Перейти к содержимому

Фотография

Ажиотаж на АЗС Алматы повторится?закончился, продолжается, предвидится...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3961

#17353488
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Телефоны заправок:

Скрытый текст


MODERATORIAL asr

Закрепил.
Сообщайте местонахождение и телефоны заправок. Буду вносить в список.
Чтобы не мотаться по городу туда-сюда в поисках бензина, можно просто позвонить. Телефоны думаю у всех есть.

Сообщение отредактировал asr: 30.12.2011, 12:13:41

  • 6

#921
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений

Сейчас залил полный бак на Синойл(Ленина/АФ), 93 за 72. Очередь была, еще две-три машины на Ленина.

Я тоже только что от туда, бензин есть свободно. Залил 92 по 70тг, полный бак. Машин оооочень много.
Спросил у заправщика насчет бензина, сказал, что утром бензин есть всегда заливай сколько хочешь, потом 10 л на одну машина в вечером бензин просто кончается, очень мало привозят.
  • 0

#922
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Утром заправился на Синоойле, по Суюнбая ниже "пожарки". Полный бак по 72 тг/литр. Бензин 93-ий. Очередь, но терпимо.
  • 0

#923
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Уже который день на RP заправиться не могу (тот что на Карасу) ни утром, ни вечером бензы нет, только по талонам :spy:
Вчера вечером заметила ужасную очередь на Гелиосе в р-не Капчагайского моста, мимо проезжала дурдом какой то был

Сообщение отредактировал Alice in wonderland: 10.10.2009, 11:28:47

  • 0

#924
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Был в командировке (Украина, Киев) Так вот там бензин ровно в два раза дороже чем у нас!
И может быть по этому у них машины почти 90% после 2000-го года и с маленьким объёмом.
Хлама, как у нас, почти нет.
  • 0

#925
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Да к стати у них есть заправки пистолеты на потолке. Т.е. оплатил......тебе его автомат спускает и ты заправляешься!
И не паришься: "....а с какой стороны у меня лючёк..."
  • 0

#926
piiivo

piiivo
  • Свой человек
  • 717 сообщений
уром хотел на РП заправить бак - не дали, только 20 литров. заправил, проехал чуток - и даже благодарен остался, что не дали много - такого гуана я никогда еще не заливал, машина еле едет, с гулом. плюнул на все, вчера поехал вечером на лукойл и 92-й по 90 тенге полный бак залил. хоть какое-то время перестану со стразом на датчик топлива смотреть:spy:)
  • 0

#927
919

919
  • Частый гость
  • 57 сообщений
В Шымкенте АИ-80 по 48 тенге, А-92 по 65. Все офигевают
  • 0

#928
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

В Шымкенте АИ-80 по 48 тенге, А-92 по 65. Все офигевают

в свободной продаже есть? или по талонам. А то как у нас на КМГ ценник гуманный, а бенза по талонам. :spy:
  • 0

#929
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Я вчера в 11 вечера заехала на СинОйл на Толе би Яссауи, сказали весь бензин по талонам. Поговорила с работниками заправки, и мне залили полный бак 96, но не по 92, а по 100 тг за 1 литр.
  • 0

#930
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений


А где это Гелиос на Аль-Фараби? Не припомню, подскажите.

Скорее всего там где альфараби переходит в саина, в орбите.

Спасибо. Теперь понятно. Только Аль-Фараби официально переходит в Саина после кольца на Навои. Наверно, жителям Орбиты приятнее говорить, что там все еще Аль-Фараби, звучит ведь по разному. :lol:
  • 0

#931
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Сегодня 10.30 утра
КМГ тимирязева-чапаева
Бензин любой
Очереди нет вообще
Льют сколько хочешь
  • 0

#932
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
Сегодня на Гелиосе , который на Сейфуллина ниже Сатпаева в 15-00:
Изображение
Машин в принципе не так много - свадебный мерс последний в очереди.
  • 0

#933
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
На КМГ бензин за деньги появился, что ли?

#934
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
надоело эти очереди по утрам. пошел приобрел карту в синоиле. теперь в любое время когда хочу заезжаю и заправляюсь :lol: чем то хорошо чем то нет....
  • 0

#935
Rosti

Rosti
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

надоело эти очереди по утрам. пошел приобрел карту в синоиле. теперь в любое время когда хочу заезжаю и заправляюсь :lol: чем то хорошо чем то нет....

насколько мне извесно..карточки не спасают от очереди...всеравно к колонке никто не подпустит
могу ошибатся...
сам заправляюсь по карточкам на гелиосе...дизелем....кризис проходит мимо :lol:
  • 0

#936
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Tatushka уже 3 часа ищет бензу(центр)..нигде нет,счас наверно остановится....на дороге....

Сообщение отредактировал Mers166: 10.10.2009, 17:05:16

  • 0

#937
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Tatushka уже 3 часа ищет бензу(центр)..нигде нет,счас наверно остановится....на дороге....

За это время 4 раза в ГРЭС можно съездить... Или немного ближе РВ 90 Гелиос... Без очередей за нал... Думаю выше фотка про Гелиос в ЦЕНТРАХ тож наводка...

#938
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Нашла..на лукойле по 100 за литр 95-й
  • 0

#939
Шокер

Шокер
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
только что.

друг рассказывал страшилки о ситуации с ценами и наличием бензы. (я заправляюсь до полного всегда, потому - неделю не парюсь с заправкой, и не был в курсе ажиотажей)

в общем.. нарассказывал.. ну, думаю - нужно на всякий заправиться вечерочком :lol:

по дороге была заправка RKoil - или тип того по розыбакиева..

внимание:
92 - 115 тг
93 - 123 тг
96 - 130!!!

:lol: ну, думаю, прав оказался друг - ажиотаж вон какой.. заправил полный бак :cry:

и вот читаю - что всё путем в городе :D
нужно перестать заправлять полный бак.
  • 0

#940
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Я заправляю полный бак, всегда... По 72... Езжу много... С утра залил и 210 км накатал... Еще немного и баиньки... Послезавтра опять полный бак...
На Гелиосах есть по 72... Да и в других местах... Не ленитесь, ищите да обрящете...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.