Перейти к содержимому

Фотография

Ажиотаж на АЗС Алматы повторится?закончился, продолжается, предвидится...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3961

#17353488
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Телефоны заправок:

Скрытый текст


MODERATORIAL asr

Закрепил.
Сообщайте местонахождение и телефоны заправок. Буду вносить в список.
Чтобы не мотаться по городу туда-сюда в поисках бензина, можно просто позвонить. Телефоны думаю у всех есть.

Сообщение отредактировал asr: 30.12.2011, 12:13:41

  • 6

#1181
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Gr1nch: 21.10.2009, 22:04:52

  • 0

#1182
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Я не лох... Но заправлялся... На трассе в Байсеите... 92 и 99 тенге... При выезде с деревни... 90 тенге...
Ситуации разные бывают... Когда бенза у нонеймов была 60 против 70 у монополов... Все хвалили нонейм... Бенза быстрее и лучше... Сейчас наоборот... И что же... Нонеймы сакс...
Пацандарам как... Чем ниже цена, тем качество аху**ней...
Экспертыгой... :)

#1183
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Вечером можно на гелисое за деньги 93 залить? (Сейфулина-Сатпаева)
Синоил на Ленина достал, по вечерам нет типо 93, утром очереди :)

Сообщение отредактировал Leha*: 21.10.2009, 22:20:11

  • 0

#1184
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Я не лох... Но заправлялся... На трассе в Байсеите... 92 и 99 тенге... При выезде с деревни... 90 тенге...
Ситуации разные бывают... Когда бенза у нонеймов была 60 против 70 у монополов... Все хвалили нонейм... Бенза быстрее и лучше... Сейчас наоборот... И что же... Нонеймы сакс...
Пацандарам как... Чем ниже цена, тем качество аху**ней...
Экспертыгой... :)

Ну да, бывает не спорю, когда прижмет и по 150 заправишься на трассе, но в городе то проще, заправки на каждом углу, просто не надо ездить до сухого бака
  • 0

#1185
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений

ажиотаж прошел, бензу за деньги продают

неа.. сегодня с синоойла меня завернули.. придется утром пораньше вставать, чтобы заправиться успеть по пути на работу..
  • 0

#1186
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений


ажиотаж прошел, бензу за деньги продают

неа.. сегодня с синоойла меня завернули.. придется утром пораньше вставать, чтобы заправиться успеть по пути на работу..

Синоил походу самый наглый
  • 0

#1187
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Походу, у Синойла бенза заканчивается, а по договорам предоставлять нуна... Вот и не продают на сторону...

#1188
Matt

Matt
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Замучали уже.
  • 0

#1189
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
В последние 35 дней ездил на дизельной машине, заправлялся без проблем по 64 тенге, обычно на Лукойле, сегодня забрал свою бензиновую тачку, оказывается цен за 1 литр 99 тенге. видимо, я отстал от жизни
  • 0

#1190
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений
Вчера после 22-х вечера колесил по городским заправкам, ситуация такова:

Hеlios - только по талонам, включая 80-й, большие очереди.
КазМунай - только по талонам, включая 80-й, заправки пустуют
Sinooil - только по талонам, включая 80-й, на одной из заправок пообещали утром будет за нал. хотя на других говорири, что за нал не будет.
RP - бензина нет даже за талоны, ни одной машины не видел.

И куда денешься в этой ситуации? Если бак сухой, заправишься по суперценам.
Недели две назад, в новостях сказали, что в правительстве планы сравнять цены с Российскими.

#1191
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Меня больше интересует вот что: почему на крупных АЗС нашего города 93 бензин держится на отметке 70-76тг, а на каких то левых АЗС с непонятным названием, цену лупят аж до 90-98тг за литр 93 бензина??? :) В чем фишка?

Я думаю в том, что там бензин есть всегда, без талонов, и в любое время суток.
А на больших заправках только ценники, а бензина нет, вчерашний вечер тому пример.
Вчера вечером, при пустом баке, был готов залить и у них, литров 20, чтобы утром на поиски более дешевого.

Сообщение отредактировал andre1122: 22.10.2009, 08:36:14


#1192
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений


P.S.:То-то я гляжу сегодня в счета на оплату коммунальных услуг:многие тарифы в этом месяце повысились. :)

Просто за отопление платили ранее за 12 мес, терь за 6! Соответсвенно тариф увеличили на 50%

Не на 50, а на 100%, математику читать нада.
Только после следующей осени по новому тарифу, круглый год платить станем, хитрый ход такой.

Сообщение отредактировал andre1122: 22.10.2009, 09:14:46


#1193
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Позавчера заправился на синойле ниже барахолки, очередей нет, за нал продают любой бенз.
  • 0

#1194
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Вчера после обеда (уже в 14-00) не смог заправиться на Синойле - только по талонам. Но сегодня утром без проблем.
  • 0

#1195
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
утром на гелиусе очередь, сам не заправлялся, еще больше половины бака булькает, хотя думаю стоит выбрать время залить по нормальной цене!
  • 0

#1196
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Зла нет. Синоил вечно забит днем, а ночью по талонам, на гелиос все попасть не могу.
Заправился вчера на РП по Райымбека в районе Петрова. Сказали что мне несказанно повезло т.к. на тот момент был последним клиентом. Заправка до утра закрылась. Время было около часу ночи.
  • 0

#1197
Ignor

Ignor
  • Постоялец
  • 354 сообщений
По теме во вторник вечером заехал на RP на абая, бенза только по талонам, утром в среду (7.30) заехал на RP на суинбая бенза только по талонам, заправился на Sinooil возле аэропорта, очередь минут 10-15, чуть не опоздал на работу. а говорите ажиотажа нет.
  • 0

#1198
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Зла нет. Синоил вечно забит днем, а ночью по талонам, на гелиос все попасть не могу.
Заправился вчера на РП по Райымбека в районе Петрова. Сказали что мне несказанно повезло т.к. на тот момент был последним клиентом. Заправка до утра закрылась. Время было около часу ночи.

Кто как думает, есть талоны на кмг, 300 литров. Так вот, приберечь их до конца года и литься пока на СО или на хелиосе?!
  • 0

#1199
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
На выходных на РК на Розыбакиева-выше Утепова 96-ой по 120 тг. Совсем нюх потеряли!!!
  • 0

#1200
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Сегодня около половины десятого на РП, которая по Халиуллина 92-й по 76 полный бак за наличные заправила без проблем. Хотя пару недель назад там же больше 20 литров на одной колонке за нал не отпускали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.