Перейти к содержимому

Фотография

Ажиотаж на АЗС Алматы повторится?закончился, продолжается, предвидится...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3961

#17353488
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Телефоны заправок:

Скрытый текст


MODERATORIAL asr

Закрепил.
Сообщайте местонахождение и телефоны заправок. Буду вносить в список.
Чтобы не мотаться по городу туда-сюда в поисках бензина, можно просто позвонить. Телефоны думаю у всех есть.

Сообщение отредактировал asr: 30.12.2011, 12:13:41

  • 6

#801
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Везде бензин по талонам, сегодня сотрудники умудрились заправиться по 115 тенге за 1 литр 93-го!!! УЖАС!!!
Была весть о том, что можно приобрести талоны RP, и то по 102 тенге за 1 литр 92-го. Но после стольких отзывов об этой АЗС как то неохота туда ехать...

:D вы что очумели???? :( где цены такие находите???? вас дурят, а вы клюете на это :smoke: бензина дофига, просто заработать кто то решил, вот и лупят цены, надеясь на лохов не знающих людей

Сообщение отредактировал Gr1nch: 08.10.2009, 22:16:30

  • 0

#802
Случайно здесь

Случайно здесь
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Сейчас по новостям передали...
Министр энергетики РК официально заявил, что повышение стоимости ГСМ в нашей республике просто неизбежно.
По словам Сауата Мынбаева, цены на высокооктановый бензин в Казахстане должны стать примерно такими же, как в России.

Другими словами, самое популярное автомобильное топливо медленно, но верно должно подорожать на 30-40 процентов. Всё дело в том, что одна часть потребляемого в Казахстане высокооктанового бензина завозится из Российской Федерации, а вторая производится из российской нефти. Казахстанская нефть не настолько качественная, чтобы «гнать» из неё бензин высших марок. А нефть и ГСМ в России значительно дороже, и по законам рынка бензин, пусть и сделанный в Казахстане, но из российского сырья, просто не может стоить дешевле. Говоря об этом сегодня в Правительстве, министр энергетики заявил о необходимости плавного, но неизбежного повышения цен на автомобильное топливо в Казахстане.
(телеканал КТК)
  • 0

#803
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Походу Брокен Дрим, из этих, продающих по 110... Пургу гонит... Шоп у него брали легко...

#804
Mr.Krabs

Mr.Krabs
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Сейчас по новостям передали...
Министр энергетики РК официально заявил, что повышение стоимости ГСМ в нашей республике просто неизбежно.
По словам Сауата Мынбаева, цены на высокооктановый бензин в Казахстане должны стать примерно такими же, как в России.

Другими словами, самое популярное автомобильное топливо медленно, но верно должно подорожать на 30-40 процентов. Всё дело в том, что одна часть потребляемого в Казахстане высокооктанового бензина завозится из Российской Федерации, а вторая производится из российской нефти. Казахстанская нефть не настолько качественная, чтобы «гнать» из неё бензин высших марок. А нефть и ГСМ в России значительно дороже, и по законам рынка бензин, пусть и сделанный в Казахстане, но из российского сырья, просто не может стоить дешевле. Говоря об этом сегодня в Правительстве, министр энергетики заявил о необходимости плавного, но неизбежного повышения цен на автомобильное топливо в Казахстане.
(телеканал КТК)

А на другом канале сказали, что имеет место ценовой сговор, кому верить?
  • 0

#805
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Днем заправился на Синоойле, полный бак 96-го, за нал. Минут 5 в очереди постояли.
Многие возмущались, что перед носом "кончился" 92-й и 93-й.
Борт комп стал показывать вместо привычных 20-22 л/100 км, 25-27 л, при той же манере езды. До этого заправлялся только на РП.
  • 0

#806
Серко

Серко
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ну народ вы даете!!!!!
Мы живем на востоке. Как только правительство вводит пошлину на экспорт нефти сразу прыгает цена на бензин(надо както эту пошлину платить) вот нам, простым смертным, и приходится оплачивать данную пошлину.
  • 0

#807
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Днем на Синойле полный бак 96бензы по 92 тенге вообще без очереди!
  • 0

#808
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Ну народ вы даете!!!!!
Мы живем на востоке. Как только правительство вводит пошлину на экспорт нефти сразу прыгает цена на бензин(надо както эту пошлину платить) вот нам, простым смертным, и приходится оплачивать данную пошлину.

У меня на БМВ 328 Е46 и на БМВ 735 на Синойле расход нормальный,а вот как заправлюсь на РП так расходы выростает.
  • 0

#809
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
А у меня расход снизился... Был 18 по городу... Стал 8 по трассе...

#810
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Походу Брокен Дрим, из этих, продающих по 110... Пургу гонит... Шоп у него брали легко...

Хе хе... Тупизм...
  • 0

#811
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Дык все грят есть в Гелиосе бенза, и тока у Брокен Дрима, по талончикам...
В Гражданскую провокаторов стреляли...

#812
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Если не было бензина, я и говорю НЕ БЫЛО в ГЕЛИОСЕ бензина, был только по талонам.
Ну если кому то повезло и они заправились, я оч рада за них!!!
  • 0

#813
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Что за кипиш? Днем Гелиос напротив ГорГаи был пустой, значит бензин по талонам только отпускали.
  • 0

#814
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Днем на Синойле полный бак 96бензы по 92 тенге вообще без очереди!

О 96 вообще разговор не идет, он везде как был, так и есть за нал по 92 - 98 тг/л, в "дефиците" 92, 93 бензин
  • 0

#815
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Так Масакра уверяет, что типа все грят есть в Гелиосе бенза, и тока у Брокен Дрима, по талончикам...
Еще стрелять меня собрался... Ха ха..
  • 0

#816
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Так Масакра уверяет, что типа все грят есть в Гелиосе бенза, и тока у Брокен Дрима, по талончикам...
Еще стрелять меня собрался... Ха ха..

Брокен Дрим... Несколько постов после Вашего утверждали... Бенза за деньги е... И мои глаза до 14.00 видели... На Гелиосе талоны не треба...
А вопли типа, Все пропало Шеф, нигде нет бензы... Есть паникерство...
На каких Гелиосах Вам сегодня бензу за деньги не продали?

#817
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Цены полюбасу отпустят, думаю в 100-105... За 93...

#818
musta

musta
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Цены полюбасу отпустят, думаю в 100-105... За 93...



Ну а что делать, будем заливать и по 100 и по 105.
  • 0

#819
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Да и по 200 будем. Разве нет?
  • 0

#820
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений


Цены полюбасу отпустят, думаю в 100-105... За 93...



Ну а что делать, будем заливать и по 100 и по 105.

Народ надо конистрами запасаться :( и тарить их на черный день

Сообщение отредактировал Gr1nch: 08.10.2009, 23:41:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.