрен знает когда приедет, извините за выражение, пока я его увижу, у меня начнется острая нехватка мороженого в организме :weep:


Мдя, что еще за выражения :rolleyes: Хрен знает когда... :laugh: Я завтра прилетаю, уже писал об этом здесь раза два или три...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.