Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отличные реплики обуви известных производителей. UGG, YSL, Manolo Blahnik, LV, Jimmy Choo.Реплики из натральной кожи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#101
redkostnaya

redkostnaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
здравствуйте.
а цены те, которые указаны? скидка не предусмотрена на летнюю коллекцию? ответ в личку. спасибо.
  • 0

#102
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

http://photofile.nam.../#mainImageLink
вот эти угги сколько?
sabina.way@gmail.com


Уважаемые посетители, будьте внимательны, цена в каталоге указана. В Вашем случае стоимость уггов составляет 110$.
  • 0

#103
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Отвечаю на заданные вопросы:
Размеры модельной обуви начинаются с 35 размера до 41 европейского.
На "летнюю коллекцию" скидок нет, т.к. это не "летняя коллекция" как таковая, это просто каталог обуви, которую есть возможность заказать.
В наличии ничего сейчас нет, если что-то появляется, то выкладывается в теме.
  • 0

#104
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Велюровые костюмчики ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал Mariashka7: 07.11.2009, 14:08:03

  • 0

#105
Kamilusha

Kamilusha
  • Гость
  • 7 сообщений
интересно, если это подделка UGG AUSTRALIA, то почему цена как у оригиналов??? :spy:
  • 0

#106
Maylee

Maylee
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Здравствуйте, скажите, есть ли в наличии YSL черные лаковые ботильоны 37 размера? Если есть, можно ли их померить. Спасибо. И можно сразу ваши контакты.
  • 0

#107
Alika www

Alika www
  • Гость
  • 11 сообщений

Ознакомиться с каталогом и ценами быстро можно ЗДЕСЬ, или же оставить e-mail и я к вечеру отправлю Вам каталог с ценами.


ДВ! каталог с ценами жду на alika-www@yandex.ru
спасибо.
а в наличии есть что нибудь? :spy:
  • 0

#108
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

интересно, если это подделка UGG AUSTRALIA, то почему цена как у оригиналов??? :spy:


Могу Вам объяснить:
Модель Classic Tall на оригинальном сайте стоит 180$ (ЗДЕСЬ) без доставки, + доставка с сайта от 50$=230$
Модель Classic Tall в моем каталоге стоит 110$ (ЗДЕСЬ) с доставкой=110$.

Извините, где Вы нашли одинаковые цены? В любом случае, если Вы найдете модель с одинаковой ценой у меня в каталоге и на официальном сайте, разница будет заключаться в том, что моя цена указана с доставкой, доставка же с официального сайта составляет минимум 50$.

Люди, которые знакомы с оригиналом, которые потом осуществляли заказ у меня были довольны качеством, и утверждали, что разницы в качестве нет.

И в заключении: если Вы являетесь поклонником оригинальных уггов, я уважаю Ваш выбор, и ни коим образом не хочу вам "впарить" реплику. Каждый имеет право на выбор.

С Уважением, Mariashka7.

Сообщение отредактировал Mariashka7: 08.11.2009, 00:07:54

  • 0

#109
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Всем ответила в личку и всем, кто просил отправила каталоги на e-mail. :spy:
  • 0

#110
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Девчонки, у кого 42 размер? Посмотрите плз ТЕМУ о велюровых костюмах Juicy.
  • 0

#111
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
красивая обувь.как только решусь,сразу что нибудь у Вас прикуплю :spy:
  • 0

#112
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

красивая обувь.как только решусь,сразу что нибудь у Вас прикуплю :spy:


Буду рада Вам помочь, обращайтесь :D
  • 0

#113
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений
http://photofile.ru/.../#mainImageLink
есть в наличии? размер 39
  • 0

#114
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

http://photofile.ru/.../#mainImageLink
есть в наличии? размер 39


Уважаемы посетители, будьте внимательны, я по 10 раз пишу, что в наличии ничего нет, если что-то есть, то выкладывается в теме.
  • 0

#115
Elmira2009

Elmira2009
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте, ознакомилась с каталогами и хотела сделать заказ, что для этого нужно??
спасибо
  • 0

#116
Bonia

Bonia
  • Гость
  • 29 сообщений
Mariashka7, скажите плиз, нам нужны ботильоны черные ИСЛ;), как на первой странице 36 размер и уги вот эти (тоже 36)
http://photofile.ru/...7716/154883409/
Хотелось бы узнать, что нужно для заказа и какой срок заказа. Спасибо, жду ответа в ЛС.
  • 0

#117
tisiki

tisiki
  • Гость
  • 13 сообщений
добрый вечер! очень понравились эти ботильоны. http://photofile.nam.../#mainImageLink хочу заказать......... как????? можно ваши контакты?????
  • 0

#118
Ninnel-modmuazel

Ninnel-modmuazel
  • Гость
  • 14 сообщений
:rotate:
  • 0

#119
zezya

zezya
  • Гость
  • 41 сообщений
Здравствуйте, хотела спросить а у вас есть возможность заказывать реплику но только уже на зиму кроме уггов?
  • 0

#120
insomnia

insomnia
  • Частый гость
  • 57 сообщений
автор, куда вы пропали? ужетретий день жду от вас ответа, написала вам в ЛС, а вас все нет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.