Перейти к содержимому

Фотография

Predatorsпродолжение Хищника (в прокате в середине 2010 года)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 572

#521
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Вчера был ДР у замечательного, не побоюсь этого слова, Великого актера, создавшего десятки любимых, нестираемых из памяти образов, Шварценеггера Арнольда Густавича !!! Ему исполнилось 63!
Ура!
Изображение

Ну с днюхой, чё :idea:

Недавно пересматривал Коммандос, фильма уже устарела, но как Арнольд выглядит в этом фильме это просто фантастика, сейчас таких нет.
  • 0

#522
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Скажите, кто-нибудь видел "Чужой против хищника-2"?
  • 0

#523
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
Я видел, унылое зрелище-плевок в сторону фанатов обеих франшиз. Редкостный гарбедж, сюжет никакой, актеры все малоизвестные, чужие мрут как мухи от рук худосочного хища. В общем смотреть не стоит однозначно. Третьесортный фильм сняли братцы Страусы.
  • 0

#524
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Скажите, кто-нибудь видел "Чужой против хищника-2"?

мне очень понравилось - пересматриваю чаще, чем первую часть. :smoke:
  • 0

#525
ILIK007

ILIK007
  • Гость
  • 40 сообщений
Чужой против Хищника 2 не очень фильм.
Обычно такие фильмы смотрят из за специфектов. Но ничего хорошего я в нём не увидил. Плюс мнодество нелогичных моментов.
  • 0

#526
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Скажите, кто-нибудь видел "Чужой против хищника-2"?

Фильм из серии "Шварцнеггер против Сталлоне".
Полнейший УГ. :rotate: Как и первая часть этого бреда.
  • 0

#527
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


Скажите, кто-нибудь видел "Чужой против хищника-2"?

мне очень понравилось - пересматриваю чаще, чем первую часть. :D

Насколько я понял, это отдельная тема из серии "чужой против...",
также вероятно, что появится и третья часть этого бреда, как высказался Харли!
  • 0

#528
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
АвП2 лажа!
И вряд ли кто-то возьмется снимать третий раз, разве что только какой-нибудь Тинто Брасс!

Тупое бессмысленное мочилово всех и вся с предсказуемым финалом с ядреной бомбой!
Фтопку кароче...

#529
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Кину свою говняшку в сторону АвП2. Собственно АвП2 и есть эта самая говняшка. Ваще ни о чем.

А вот АвП1 очень мне понравился... и Хищники там достойные и Чужие, а людишки ганяют промеж них как мурашики, как и должно быть (единственно в конце там девчушка помогает)..

АвП - Алиен версус Предатор (Чужой против Хищника)

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 05.08.2010, 12:03:12

  • 0

#530
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Прослушал сейчас еще раз саундтрек к первому Хищнику ТУТ. Все таки большая часть атмосферы создается музыкой великого Алана Сильвестри.
  • 0

#531
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Прослушал сейчас еще раз саундтрек к первому Хищнику ТУТ. Все таки большая часть атмосферы создается музыкой великого Алана Сильвестри.

я его скачал, очень хорошо сделал :smoke:
  • 0

#532
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Кину свою говняшку в сторону АвП2. Собственно АвП2 и есть эта самая говняшка. Ваще ни о чем.

А вот АвП1 очень мне понравился... и Хищники там достойные и Чужие, а людишки ганяют промеж них как мурашики, как и должно быть (единственно в конце там девчушка помогает)..

АвП - Алиен версус Предатор (Чужой против Хищника)


согласен что первый ЧпХ лучше чем второй ЧпХ, но по чесному и то и другое Чепуха :rotate:

ЧпХ - Чужой против Хищника
  • 0

#533
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений
Очень люблю Хищников, но этот фильм не фонтан вышел, признаться.
  • 0

#534
Comrade*

Comrade*
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Хм... Как странно все получается: все говорят АвП плохой, ужасный, не хороший и даже гадкий фильм... Но при этом ВСЕ его посмотрели... Даже те кто слышал от других что смотреть не стоит, так, на всякий случай... пару раз...

Сообщение отредактировал Comrade*: 10.08.2010, 09:26:13

  • 0

#535
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Любителей подобных картин у нас мало. Поэтому когда любители фильмов типа "Спеши любить", "Шаг вперед" и прочих сумерек говорят что какой-либо фильм УГ, то их мнение фтопку сразу, лучше самому проверить.
К тому же андерсоновский АвП никто особо и не поносит, добротный фильм, за мифологию и краткий экскурс в историю особый зачот, ну и фишка с Хенриксоном и "Вейланд" вроде бы связала фильм с серией о чужих.

А вот второй...
Ладно, промолчу. :rolleyes:

з.ы. Надо бы топикстартеру попросить модера переименовать темку, так как тут уже давно обсуждается вся вселенная хищников, а не только анталовский сабж... Мне так кажецца...

#536
Vic Vega

Vic Vega

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 115 сообщений
Да поддерживаю идею о переименовании темы в ЧпХ.
Броуда красавец, как перевоплатился из Лоха в пианисте в такого крутого блэкуотеровца в Хищах. Зачот просто. Мне еще понравилось что все герои тупо шли за Ройсом как за папой, или прописаны были слабо, не пойму

#537
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

АвП2 лажа!
И вряд ли кто-то возьмется снимать третий раз, разве что только какой-нибудь Тинто Брасс!


Какие у Вас затейливые фантазии,однако:mad:))

Хотя вот знаю девушек, которым и Эдриэн Броуди секс-символ:eek:
Кстати, замечательный актер.Согласна, очень органично смотрелся и в "Пианисте", и в "Хищниках". А в "Химере" его герой шел за женой, как за мамой:eek:))))))))) И тоже веришь

Сообщение отредактировал Miranda: 20.08.2010, 23:38:07

  • 0

#538
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Подскажите все таки есть мнение купить диск и посмотреть стоит ли?
или лучше скачать и посмотреть, или же вообще не стоит?
  • 0

#539
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Скачать и посмотреть, думаю, будет достаточно.
ИМХО...
В отличие от первых двух фильмов, желание пересматривать сабж не очень сильное...

#540
Сид

Сид
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Посмотрел сабж, не впечатлён! Хотя вселенная хищника мне и нравится (1-й и 2-й частей), но слишком много нестыковок в этом фильме, слабая проработка сценария и сюжета. ИМХО, во многих местах было видно, что диалоги лабали на коленке уже прямо на площадке и актеры понятия не имели, что делать или говорить в кадре. Очень плохо проработаны биографии и характеры героев, почти ни у кого не проскальзывает, кто он, какова его мотивация и почему он себя так ведет. Ведь всем известно: "Все мы родом из детства". В данном случае - герои без прошлого. Поэтому у сюжета нет внутренней логики или стержня и сложно говорить об актерской игре - играть там практически нечего.

Плохо поставлены бои, вид, который затачивался на уничтожении лучших войнов и убийц с разных планет и многообразных видов, в терминаторстве мог сформировать свой функционализм и эстетику, поэтому бой японца с одним из хищников мог стать просто легендарным. Чисто внешне бой между хищниками выглядел вообще как толкалки в детском саду. Совершенно никак не раскрыты знания землян в биомеханике (а потом и в тактике), в начале проскальзывало, что хищники тяжелее, но тема осталась не раскрытой, а ведь профессиональным военным - это дает преимущество перед противником. В итоге, герои практически голыми руками в порядке самообороны и по принципу "на авось" убивают хищников.

По ходу просмотра сложилось впечатление, сколько возможностей было упущено командой Родригеса в этом проекте. Ведь могли сформировать целую вселенную с ордами фанов, но где-то недокуртили, где-то недодумали и т.д..

Чисто по-человечески мне хотелось бы такой финал: Побеждает тот кто может максимально использовать; свой ум, знания, хитрость, отвагу, агрессивность, команду, когда нужно непредсказуем, но тем не менее великодушен и может пожертвовать собой (в разумных пределах), и таким образом, на космическую арену выходит новый смертельно опасный вид хищника, супер-охотник по имени - Человек.

Сообщение отредактировал Сид: 09.09.2010, 11:38:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.