Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

AmwayПродажа высококачественной продукци Аmway с бесплатной доставкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21
ЦапЦарапка

ЦапЦарапка
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
BODY SERIES™ Мыло 3-в-1 цена? и в уп 6шт?
  • 0

#22
Аннашенция

Аннашенция
  • Частый гость
  • 94 сообщений

BODY SERIES™ Мыло 3-в-1 цена? и в уп 6шт?

BODY SERIES™ Мыло 3-в-1 Бархатистое мыло с нотками свежести очищает, увлажняет и помогает избавиться от неприятных запахов.

Объем: 6 брусков х 150 г
Цена: 4300 тенге
Артикул: 2170
  • 0

#23
Аннашенция

Аннашенция
  • Частый гость
  • 94 сообщений
SA8™ Premium Стиральный порошок
Изображение
SA8™ Premium Стираль­ный порошок подходит для людей, ж­елающих исполь­зовать­ высокоэффективное средство для стирки и выведения пятен. Данный стираль­ный порошок эффективно удаляет пятна и загрязнения белкового происхож­дения, например, пятна от яиц, крови, травы и многих других видов загрязнений. В состав SA8™ Premium Стираль­ного порошка входит очищающая система BIOQUEST™ для эффективной стирки и выведения пятен.

Основные характеристики

* Содерж­ит научно разработанную очищающую систему BIOQUEST™ и формулу моющих кристаллов. Справляется с загрязнениями и пятнами, быстро растворяется в воде без осадка, повышая эффективность­ стирки
* Содерж­ит силикат натрия, предотвращающий коррозию застеж­ек- молний, кнопок, разнообразных замков и металлических частей стираль­ной машины; тем самым предотвращает появление на изделиях пятен рж­авчины и защищает стираль­ные машины от поломок
* Чистящая формула моющих кристаллов обладает легким, свеж­им запахом, выстиранные вещи не вызывают аллергических реакций
* Прошел дерматологические испытания. Не вызывает аллергических реакций и раздраж­ений на кож­е
* Создан для максималь­но эффективной стирки бель­я. Не наносит вреда окруж­ающей среде
* Содерж­ит смягчитель­ воды, произведенный из натураль­ных продуктов (зерна, сахарной свеклы или сорго)

Артикул: 100272
Вес: 750 г
Цена: 2400 тенге

Артикул: 100115
Вес: 2,25 кг
Цена: 6300 тенге
  • 0

#24
zhanno

zhanno
  • Гость
  • 33 сообщений
нужно средство для мытья посуды , лок, зуб. паста.Сколько у вас стоит?Цены у вас какие, катологочные?А еще средство для полоскания горла, забыла название есть у вас7Сколько стоит?

Сообщение отредактировал zhanno: 20.08.2010, 23:48:18

  • 0

#25
entra

entra
  • Гость
  • 30 сообщений
Скажите, а Вы занимаетесь Artistry? Интересует чемоданчик для косметики и крем тональный.
  • 0

#26
Аннашенция

Аннашенция
  • Частый гость
  • 94 сообщений

нужно средство для мытья посуды , лок, зуб. паста.Сколько у вас стоит?Цены у вас какие, катологочные?А еще средство для полоскания горла, забыла название есть у вас7Сколько стоит?

средство для мытья посуды:
код: 0228
объём: 1л
цена: 2400 тенге

ЛОК
код: 0001
объём: 1л
цена: 1950 тенге

Зубная паста:
код: 6833
объём: 200г
цена: 1550 тенге

средство для полоскания рта:
код: 9949
объём: 50мл
цена: 2700 тенге
  • 0

#27
Аннашенция

Аннашенция
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Скажите, а Вы занимаетесь Artistry? Интересует чемоданчик для косметики и крем тональный.

Тональные кремы:
Жидкий тональный крем с солнцезащитным фильтром - 4700 тенге,
Жирорегулирующая основа - 4500 тенге,
Тональный крем с увлажняющим эффектом - 5200 тенге
Прайс Amway

Чемоданчиков нет
а какой бы вы хотели, я вожу вот такие к примеру
Изображение
3600 тенге
Изображение
8800 тенге
ИзображениеИзображение
3700 тенге

Сообщение отредактировал Аннашенция: 24.08.2010, 13:13:26

  • 0

#28
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
а есть артистри блеск для губ 3 в 1
  • 0

#29
Аннашенция

Аннашенция
  • Частый гость
  • 94 сообщений

а есть артистри блеск для губ 3 в 1

есть вот такие блески:
9622-"Шампанское" - 3060 тенге
9625-"Серебро" - 3060 тенге
и помады-блески:
103357 - Блеск -3620 тенге
103359 - Слива -3620 тенге
103361 - Мерцание -3620 тенге
103363 - Леденец -3620 тенге
103364 - Ром -3620 тенге
  • 0

#30
zhanno

zhanno
  • Гость
  • 33 сообщений
Хочу купить лок пасту и средство для мытья посуды, сколько стоит?Доставка?Тел?Вообще-то я в Алмате живу:smoke:

Сообщение отредактировал zhanno: 26.08.2010, 00:44:13

  • 0

#31
2x2=5

2x2=5
  • Частый гость
  • 82 сообщений
здравствуйте, интересует интересует моющее средство для сковородок, кастрюль, чтоб очистить их. есть что-нибудь такое?
  • 0

#32
Аннашенция

Аннашенция
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Хочу купить лок пасту и средство для мытья посуды, сколько стоит?Доставка?Тел?Вообще-то я в Алмате живу;)

здравствуйте, я работаю только по Астане, поищите, есть темка по Алма-Ате.

здравствуйте, интересует интересует моющее средство для сковородок, кастрюль, чтоб очистить их. есть что-нибудь такое?

есть такое.
Изображение
Подробнее здесь
код:0014
цена:1700
  • 0

#33
FIONNA

FIONNA
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Хочу купить лок пасту и средство для мытья посуды, сколько стоит?Доставка?Тел?Вообще-то я в Алмате живу;)

здравствуйте, я работаю только по Астане, поищите, есть темка по Алма-Ате.

здравствуйте, интересует интересует моющее средство для сковородок, кастрюль, чтоб очистить их. есть что-нибудь такое?

есть такое.
Изображение
Подробнее здесь
код:0014
цена:1700

куплю если доставите. напишите срочно в личку пжл
  • 0

#34
Аннашенция

Аннашенция
  • Частый гость
  • 94 сообщений

куплю если доставите. напишите срочно в личку пжл


ответила в личку. простите, что долго - была в отпуске
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.