Перейти к содержимому

Фотография

Похвастаемся обновкой!последняя ваша покупка(одежда-обувь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1550

#15701841
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Запрещены посты без фото обновок.Постим только все то, что подпадает под тематику форума Примерочная

  • 2

#27678858
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Девушки, пожалуйста, постарайтесь сразу указывать место приобретения, примерную цену и другие незасекреченые сведения об обновках, чтобы не загружать тему вопросами где и за сколько.[/mod]

 

[ex]

Ценами и местом приобретения интересуйтесь в ЛС. В противном случае - предупреждение за нарушение п. 2.2.8. Правил Форума.

[/ex]


Сообщение отредактировал Аксиома: 09.02.2014, 11:59:58

  • 3

#401
Виечка

Виечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Вот бы еще фотки выкладывали,так интересней!
  • 0

#402
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений


Сумочку Hermes Birkin :rotate:


Hermes Birkin :rotate:


здорово :)
а где брали? какая кожа? сколько ждали?
интересны все нюансы :)

Посмеялась от души специально для вас, тех кто покупает биркин в переходе вот здесь написано как они вообще продаются.
http://uchulive.word...собой-биографи/
  • -7

#403
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Посмеялась от души специально для вас, тех кто покупает биркин в переходе вот здесь написано как они вообще продаются.
http://uchulive.word...собой-биографи/

не поняла, чем вызван ваш смех? но смею вас уверить, что в переходе биркин не беру.
PS прежде чем умничать внимательнее бы почитали, а то еще не раз так оконфузитесь

Сообщение отредактировал Milan4ik: 11.03.2011, 09:06:03

  • 2

#404
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Посмеялась от души специально для вас, тех кто покупает биркин в переходе вот здесь написано как они вообще продаются.
http://uchulive.word...собой-биографи/

не поняла, где смеятся надо было?
  • 0

#405
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Вы наверное за ними в очереди стояли пол годика да? и сколько же стоит ваш (именно ВАш биркин)???
  • -8

#406
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Вы наверное за ними в очереди стояли пол годика да? и сколько же стоит ваш (именно ВАш биркин)???

очередь вообще-то от 2х лет и выше. а за полгода делают только женам первых лиц государств и селебрити. FYI.
  • 1

#407
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
А я купила сумку Rock Star ручной работы)
  • 0

#408
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Сумочку Hermes Birkin :rotate:


Hermes Birkin :rotate:


здорово :)
а где брали? какая кожа? сколько ждали?
интересны все нюансы :)



Ага:)
Я с Китая реплику АААА+ заказала, ждала дней 10 :smoke: кожа натуральная снаружи и внутри :rotate:
могу скинуть ссылку ;)
  • 0

#409
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Вы наверное за ними в очереди стояли пол годика да? и сколько же стоит ваш (именно ВАш биркин)???

процитируйте пожалуйста мой пост, в котором я пишу, что купила биркин.
буду очень признательна.
PS а вот и очередной конфуз...
  • 3

#410
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Fendi sunglasses http://www.modnique....Id=havana brown

Кольцо с бриллиантом http://www.modnique....orId=White gold

Сообщение отредактировал *Zara*: 11.03.2011, 14:36:44

  • 0

#411
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Кольцо с бриллиантом http://www.modnique....orId=White gold

wow! с обновками! тоже такое колечко захотелось :rotate:
  • 0

#412
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



Сумочку Hermes Birkin :rotate:


Hermes Birkin :rotate:


здорово :)
а где брали? какая кожа? сколько ждали?
интересны все нюансы :)

Ага:)
Я с Китая реплику АААА+ заказала, ждала дней 10 :smoke: кожа натуральная снаружи и внутри :rotate:

могу скинуть ссылку ;)

Ну так и надо было сразу писать что купили РЕПЛИКУ биркин, а то вопросы то про оригинал. Реплику легко купить, даже ждать не надо ;)
  • 0

#413
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
НУ понятно что Реплики))) Люди, котрые покупают ОРИГИНАЛЫ, не сидят на форумах и не хвастаются своими покупками))))
  • -1

#414
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений

НУ понятно что Реплики))) Люди, котрые покупают ОРИГИНАЛЫ, не сидят на форумах и не хвастаются своими покупками))))

зря вы так,моя сестра владелица такой сумки,и иногда сидит тут,правда с Америки чатит))))

ой,вот и только не надо тут сейчас МНЕ объяснять как эти сумки продаются,если так интересно,то именно так и покупали и ждала она около полугода,может больше,давно дело было!!!

по теме,туника и пижама!!!
  • 1

#415
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Я открыла ветку а тут все с биркином ходят. Вот и дала ссылку на то что это вообще такое. Я тоже могу купить эту сумку (ну подкоплю я 10 тысяч) вообще в Америке многие себе могут ее позволить. но не покупают, знаете почему потому что социальный статус не соответствует. С такими сумками не летают в самолетах эконом класс, не пользуются метро, не сидят в такси (а только в лимо). Луи вутон я тоже не покупаю, потому что уже сумка не соответствует моему социальному статусу. Сумка ред нэков. Вы не обижайтесь я ведь не со зла, а просто когда приезжают наши за бугор их видно за версту они всегда не в «струе» так сказать выглядят смешно и нелепо. Лучше купить качественную вещь не кричащего бренда чем то что вас спалит с потрохами. И все будут думать вот село, купила на китайском базаре и радуется.
  • -5

#416
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Я открыла ветку а тут все с биркином ходят. Вот и дала ссылку на то что это вообще такое.

спасибо большое, то то мы все тут сидели и гадали, что же это такое, без вас и вашей ссылочки, мы бы никак не просвятились

Я тоже могу купить эту сумку (ну подкоплю я 10 тысяч) вообще в Америке многие себе могут ее позволить. но не покупают, знаете почему потому что социальный статус не соответствует. С такими сумками не летают в самолетах эконом класс, не пользуются метро, не сидят в такси (а только в лимо).


да вы что? и этого мы не знали. спасибо за такой подробный экскурс в американский социум.

Луи вутон я тоже не покупаю, потому что уже сумка не соответствует моему социальному статусу. Сумка ред нэков.


сколько ж американских селебрити выходит ред нэки! ведь у многих видела alma vernis

Вы не обижайтесь я ведь не со зла


ну да как же, с самых лучших намерений - нас сельчан просвятить!

а просто когда приезжают наши за бугор их видно за версту они всегда не в «струе» так сказать выглядят смешно и нелепо.


вы знаете насколько вы выглядите смешно и нелепо поучая здесь всех, с высоты своего проживания в америке(и то, только с ваших слов) со стороны виднее, уж поверьте, нелепее ваших постов ничего давненько не читала.

посмотрите сами с каких слов вы начали, сколько снобизма и высокомерия "я посмеялась как вы все тут в переходах биркин покупаете" не разобравшись развели полемику. вот таких как вы забугром виднее, чем тех, кто ходит с биркин или лв, поверьте.
сама живу в лондоне и наших(слава богу не всех, но многих) отличаю по несходящей с лица, тени недовольства, а не сумкам или одежде.

бьете себя в грудь тем, где живете, а сами похоже что ассимилировались только внешне. иностранцев отличает от наших в первую очередь дружелюбие, а не брендовые предпочтения. чем вы лучше той девочки здесь, которая реплику биркин купила? да я скажу даже хуже раз в сто! она призналась что реплика, и даже после всех ваших гадостей не начала ругань. подумайте над этим.

уж простите меня, но общаться с вами больше нет ни малейшего желания, посему спор закрываю.


по теме: боди wolford модель neon string

Сообщение отредактировал Milan4ik: 11.03.2011, 22:21:24

  • 7

#417
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Я открыла ветку а тут все с биркином ходят. Вот и дала ссылку на то что это вообще такое. Я тоже могу купить эту сумку (ну подкоплю я 10 тысяч) вообще в Америке многие себе могут ее позволить. но не покупают, знаете почему потому что социальный статус не соответствует. С такими сумками не летают в самолетах эконом класс, не пользуются метро, не сидят в такси (а только в лимо). Луи вутон я тоже не покупаю, потому что уже сумка не соответствует моему социальному статусу. Сумка ред нэков. Вы не обижайтесь я ведь не со зла, а просто когда приезжают наши за бугор их видно за версту они всегда не в «струе» так сказать выглядят смешно и нелепо. Лучше купить качественную вещь не кричащего бренда чем то что вас спалит с потрохами. И все будут думать вот село, купила на китайском базаре и радуется.

комплексы. тоже тогда не обижайтесь. nothing more to comment.

по теме: боди wolford модель neon string

my congrats. good choice. :cool:
  • 1

#418
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Я открыла ветку


охтыжбожежмой - классический моргенал-невротик детектид.

Простите, не удержалась. И пожалеть хочется, да не получается.

Сообщение отредактировал WildLilly: 11.03.2011, 22:48:43

  • 1

#419
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Купила на лето цвет.шифоновую тунику :rotate:
  • 0

#420
unknown_success_

unknown_success_
  • никто
а я в пятницу в честере купила сапожки зимние со скидкой))))))
на следующий год буду носить


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.