Перейти к содержимому

Фотография

Ажиотаж на АЗС Алматы повторится?закончился, продолжается, предвидится...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3961

#17353488
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Телефоны заправок:

Скрытый текст


MODERATORIAL asr

Закрепил.
Сообщайте местонахождение и телефоны заправок. Буду вносить в список.
Чтобы не мотаться по городу туда-сюда в поисках бензина, можно просто позвонить. Телефоны думаю у всех есть.

Сообщение отредактировал asr: 30.12.2011, 12:13:41

  • 6

#401
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

вчера вечером на Синойле всё было по талонам.кто в курсе там днём за нал есть? самая ближайшая. а ещё на Жарокова-Сатпаева?

Народ, ну че вы тут смуту поднимаете?!?
Или делать больше нех? Такой же цирк читал на ветке про землятресение...писец какой-то! :)
Ну заезжайте вы на заправку днем или утром...бенз есть всегда...по крайне мере на Синойле...72 тенге в любом количестве...вчера заправлялся там 12часов было. Полный бак + канистра...2900 таньгов вышло
  • 0

#402
Кокси

Кокси
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Народ, ну че вы тут смуту поднимаете?!?
Или делать больше нех? Такой же цирк читал на ветке про землятресение...писец какой-то! :)
Ну заезжайте вы на заправку днем или утром...бенз есть всегда...по крайне мере на Синойле...72 тенге в любом количестве...вчера заправлялся там 12часов было. Полный бак + канистра...2900 таньгов вышло

пипец, в стране живущей на нефте и имеющей свои НПЗ надо затариваться бензой по определёным часам, и ещё радоваться этому..................? :(
  • 0

#403
Max Zoa

Max Zoa
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Утром заправился 96-м по 92 тенге за нал на Гелиосе Муканова - Шевченко, отстояв очередь из 5-6 машин.

96 всегда за нал есть ! что на гелиосе что на синойле !




На выезде из города по верхней талгарской трассе Гелиос стоит ... вчера там объява висела весь бенз только по талонам... Пейте дизель...
  • 0

#404
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
На выходных на РП заправлялся, 96 и 98 за нал, остальное по талонам. Заправляюсь ночью или вечером, ажиотажа не заметил.
  • 0

#405
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
Не знаю, что это ажиотаж или диверсия но на заправке Гелиос, что по Навои с утра была огромная очередь.. раньше такого не замечал...



з.ы. Хотя на моей памяти на этой заправке постоянно есть бенза...

Сообщение отредактировал Djaz: 06.10.2009, 11:38:57

  • 0

#406
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений


вчера вечером на Синойле всё было по талонам.кто в курсе там днём за нал есть? самая ближайшая. а ещё на Жарокова-Сатпаева?

Народ, ну че вы тут смуту поднимаете?!?
Или делать больше нех? Такой же цирк читал на ветке про землятресение...писец какой-то! :)
Ну заезжайте вы на заправку днем или утром...бенз есть всегда...по крайне мере на Синойле...72 тенге в любом количестве...вчера заправлялся там 12часов было. Полный бак + канистра...2900 таньгов вышло

зачем так агрессивно реагируте? по моему тема для того и создана, чтобы получать инфу. я могу туда заезжать только по вечерам. за вас очень рада, что вы во время заправились.
  • 0

#407
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Народ, ну че вы тут смуту поднимаете?!?
Или делать больше нех? Такой же цирк читал на ветке про землятресение...писец какой-то! :)
Ну заезжайте вы на заправку днем или утром...бенз есть всегда...по крайне мере на Синойле...72 тенге в любом количестве...вчера заправлялся там 12часов было. Полный бак + канистра...2900 таньгов вышло

интересно, тогда почему время суток оказывает влияние на предложение?

утром я тороплюсь, днем на работе.

Сообщение отредактировал Bellezza: 06.10.2009, 11:44:12

  • 0

#408
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

зачем так агрессивно реагируте? по моему тема для того и создана, чтобы получать инфу. я могу туда заезжать только по вечерам. за вас очень рада, что вы во время заправились.

Да не агресивно :( Просто пишет народ, что не может заправиться ... переживает эмоционально...
Когда уже несколько человек написАло, что лучше заправлятся в первой половине дня...
Но народ все равно в истерике...

А почему не можете с утра заехать?! Если не секрет :)


Сообщение отредактировал Nikcola*: 06.10.2009, 11:44:28

  • 0

#409
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

интересно, тогда почему время суток оказывает влияние на предложение?
утром я тороплюсь, днем на работе.

Пересмотрите приорететы... :(
Наверно пытаются внедрить двухтарифный расчет :)
Если сильно надо, выкраивай время...если так себе - то платите чуть подороже

Сообщение отредактировал Nikcola*: 06.10.2009, 11:49:41

  • 0

#410
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Сегодня утром, в 7-30 на Синойле Альфараби-Розы длинная очередь была аж крайний ряд с светофора был забит, очередь огромная. Заправляюсь вечером после 9-ти нашел одну азску очереди вообще нет.
  • 0

#411
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

вечером после 9-ти нашел одну азску очереди вообще нет.

Цены адекватные?!
  • 0

#412
Kazakh_84

Kazakh_84
  • Гость
  • 10 сообщений
как создать свою тему?
  • 0

#413
Pavel_rus

Pavel_rus
  • Гость
  • 27 сообщений


вчера вечером на Синойле всё было по талонам.кто в курсе там днём за нал есть? самая ближайшая. а ещё на Жарокова-Сатпаева?

Народ, ну че вы тут смуту поднимаете?!?
Или делать больше нех? Такой же цирк читал на ветке про землятресение...писец какой-то! :)
Ну заезжайте вы на заправку днем или утром...бенз есть всегда...по крайне мере на Синойле...72 тенге в любом количестве...вчера заправлялся там 12часов было. Полный бак + канистра...2900 таньгов вышло


Вообщето тут речь идёт что вечером нет бензина за нал. Читайте ВНИМАТЕЛЬНО. Что за народ у нас как овцы все "ну нет так нет" нас пнули в зад мы и пошли. Марионетки..
  • 0

#414
IL'A

IL'A
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
потому что у них лимит на бензин за наличку, сказали в будние дни по 17 тонн выдают (незнаю или по марке топлива, или в общем), а в выходные по 13 тонн. Торговать начинают с 8-00 утра и до скольки хватит. Хватает примерно до 14-00 - 15-00.
  • 0

#415
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


Итак желающие заправиться без проблем и за официальную цену - отписывайтесь, АЗС Синойл указывает Марк2, время - другие желающие.
Кому полный бак ? :) Записывайтесь.

ну я первый в очереди на Абая-Байзакова буду !
Вот только сотки пока в ЛС не нашёл :(

Ну так что, заправка будет у нас вечером или нет?
  • 0

#416
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Kazakh_84 + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#417
Кокси

Кокси
  • Частый гость
  • 87 сообщений


ну я первый в очереди на Абая-Байзакова буду !
Вот только сотки пока в ЛС не нашёл :)

Ну так что, заправка будет у нас вечером или нет?

походу нет !
сдулся агитатор :(
  • 0

#418
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Вообщето тут речь идёт что вечером нет бензина за нал. Читайте ВНИМАТЕЛЬНО. Что за народ у нас как овцы все "ну нет так нет" нас пнули в зад мы и пошли. Марионетки..

Pavel_rus, а что мешает заправиться с утра?! Гордость?!
Ну сложилась такая ситация...и что? Этож не на всегда....люди руки "погреют", выявят 305 посредников,накажут и все встанет на свои места.

Читайте ВНИМАТЕЛЬНО

Тоже внимательнее читайте...бензин есть, но временно в первой половине дня...

Что за народ у нас как овцы все "ну нет так нет" нас пнули в зад мы и пошли. Марионетки..

Вы что предлагаете? На отказ заправить Вас, доставать ствол?!
Выход какой? Приехать пораньше

Сообщение отредактировал Nikcola*: 06.10.2009, 12:01:20

  • 0

#419
archaic

archaic
  • очередь на регистрацию
  • 232 сообщений
Почему на некоторых заправках бензу отпускают только с утра, мне на днях объяснили так: сейчас в Ате с бензином туго, и некоторые сети распределяют его по своим АЗС в ограниченном количестве, например, по 8 т на каждую станцию. Потому с утра до обеда идет продажа за нал, а потом, когда бензы остается мало (типа есть какой-то установленный минимум), продает только корпоративным клиентам оп талонам. Так или нет, не знаю

Сообщение отредактировал archaic: 06.10.2009, 11:59:46


#420
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Пересмотрите приорететы... :(
Наверно пытаются внедрить двухтарифный расчет :)
Если сильно надо, выкраивай время...если так себе - то платите чуть подороже

знаете, привыкаешь к тому, что если есть деньги, значит и должен быть товар
и ты его можешь купить в любое время :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.