Перейти к содержимому

Фотография

Экскурсия(тематическая) по историческим местам города Алма-аты.в ближайшие выходные(предполож.в с убботу)

* * * * - 23 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5274

#1701
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я за Олю с Леночкой переживаю. Но мы их, если что, заберем!
  • 0

#1702
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

А вот моя "добавка" в коллекцию цветов

Изображение

Это ж каку фантазию надо иметь, шоб такой костюмчик забацать.
  • 0

#1703
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Мулечка, Гранд-Мерси за фото от меня и отдельное - от Маши
Партизан, Маша сегодня задала вопрос - а почему ни одного Димы на экскурсии нет?
Девочки - это замечательно. Но когда их много - начинается тихий ужас. Начинают жадничать, ябедничать и рыдать.....
Оля, предлагаю следующую экскурсию вести с мегафоном. Уж очень жалко Ваши связки. Ой, а речевые обороты Ольги приводят меня в душевный трепет- партерная зона и т.д.! Нашей бабушке все очень понравилось, но музыка не дала многое услышать (новая "шедебра" - Тенге-акша - это нечто)
Отдельное спасибо от наших товарищей по танцам. К сожалению маленькая барышня не дала все дослушать до конца. Просили передать - огромное спасибо за столь интереснейшую экскурсию и просили еще их взять!
Я "отбыла" на площади до 16.30 и с чувством выполненного долга пошли домой.
P.S. Все еще жду экскурсию в рощу Баума! С транспортом, я думаю, решим!


Судя по частому упоминанию нового шлягера Акша-тенге, он станет нашим гимном :lol: Запал в душу всем. ...В душу его...

Сообщение отредактировал Мулечка: 26.05.2012, 19:51:14

  • 0

#1704
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений


Спасибо за фото!
Но не все участники на фото.
Leki нет!
Мулечка есть-а венков нет! ;) Пачиму? :D
А,так приятно всех вас видеть.Молодцы,что собрались! :bow:

LekaLeka убежала на работу после экскурсии поэтому есть только на фото в начале сбора
Изображение

Кто сказал, что Leki мало. Мы напечатлели очень даже много. Это еще не все выложено.
  • 0

#1705
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мулечка, вид сзади был более впечатляющим
  • 0

#1706
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Так вы всё это время в парке, где проходил праздник, провели?
Я освободилась пораньше и мы с дочкой приехали в 11.45, возле памятника вас, конечно, уже не было, был сильный шум от сцены, я предположила, что вы сбежали, чтобы было слышно Ольгу. Поэтому мы спустились вначале в сквер ниже КБТУ, а потом поднялись по Аблай хана до Калинина в сквер, где фонтан Неделька. Затем спустились опять в парк. Конечно, если бы не было праздника в этот день, было бы легче вас обнаружить.
Ну что ж, погуляли сами, посмотрели ярмарку цетов, я немного пофоткала и пошли объедаться в Панду :D

Спасибо всем за фотки! Сейчас свои посмотрю, может тоже что-нибудь поставлю :) .
  • 1

#1707
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Так вы всё это время в парке, где проходил праздник, провели?
Я освободилась пораньше и мы с дочкой приехали в 11.45, возле памятника вас, конечно, уже не было, был сильный шум от сцены, я предположила, что вы сбежали, чтобы было слышно Ольгу. Поэтому мы спустились вначале в сквер ниже КБТУ, а потом поднялись по Аблай хана до Калинина в сквер, где фонтан Неделька. Затем спустились опять в парк. Конечно, если бы не было праздника в этот день, было бы легче вас обнаружить.
Ну что ж, погуляли сами, посмотрели ярмарку цетов, я немного пофоткала и пошли объедаться в Панду :D

Спасибо всем за фотки! Сейчас свои посмотрю, может тоже что-нибудь поставлю :) .

А мы были за памятником, чтобы хоть что-то услышать. Ждем фото.
  • 0

#1708
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

А мы были за памятником, чтобы хоть что-то услышать.

И как мы вас не увидели? Ведь мы несколько раз там прошли :weep:
Я всё высматривала фигуру Вобейды. Видать, он как-то ловко запрятался. Наверное, всё-таки полицейский его взял на заметку и он страховался. ;)

Сообщение отредактировал Лесная сказка: 26.05.2012, 22:58:22

  • 1

#1709
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Красоты на выставке навеяли мысли о том, что многое из представленного, вполне могло бы украсить улицы нашего города, как раз в тему того, о чем сегодня говорили на экскурсии. Ничего сложного, и так красиво! И снова будет город-сад, площадь - цветов.

Дааа.. судя по фото - был когда-то город Алматы Алма-Ата поистине зелёным. Особенно удивили деревья, похожие на пальмы. Видимо, специально так выстригали крону, чтобы отдельные ветки торчали подобно пальмовым листам. :super:

Ещё удивила модерновость проекта первого "Дома правительства". Не помню, какой год? Но видеть такое в том времени - очень неожиданно :confused:

Господя!!! Отучусь я когда-нибудь от этой дурацкой позы? :faceoff:


Действительно, прямо визитная карточка) "Ферт" - вот как называется эта поза) :D

П.С.: Детишки реально жгли :D
П.П.С.: Не те детишки, которые исполняли шедевральную пэстню "Акша-акша, тенге-тенге" :faceoff:
  • 0

#1710
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

и :DП.П.С.: Не те детишки, которые исполняли шедевральную пэстню "Акша-акша, тенге-тенге" :faceoff:

Вот еще одно подтверждение, что песня запала :lol:
  • 0

#1711
МЕЧТЫ

МЕЧТЫ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Подскажите, пожалуйста! Что за здание со шпилем в нижнем восточном углу Панфилова-Толе би?
И где будет следующая встреча?
Спасибо!
Это цветочек за внимание)

Прикреплённые изображения:

  • Red61000.jpg
  • RedFlower1000.jpg
  • Red21000.jpg

  • 0

#1712
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Подскажите, пожалуйста! Что за здание со шпилем в нижнем восточном углу Панфилова-Толе би?
И где будет следующая встреча?
Спасибо!

В этом здании раньше базировался " Казпотребсоюз ". Про все экскурсии будет своевременно объявлено в теме.
" Следите за рекламой! " (с)
Сказка - я нисколько не прятался, а даже фертом стоял-с! :lol:
  • 1

#1713
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений


Подскажите, пожалуйста! Что за здание со шпилем в нижнем восточном углу Панфилова-Толе би?
И где будет следующая встреча?
Спасибо!

В этом здании раньше базировался " Казпотребсоюз ". Про все экскурсии будет своевременно объявлено в теме.
" Следите за рекламой! " (с)
Сказка - я нисколько не прятался, а даже фертом стоял-с! :lol:

Видимо это было в тот момент, когда ты фертом припал на лавочку :lol:
  • 0

#1714
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Фотки заблудившихся экскурсантов :D :

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1715
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Изображение
  • 0

#1716
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Изображение

Изображение
  • 1

#1717
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Изображение

Изображение
  • 1

#1718
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Кафе "Льдинка" Панфилова - Кирова (на ремонте).

Изображение

Изображение
  • 1

#1719
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Консерватория им. Курмангазы и её концертный зал.

Изображение

Сообщение отредактировал Лесная сказка: 27.05.2012, 13:30:57

  • 1

#1720
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Дом на северо-западном углу Аблай Хана - Кабанбай батыра, как-то не привычно видеть его на "облысевшем" тротуаре. Да уж, варварски там попилили деревья... Я вообще ЗА своевременную обрезку деревьев, у нас валом слишком больших и не обрезанных деревьев, но как позволили их полностью убрать?! :mad:

Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.