Перейти к содержимому

Фотография

Любимый Алматы.. Чистый город..Возможно ли..?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 87

Опрос: А Вы верите, что мы, своими силами, можем сделать.. (64 пользователей проголосовало)

наш город чище?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#21
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

А я вот верю, что ежели каждый из нас ежедневно:

1. нигде не нагадит сам,
2. сделает замечание другим,
3. уберет хотя бы малую толику за другими

- АЛМАТЫ станет ЧИЩЕ !!!

:rolleyes:

первого пункта вполне достаточно, чтобы было чисто. неважно где.
из опыта: второй пункт не работает!
на третий мало кто способен, хотя бы из-за лени либо гордости.
  • 0

#22
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений


Лан харчки там.. Хотя свинство конечно..

Но вот пакеты, которые как и куда только предприимчивые горожане не засовывают и не выкидывают...

нифигасе ладно, едешь никого не трогаешь, а тут с окошка аПтобуса вылетает и тебе на капот... не думаю что это приятно.... :spy:

УЖОС.. С идеей отстрела - согласен :rolleyes:
  • 0

#23
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
мдя...
боян опять, что не удивительно, скатывается к охам и ахам, какие все вокруг сволочи и "а вот я вчера видел\а"... :rolleyes:

#24
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений

даже если и недавно, то если поискать, то можно найти, а так это мусор очередной

судя по оживленности, тема - актуальна.
  • 0

#25
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

судя по оживленности, тема - актуальна.

ну еще бы!
мало кто сможет пропустить очередную возможность понарасписать какой он благородный, мусор тока в мусорку, а вокруг все скоты и свиньи, даже соседка бабушка и даже сотрудница с тремя детьми! все-все-все мусор выкидывают в окна, и только единственный на всех порицальщик-сердобольщик не такой! он ничего не выкидывает, он запоминает все что видел до мельчайших подробностей чеб потом рассказать обо всем своим единоверцам, ога...

Сообщение отредактировал A.D.: 01.10.2009, 10:43:17


#26
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений


А я вот верю, что ежели каждый из нас ежедневно:

1. нигде не нагадит сам,
2. сделает замечание другим,
3. уберет хотя бы малую толику за другими

- АЛМАТЫ станет ЧИЩЕ !!!

:rolleyes:

первого пункта вполне достаточно, чтобы было чисто. неважно где.
из опыта: второй пункт не работает!
на третий мало кто способен, хотя бы из-за лени либо гордости.

пункты расставлены по степени роста личности так сказать
  • 0

#27
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений

мдя...
боян опять, что не удивительно, скатывается к охам и ахам, какие все вокруг сволочи и "а вот я вчера видел\а"... :rolleyes:

поделитесь с нами - а что ВЫ СДЕЛАЛИ?
  • 0

#28
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений


судя по оживленности, тема - актуальна.

ну еще бы!
мало кто сможет пропустить очередную возможность понарасписать какой он благородный, мусор тока в мусорку, а вокруг все скоты и свиньи, даже соседка бабушка и даже сотрудница с тремя детьми! все-все-все мусор выкидывают в окна, и только единственный на всех порицальщик-сердобольщик не такой! он ничего не выкидывает, он запоминает все что видел до мельчайших подробностей чеб потом рассказать обо всем своим единоверцам, ога...

переадресовываю к предыдущему ответу - а что ВЫ СДЕЛАЛИ?
  • 0

#29
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений
хехе, а в "голосовалке так и никто не признался в том что "он как мусорил, так и будет мусорить" :rolleyes:
  • 0

#30
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

мало кто сможет пропустить очередную возможность понарасписать какой он благородный, мусор тока в мусорку, а вокруг все скоты и свиньи


ну могу сказать что мусор не всегда бегу выкидывать на мусорку, иногда стоит в подьезде, возле моей двери... и че? :rolleyes: только привычки выкидывать бутылки/пачки/пакеты с окон автомобилей/с балкона у меня нет.
  • 0

#31
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Голосовалка в боян ушла... опять обсуждение про чистый город...
Я вот с удовольствием очистил бы город силой клавиш за компом..от мусора...от хЕромантов... ВОдителей с неправильным ксеноном... и бла-бла-бла...
  • 0

#32
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений


мало кто сможет пропустить очередную возможность понарасписать какой он благородный, мусор тока в мусорку, а вокруг все скоты и свиньи


ну могу сказать что мусор не всегда бегу выкидывать на мусорку, иногда стоит в подьезде, возле моей двери... и че? :rolleyes: только привычки выкидывать бутылки/пачки/пакеты с окон автомобилей/с балкона у меня нет.

не думаю что ваша привычка прям-таки радует соседей.. :spy:
  • 0

#33
PavelSC

PavelSC
  • Свой человек
  • 516 сообщений

ну могу сказать что мусор не всегда бегу выкидывать на мусорку, иногда стоит в подьезде, возле моей двери...

Подъезд - это место общего пользования. Почему бы мусор не ставить у себя в коридоре, если ломает пройтись до мусорки? Один в подъезде довыставлялся - надели ему пакет с мусором на голову.
  • 0

#34
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Голосовалка в боян ушла... опять обсуждение про чистый город...
Я вот с удовольствием очистил бы город силой клавиш за компом..от мусора...от хЕромантов... ВОдителей с неправильным ксеноном... и бла-бла-бла...

1. хотя бы ссылы на оригиналы скинули?

2. работа у меня такая.
И уж поверьте результаты есть
  • 0

#35
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

не думаю что ваша привычка прям-таки радует соседей.. :rolleyes:

их очень радует... у них есть возможность свой мусор к моему поставить :)

Подъезд - это место общего пользования. Почему бы мусор не ставить у себя в коридоре, если ломает пройтись до мусорки? Один в подъезде довыставлялся - надели ему пакет с мусором на голову.

Именно, почему то кто там пописать/покакать может а я мусор до утра оставить не могу? :spy:
  • 0

#36
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений


не думаю что ваша привычка прям-таки радует соседей.. :spy:

их очень радует... у них есть возможность свой мусор к моему поставить :spy:

Подъезд - это место общего пользования. Почему бы мусор не ставить у себя в коридоре, если ломает пройтись до мусорки? Один в подъезде довыставлялся - надели ему пакет с мусором на голову.

Именно, почему то кто там пописать/покакать может а я мусор до утра оставить не могу? :)

а я своим соседям раньше на ручку двери этот мусор вешал.
Потом как-то раз зверье какое-то порастаскало этот мусор на всей площадке, смел им его под дверь.
Привычка выставлять пакеты прошла. :rolleyes:
  • 0

#37
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

переадресовываю к предыдущему ответу - а что ВЫ СДЕЛАЛИ?

давайте лучше так - что я НЕ сделал...
НЕ создаю боянистых топиков, дабы в очередной раз дать возможность сердобольщикам посотрясать воздух на тему "какие все кАзлы"...
НЕ создаю бесполезных опросов, так как любой опрос в 99,9 случаях из 100 заведомо никчемный, так как никто, кроме как позырить на рез-ты голосовалки ничего более делать не собирается... замечу, что те 0,1 из 100 это опросники, целью коих является выяснить мнение участвующих на тему "че лучше брать на следующую попойку - конину или водяру"...
НЕ кричу на каждом углу, какой я хороший - "я выкинул мусорный мешок в мусорку же!!!!11"... почему то большинство постящих в подобного рода темах считают это чем то из ряда вон выходящим и чуть ли не орден себе за сие действо требуют...
ну и напоследок... НЕ порицаю тут других, при этом замечая что мол "да, вчера в подъезде мешок оставил и че?!?!?1 это же Я!!!11пыщ... мне то можно!! все пид%расы, и только один я д'артаньян"...

ну вот как то так...

#38
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
A.D. я смарю Вы как то нервно относитесь к этой теме :) :spy:

DeNk@ оставить пакет дома не могу, собака его разорвет... :rolleyes:
  • 0

#39
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

A.D. я смарю Вы как то нервно относитесь к этой теме :spy: :rolleyes:

ниразу...
просто не самая худшая возможность убить время...

#40
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

а я своим соседям раньше на ручку двери этот мусор вешал.
Потом как-то раз зверье какое-то порастаскало этот мусор на всей площадке, смел им его под дверь.
Привычка выставлять пакеты прошла. :rolleyes:

вам так нравится жить в грязи, что вы согласны терпеть мусор в собственном поъезде. только для того что бы проучить соседей? мдя... отличный подход у сердобольщиков, как я пасмарю - периодически сор друг другу под коврик заметать, при встречах делая вид что все хорошо... :spy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.