Перейти к содержимому

Фотография

Похвастаемся обновкой!последняя ваша покупка(одежда-обувь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1550

#15701841
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Запрещены посты без фото обновок.Постим только все то, что подпадает под тематику форума Примерочная

  • 2

#27678858
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Девушки, пожалуйста, постарайтесь сразу указывать место приобретения, примерную цену и другие незасекреченые сведения об обновках, чтобы не загружать тему вопросами где и за сколько.[/mod]

 

[ex]

Ценами и местом приобретения интересуйтесь в ЛС. В противном случае - предупреждение за нарушение п. 2.2.8. Правил Форума.

[/ex]


Сообщение отредактировал Аксиома: 09.02.2014, 11:59:58

  • 3

#101
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
А я сегодня довольная,купила джинсовую юбку (давно хотела) за 3 тыс.в Промоде и за 5 тыс платье в 100ке (Веромода):)))
  • 0

#102
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Moneta: туфельки прелесть, такие аккуратненькие со всех сторон!!!!! Я запала на этот цвет, хотя он не мой Вчера искала по всему интернету еще и обувь синюю, но все же решила остановиться, испугалась перебора синего.

okci, спасибо! :spy:
я вот теперь ремень ищу под эти туфли)))
  • 0

#103
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
А у меня новенькая шубка из кенгуру (жалко, конечно зверушку(()
Красивая такая, стильная - темно-темно фиолетовая :-)
Как я себя в ней люблю!!!!!
  • 0

#104
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

А у меня новенькая шубка из кенгуру (жалко, конечно зверушку(()
Красивая такая, стильная - темно-темно фиолетовая :weep:
Как я себя в ней люблю!!!!!

поздравлямс :D а можно фоту? как то это необычно шуба из кенгуру :-)

Сообщение отредактировал Редиска: 02.12.2009, 13:27:28

  • 0

#105
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
купила на выходных симпатичный пуховик до колена в playlife. его и с сапогами и с валенками в самый раз носить :-)
фоту постараюсь выложить на днях
  • 0

#106
Decode

Decode
  • Гость
  • 7 сообщений
Пришли с Интернет магазина кожаные штаны. Давно мечтала купить! Единственное, надо чуть-чуть подтянуть фигуру упражнениями и вперед на новогодние вечеринки! :-/
  • 0

#107
~soulmate~

~soulmate~
  • Гость
  • 37 сообщений
вчера наконец купила платье-футляр серого цвета с мет. замком сзади
так долго искала... сидит клево =)

а сегодня... белое короткое вязаное платье к своим бежевым ботфордам!!! :rotate:
  • 0

#108
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Уже сто лет хочу запостить что купила, тока с фотками и все время забываю... Так что мои "новинки" в связи с истекшим месяцем относительно новые))))))
В общем купила се наконец джинсики которые так долго искала, темно-синие скинни. Ранее взяла черное платье-тунику, очень удобное на повседневку, водолазки меняешь и вещь преодражается. Еще ранее купила перчатки замечательные, очень красивые, но увы все-таки чуть-чуть болшеватые, я их от жадности взяла...решила их маме на НГ подарить...такс, взяла ремень-пояс под ботильены, ну и лосины серые, лосины щас мой бзик, их много не бывает :D до фоток мои руки так и не дошли..
  • 0

#109
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
после беременности трудно вставать на 10см каблуки :-/
но, все же не удержалась и купила ботильоны Этро и Серджио Росси. ну и пару свитерков от Этро.
но больше всего радует покупка сумок в подарок для мамы и ажеки. Loewe и Prada.
цены ж не надо указывать? :D
  • 0

#110
Tickle

Tickle
  • Гость
  • 39 сообщений
На днях купила по настоянию родных и врача первую в жизни обувь без каблука.
Остановилась на зимних высоких замшевых сапогах черного цвета. Пока вроде устраивают.
Брала в Айте. Со скидкой по карточке обошлись в 54 тыс.
  • 0

#111
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

цены ж не надо указывать?

цены указывать не обезательно и для этого есть тема отдельная :D :dont:
читаю читаю что то я ничего не покупала себе давно :smoke:
  • 0

#112
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
а я взяла себе серое платье свитер,тепленькое очень.правда лежит уже неделю до сих пор не надевала :dont:
взяла угги короткие черные
ну и ботильоны на высоченном каблуке черные замшевые на НГ,такие красивые никак не налюбуюсь.вот вроде все
  • 0

#113
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Купила 2 юбки в Strenesse. Дороговато правда вышло, но качественные. Вообще в последнее время нравится юбки носить.
  • 0

#114
Фрутомама

Фрутомама
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
А мне муж купил черное вечернее платье в Sinequanone.
  • 0

#115
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
серое платье в обтяг из приятного мягкого материала, никак не запомню как называется...в нем так легко и удобно:D украсила большой красной брошью с фианитами, стало очень даже со вкусом, лол...
  • 0

#116
Скромный_Ангел

Скромный_Ангел
  • Гость
  • 7 сообщений
Сегодня я себя полностью одела модной спортивной зимней одеждой АДИДАС! Так классно и свободно себя чувствую!!! А то уж надоела что-то мне классика!!!
  • 0

#117
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Заказала брюки в отто Apart 7/8, думаю, как раз на весну, будут жутко модные! Очень радая:D Надеюсь, размер подойдёт
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал girokonto: 15.12.2009, 23:01:56

  • 0

#118
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Купила сегодня себе брючки как лосины из вельвета черного цвета, офигенно смотрятся и очень удобные, а на ощупь как мягкая игрушка :D К ним взяла туничку "летучая мышь", с пояском. Вот так!!!
Все там же недалеко от дома, в любимом военторге ( новое название из головы вылетело)!!!
  • 0

#119
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
купила себе сегодня набор белья Инкантовский!
  • 0

#120
happy_baby

happy_baby
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Купила себе кожаные сапоги на высоком каблуке и пушистую шапку (давно такую хотела), все в Grazie
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.