Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Конкурсы, игрыинтересные конкурсы и игры на свадьбе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю 60988@mail.ru вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#22
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю 60988@mail.ru вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#23
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
мы на свадьбе решили отказатся от конкурсов для гостей вообще, мы сами участвовали а весь зал нам просто помогал! было намного интереснее чем когда тамада выдумывает идеотские конкурсы в которых участвую поддатые гости и при этом унижаются...при всех...это пошло и неприятно потом никому смотреть!
у нас было все очень романтично! мы танцевали всем залом и фотографировались в красивых венках из цветов, собирали команду в морском стиле , вообщем было ооочень весело!

#24
An&el

An&el
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Была на свадьбе у друзей, тамада посадила нас (женщин) на стулья, а мужчинам завязывали глаза и они по голосу должны были нас найти...А в это время мы должны были вздыхать и приговаривать, как будто у нас ночь любви :faceoff: . Такого стыда я давно не испытывала, но на меня моя подружка-невеста так умоляюще смотрела!!! Считаю, что конкурсы не должны быть пошлыми...неуместными...
Вообще, с тамадой надо обсудить все ньюансы - конкурсы, шутки, его слова...
  • 1

#25
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
An&el , полностью вас поддерживаю! просто наверное такие конкурсы выбирают те, на свою свадьбу, кто их не видел и не участвовал в подобных,мне хватило и я не хотела чтобы наши гости чувствовали себя нелепо, и кстати все были довольны!

Сообщение отредактировал vg_designer: 04.03.2013, 22:48:59


#26
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

мы сами участвовали а весь зал нам просто помогал!

Супер!А не поделитесь конкурсами? Или вот это

мы танцевали всем залом и фотографировались в красивых венках из цветов, собирали команду в морском стиле


Из всех конкурсов с невестой и женихом знаю один, уже заезженный на нет и раздражает...Когда жених делает шаг к невесте, ласково называя ее, а она отвечает ему "блюдом" :faceoff:

С тамадой хотим договориться о всех ньюансах, надеюсь он прочувствует и поймет все, что желают молодожены. Убивают конкурсы с переодеванием гостей, с дефиле женщин или мужчин, которых обернут в туалетную бумагу :faceoff: Еще больше напрягает, когда после тоста заставляют плясать...
  • 0

#27
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

А я для жениха с невестой знаю только где куклу одевать , одной рукой невеста,одно рукой жених, тоже уже мутит от него. Может кто поделиться интересными конкурсами для жениха и невесты


  • 0

#28
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

мы на свадьбе решили отказатся от конкурсов для гостей вообще, мы сами участвовали а весь зал нам просто помогал! было намного интереснее чем когда тамада выдумывает идеотские конкурсы в которых участвую поддатые гости и при этом унижаются...при всех...это пошло и неприятно потом никому смотреть!
у нас было все очень романтично! мы танцевали всем залом и фотографировались в красивых венках из цветов, собирали команду в морском стиле , вообщем было ооочень весело!

ну и правильно сделали.
пошлые конкурсы надоели.


  • 0

#29
Eva Exitosa

Eva Exitosa
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

у нас классный тамада был, был один конкурс, уж не знаю, насколько пошлый-не пошлый, были две команды парней и они соревновались между собой, одним из заданий было засунуть яблоко через одну штанину и вытащить через другую,и так всем людям из команды друг за другом, все просто ухохатывались!))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.