Перейти к содержимому

Фотография

Похвастаемся обновкой!последняя ваша покупка(одежда-обувь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1550

#15701841
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Запрещены посты без фото обновок.Постим только все то, что подпадает под тематику форума Примерочная

  • 2

#27678858
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Девушки, пожалуйста, постарайтесь сразу указывать место приобретения, примерную цену и другие незасекреченые сведения об обновках, чтобы не загружать тему вопросами где и за сколько.[/mod]

 

[ex]

Ценами и местом приобретения интересуйтесь в ЛС. В противном случае - предупреждение за нарушение п. 2.2.8. Правил Форума.

[/ex]


Сообщение отредактировал Аксиома: 09.02.2014, 11:59:58

  • 3

#1261
BlondyMom

BlondyMom
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Киля, жаль что вы не поддерживаете эту мысль о распродаже(( я бы с удовольствием скупила бы почти все вещи..))) п.с рост 158/ 35,5...
  • 0

#1262
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

 

 

Приехала моя прелесть))

Киля, а куда вы складируете потом всю одежду?)))) может распродажу устроите для нас? фанатов вашего стиля))) у меня как раз рост как у вас))))

 

 что славабогу я не умею делать интернет  шопинг, т.е. асос, претопорте для меня не понятен. максиму мой- это по инстагарамме заказыввать что то.

 

 

 Киляяя я уже представила уже..)))) когда вы попробуете инетшопинг... вы пропали ))))))  затягивает страшно


Сообщение отредактировал Брюлик*: 18.10.2013, 11:39:23

  • 0

#1263
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

...Хотя чаще и минусят за это((
С одной стороны понятно, здесь тема обновки, выложил и иди дальше, но я до сих пор не понимаю - почему их не обсудить?? Идти в ЛС, когда один и тот же вопрос задется 100 раз, то смысл в чем? После того, как тема "лук образ" потерял свой формат, то смотреть, а тем более выкладывать там что то не очень и охото, но почему обновки то не пообсуждать??

а чего минусовать? собрались девочки, выложили обновки, обсудили наше девочковое и пошли себе дальше работать)))
  • 3

#1264
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

С одной стороны понятно, здесь тема обновки, выложил и иди дальше, но я до сих пор не понимаю - почему их не обсудить?? Идти в ЛС, когда один и тот же вопрос задется 100 раз, то смысл в чем? После того, как тема "лук образ" потерял свой формат, то смотреть, а тем более выкладывать там что то не очень и охото, но почему обновки то не пообсуждать??

Но это, честно, риторический вопрос, а не обсуждение действий модераторов. Хотела бы, то тему что ли бы создала. Я больше к минусующим людям- будьте терпимее. Ведь больше чем уверена, что те кто ставит минуса сюда даже покупки носового платка не выложили)))))

Короче, как законопослушный пользователь ВВ, выкладываю обновки бойфрендов, которые опять таки с моим ростом, нуууу очень спорный момент)))))

я тоже считаю, что весь смысл в том чтобы после обсудить весь образ, мне кажется так интереснее, чем просто немое выкладыванеие луков. В бойфрендах вам очень хорошо, этот образ вас молодит.


  • 0

#1265
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

в общем если что-я ростом как вы Киля

 с сотки неудобно-сорри за запятушки


  • 0

#1266
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Приехала моя прелесть))

Можно вклинюсь) Киля, вы такая супер стильная) Я вот не умею одежду выбирать, все потом не сочетается(( Расстройство одно. Асос тоже для меня нечто неудобное и некрасивое.


  • 0

#1267
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Приехала моя прелесть))

Можно вклинюсь) Киля, вы такая супер стильная) Я вот не умею одежду выбирать, все потом не сочетается(( Расстройство одно. Асос тоже для меня нечто неудобное и некрасивое.
На асосе еще качество, на мой взгляд, не айс. Пару вещей оттуда видела, не впечатлило) хотя кому как.. А на счет не сочетаемости вещей, не расстраивайтесь, я сама порой покупала вещи, что потом вспомнить не могла, в каком бреду я это брала))) смотрите больше журналов и блогов, они правда помогают... Но богаради не копируйте)) иногда смотришь сайты, ну как под копирку)))
Груша, я Вас поняла!))) первая ссылка на мою распродажу Вам)))
  • 2

#1268
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

 

Приехала моя прелесть))

Можно вклинюсь) Киля, вы такая супер стильная) Я вот не умею одежду выбирать, все потом не сочетается(( Расстройство одно. Асос тоже для меня нечто неудобное и некрасивое.
На асосе еще качество, на мой взгляд, не айс. Пару вещей оттуда видела, не впечатлило) хотя кому как.. А на счет не сочетаемости вещей, не расстраивайтесь, я сама порой покупала вещи, что потом вспомнить не могла, в каком бреду я это брала))) смотрите больше журналов и блогов, они правда помогают... Но богаради не копируйте)) иногда смотришь сайты, ну как под копирку)))
Груша, я Вас поняла!))) первая ссылка на мою распродажу Вам)))

 

:D Киля, буду ждать с превеликим удовольствием)))) кстати, платье с розами крем трикотаж-если что, за мной резерв))))


  • 2

#1269
BlondyMom

BlondyMom
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Приехала моя прелесть))

Можно вклинюсь) Киля, вы такая супер стильная) Я вот не умею одежду выбирать, все потом не сочетается(( Расстройство одно. Асос тоже для меня нечто неудобное и некрасивое.
На асосе еще качество, на мой взгляд, не айс. Пару вещей оттуда видела, не впечатлило) хотя кому как.. А на счет не сочетаемости вещей, не расстраивайтесь, я сама порой покупала вещи, что потом вспомнить не могла, в каком бреду я это брала))) смотрите больше журналов и блогов, они правда помогают... Но богаради не копируйте)) иногда смотришь сайты, ну как под копирку)))
Груша, я Вас поняла!))) первая ссылка на мою распродажу Вам)))
:D Киля, буду ждать с превеликим удовольствием)))) кстати, платье с розами крем трикотаж-если что, за мной резерв))))
. Киля, я тоже хочу ссылку с распродажей...сразу же после груши)
  • 0

#1270
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Вот еще вчера по почте пришло. Девочки, ниже 170 не вздумайте покупать!
блииин, они же такие суперские! Это ведь Givenchy? (или реплика?) Я тоже 158 см как нас много таких :)  и очень нравится модель, буду признательна, если покажите,как смотрятся на ноге и подскажите,откуда заказывали. 

А насчет " меня опять тут много"- только ради вас сюда многие и заходят! Раздаю плюсы- исчерпываю лимит, потому что все очень нравится, пишите, не останавливайтесь)) И да, если будет распродажа имени Кили- с удовольствием приму в ней участие ;) 


  • 0

#1271
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

я тоже по правде гря, только из за Кили сюда захожу))))))


  • 1

#1272
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Девочки, привет!
Зашла сюда и поняла, что стану завсегдатаем) Киле респект) я тоже маленькая, но нога у меня даже меньше-35 размер))
А вот и моя обновочка-сапоги!
Изображение
Как вам?
  • 4

#1273
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений

девочки, всем привет! :hi: С праздником! :beer:

из последних приобретении сапожки Майкл Корс ...

Дн! Не подскажите где брали? Оригинал?
  • 0

#1274
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

 

девочки, всем привет! :hi: С праздником! :beer:

из последних приобретении сапожки Майкл Корс ...

Дн! Не подскажите где брали? Оригинал?

 

дн! да, оригинал, на  ebay


  • 0

#1275
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю New_face вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1276
Antoniya88

Antoniya88
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Всем привет! хвастаюсь обновками, что то я опять черный полюбила))

21.jpg  

t4_3523486.jpg

3218352.cjw4nfe11l.W330.jpg  

 


  • 4

#1277
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

 

Вот еще вчера по почте пришло. Девочки, ниже 170 не вздумайте покупать!
блииин, они же такие суперские! Это ведь Givenchy? (или реплика?) Я тоже 158 см как нас много таких :)  и очень нравится модель, буду признательна, если покажите,как смотрятся на ноге и подскажите,откуда заказывали. 

Это не реплика. Но и не дживанши. У меня рука не поднялась купить их за 2,5 тыс. евро, когда прекрасно понимала, что они на меня не сядут. Но девочки есть девочки, насмотревшись на длиноногих в этих сапогах, решила таки их прикинуть на себя. Обыскалась такой модели, но чтоб близко клеймо дживанши не стояло)) Привез их мне муж, всё как я и хотела - недорого, но и далеко не дешево, кожа настоящая. Вчера их надевала с короткой юбочкой. В инстаграм мнения кардинально разделились - кому то понравилось, кому то нет. А еще было сказано, что если б это было всё таки дживанши, то смотрелись бы совсем по другому.

А если мое мнение, то это провал))) Хотя в жизни намного лучше со стороны.

Прикреплённые изображения:

  • f.JPG

Сообщение отредактировал киля: 28.10.2013, 10:07:33

  • 5

#1278
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А из обновок - толстовка, которая очень созвучна сейчас со мной "RIP DIET"))) и серебристые лоферы, которые таки я выловила в Заре)

Прикреплённые изображения:

  • gf.JPG
  • zdfh.JPG

  • 7

#1279
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

...что если б это было всё таки дживанши, то смотрелись бы совсем по другому.
А если мое мнение, то это провал))) Хотя в жизни намного лучше со стороны.

дживанши добавляет +20 к росту?)))
а если к этим сапогам короткое мини-платье, без изысков и многослойности?
rip diet-это супер!!! :D


  • 1

#1280
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

В инстаграм мнения кардинально разделились - кому то понравилось, кому то нет.
Да, я на вас подписалась в инстаграм, видела этот образ) Мне понравились сапоги, это я предложила их с шортами надеть :-/  
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.