Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

То что вам на память!Подарки, сувениры, не забываемые моменты!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#1
puls

puls
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Здесь мы рассказываем о всём не обычном и что вас удивило!
  • 0

#2
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
так приятно покупать эту мелочь!
у нас все подарки зелененькие :rotate:
  • 0

#3
Sound`s friend

Sound`s friend

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

так приятно покупать эту мелочь!
у нас все подарки зелененькие :D


Мы тоже на Болашаке целый мешок всего купили, потом было приколько раскладыать, рассматривать :D. Еще мне было интересно подбирать отели для путешествия, да и вся эта подгтотовка просто супер, хотя устаешь силно и тратишь бабла немерено :D.
Ева, Вы так активны во всех темах про свадьбу последение несколько месяцев, у Вас когда торжество? :weep:

Сообщение отредактировал Sound`s friend: 30.09.2009, 16:06:17

  • 0

#4
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Ева, Вы так активны во всех темах про свадьбу последение несколько месяцев, у Вас когда торжество?

А я просто так пишу, что б заняться чем-нить :o.
Шучу..., через пару неделек.
  • 0

#5
Sound`s friend

Sound`s friend

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Ева, Вы так активны во всех темах про свадьбу последение несколько месяцев, у Вас когда торжество?

А я просто так пишу, что б заняться чем-нить :laugh:.
Шучу..., через пару неделек.


Не 17.10? :o
  • 0

#6
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
именно, у вас тоже?

Хотим закупить зеленые спиртные напитки в подарки :-)

Сообщение отредактировал ewa: 02.10.2009, 01:16:30

  • 0

#7
Sound`s friend

Sound`s friend

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

именно, у вас тоже?

Хотим закупить зеленые спиртные напитки в подарки :laugh:


Тоже :D . А какие спиртные напитки зеленые? Только Тархун в голову приходит :laugh:
  • 0

#8
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
мы на свадьбу брата тоже делали сувениры для гостей,
на маленькую плоскую бутылку водки приклеили их фото, оформленное в виде этикетки. даже не сразу заметили, что это их фото и имена))) оч понравилось всем. и не дорого сапсем)))
Sound`s friend, я вами восхищаюсь! чтобы мужчина так готовился ... это редкость!
  • 0

#9
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
добрые люди... пмогите с идей подарков и сувениров для гостей!
Все выше посты читал!

Заранее спасибо!
  • 0

#10
Nuhlya

Nuhlya
  • Гость
  • 33 сообщений
Еще можно сделать для шоколадок оберточные бумажки, сделанные в фотошопе. Вставить фото молодоженов, какой-то текст, название вроде шоколад свадебный. И обклеить шоколадки. Лучше брать плиточные, Начиная от маленького казахстанского, заканчивая.... как захотите.
  • 0

#11
Sound`s friend

Sound`s friend

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

мы на свадьбу брата тоже делали сувениры для гостей,
на маленькую плоскую бутылку водки приклеили их фото, оформленное в виде этикетки. даже не сразу заметили, что это их фото и имена))) оч понравилось всем. и не дорого сапсем)))
Sound`s friend, я вами восхищаюсь! чтобы мужчина так готовился ... это редкость!


Спасибо :) . Я сас себе удивляюсь, я тут один наверное жених, девчонковская тема больше. Много почерпнул из ЦТ и надеюсь сам чем-то помог людям :-)
  • 0

#12
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Тоже . А какие спиртные напитки зеленые? Только Тархун в голову приходит

А как же Абсент? :smoke:
  • 0

#13
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


мы на свадьбу брата тоже делали сувениры для гостей,
на маленькую плоскую бутылку водки приклеили их фото, оформленное в виде этикетки. даже не сразу заметили, что это их фото и имена))) оч понравилось всем. и не дорого сапсем)))
Sound`s friend, я вами восхищаюсь! чтобы мужчина так готовился ... это редкость!


Спасибо :D . Я сас себе удивляюсь, я тут один наверное жених, девчонковская тема больше. Много почерпнул из ЦТ и надеюсь сам чем-то помог людям :)

не один! :kiss:
  • 0

#14
Sound`s friend

Sound`s friend

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Тоже . А какие спиртные напитки зеленые? Только Тархун в голову приходит

А как же Абсент? :D


7 лет без спиртного сказываются...не видел я его не разу :)
  • 0

#15
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
мы сделали оч оригинальный тойбастар :)
купили на барахоке сувениры SWAROVSKI - коробочка 400тнг, конфетки-сердечки в интерфуде взяли. Все вместе положим в мешочек (который будемм делать сами) :D
смотрится супеееррр
  • 0

#16
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений
мы шкатулок из бересты набрали по 300 - 500 тг. и красиво и не дорого
  • 0

#17
Viola_D

Viola_D
  • Гость
  • 4 сообщений
Мы с подружкой делали бонбоньерки с конфетами. Купили ткань в тон оформления зала, сделали мешочки и шоколадных конфет туда. С у четом того, что, кроме торта и шоколадного фонтана сладостей не было (собственно, и зачем?), народ с удовольствием их съел или забрал домой. Шампанского у нас на столах тоже не было, потому что, по наблюдениям, шампанское на свадьбе редко пьют за столом, предпочитая другие напитки. Но все-таки это праздничный напиток, поэтому всем гостям,когда они уходили, мы дарили маленькие бутылочки шампанского.
  • 0

#18
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

мы дарили маленькие бутылочки шампанского.

а где их взять? :D
  • 0

#19
Viola_D

Viola_D
  • Гость
  • 4 сообщений
Ездили по магазинам продуктовым и искали.
  • 0

#20
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
мы не стали делать наши фоты на обертках и этикетках на бутылках - рано или поздно это все окажется в мусорном ведре, не очень приятно было это осознавать :). сделали магнитики с нашими именами и датой свадьбы - оригинально и красиво, и все помнят дату свадьбы :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.