Перейти к содержимому

Фотография

Похвастаемся обновкой!последняя ваша покупка(одежда-обувь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1550

#15701841
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Запрещены посты без фото обновок.Постим только все то, что подпадает под тематику форума Примерочная

  • 2

#27678858
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Девушки, пожалуйста, постарайтесь сразу указывать место приобретения, примерную цену и другие незасекреченые сведения об обновках, чтобы не загружать тему вопросами где и за сколько.[/mod]

 

[ex]

Ценами и местом приобретения интересуйтесь в ЛС. В противном случае - предупреждение за нарушение п. 2.2.8. Правил Форума.

[/ex]


Сообщение отредактировал Аксиома: 09.02.2014, 11:59:58

  • 3

#1381
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Приехали мои куколки!!)) Извиняюсь, но даже коробку покажу!)) 

 

супер выглядят, особенно с такими ножками...

да и коробка прям под них шикарная



#1382
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Киля, у габанчиков даже коробка произведение искусства!!!))))



#1383
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

пришла с lamoda моя сумочка от river island, качество достойное, вместительная, хоть и не громоздкая

0bc5fd8430a9.jpg



#1384
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Скоро весна!))

Прикреплённые изображения:

  • bvcx.JPG
  • rr.JPG
  • n.JPG
  • nn.JPG

  • 9

#1385
минимум деталей

минимум деталей
  • Гость
  • 15 сообщений

Скоро весна!))

все  такое жизнерадостное! классные покупки!


  • 0

#1386
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Обувь :faceoff: и еще с нетопорте летит посылочка :faceoff:

 

I :kiss: Kilya's style )

Сорри за оффтоп, увидела их на аутнете и сразу вспомнила про Вас )

334695_in_xl.jpg334695_bk_xl.jpg


  • 3

#1387
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Киля, интересно, с чем думаете сочетать последюю толстовку от Zara? Джинсы , юбка?
  • 0

#1388
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Киля, интересно, с чем думаете сочетать последюю толстовку от Zara? Джинсы , юбка?

с джинсами-бойфрендами надевала))

PLAYA, шикарные туфельки))

Прилетел мой шикарный кардиган)) Хотела на себе показать, но весны в нашем городе еще не предвидится)

Прикреплённые изображения:

  • jk.JPG

Сообщение отредактировал киля: 03.03.2014, 11:32:14

  • 5

#1389
BlondyMom

BlondyMom
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Киля...вы бесподобны))) подскажите марку кардигана плиз, и если не секрет где такой можно найти? Спасибки)
  • 0

#1390
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Киля...вы бесподобны))) подскажите марку кардигана плиз, и если не секрет где такой можно найти? Спасибки)

Спасибо! это кардиган одна девушка из Грузии вяжет))

Вот на Лидо он. А наверху ссылка на инстаграм этой девушки с Грузии 

Прикреплённые изображения:

  • фото 1.jpg
  • фото 2.jpg

  • 1

#1391
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

мои обувные обновочки:

1. босоножки от демократичного бренда Stradivarius, покупала в нашей Меге, очень удобная колодка

51c61b02086a.jpg

2. моя новая любовь кроссовочки от Nike, купила не для спорт зала, а для повседневной носки

496372a4821f.jpg



#1392
BlondyMom

BlondyMom
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Киля спасибо за наводку)))
  • 0

#1393
Aika_05

Aika_05
  • Частый гость
  • 56 сообщений

мои обувные обновочки:

1. босоножки от демократичного бренда Stradivarius, покупала в нашей Меге, очень удобная колодка

51c61b02086a.jpg

2. моя новая любовь кроссовочки от Nike, купила не для спорт зала, а для повседневной носки

496372a4821f.jpg

Классные у Вас приобретения. А как Вам качество брэнда Stradivarius?

Сорри, за глупый вопрос, а на что вы фотографируете? С тел.сюда фотки не загружаются, тоже хотела бы присоединиться в вашу группу :)


  • 0

#1394
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Aika_05 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1395
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю ~!АннушкА!~ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#1396
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Купила такое платье, подскажите как можно его украсить? Извините что не в тему. Ремень широкий или колье какое то?
Всем заранее спасибо

Прикреплённые изображения:

  • Djh7L_NqMqw.jpg

Сообщение отредактировал ЛМЛ: 06.03.2014, 01:29:52

  • 1

#1397
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Aika_05, про качество Страдивариуса пока ничего сказать не могу, в первый раз купила у них обувь и смогу качество оценить не раньше мая месяца))) из одежды этого бренда у меня только джегинсы есть, качество типа Бершки, Манго, Зары))) (все-таки один концерн их стряпает))))



#1398
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Купила такое платье, подскажите как можно его украсить? Извините что не в тему. Ремень широкий или колье какое то?
Всем заранее спасибо

Эх, действительно не в тему. Вам в тему "лук-образ" Правда, там в последнее время что то тишина(

Но я б ни чем не украшала это платье. Даже если ремешок, то потоньше. Оно само по себе нарядное)

вчера пришла моя долгожданная юбка. вы не представляете какой шикарный принт на ней!!

правда, не смогла её целиком сфотографировать, но не смогла удержаться, чтоб кусочек юбки не показать)

Чуть не забыла. Юбку заказывала через инстаграм. У девушки свой онлайн магазин и много интересных вещей @natalileskova

Прикреплённые изображения:

  • dfg.JPG

Сообщение отредактировал киля: 06.03.2014, 11:54:43

  • 4

#1399
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
киля, спасибо за совет. Просто полгорода уже в платьях в цветочек ( типа Ульяны Сергиенко). Я поддавшись всеобщему безумию купила тоже. А теперь не знаю что сделать, чтоб было не как у всех. П.с. в лук образе тишина давно. Поэтому решила здесь спросить. Еще раз спасибо и всем извиняйки за оффтоп
  • 0

#1400
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

теперь эта сумка моя любимица))

Прикреплённые изображения:

  • fw.JPG

  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.