Перейти к содержимому

Фотография

Похвастаемся обновкой!последняя ваша покупка(одежда-обувь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1550

#15701841
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Запрещены посты без фото обновок.Постим только все то, что подпадает под тематику форума Примерочная

  • 2

#27678858
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Девушки, пожалуйста, постарайтесь сразу указывать место приобретения, примерную цену и другие незасекреченые сведения об обновках, чтобы не загружать тему вопросами где и за сколько.[/mod]

 

[ex]

Ценами и местом приобретения интересуйтесь в ЛС. В противном случае - предупреждение за нарушение п. 2.2.8. Правил Форума.

[/ex]


Сообщение отредактировал Аксиома: 09.02.2014, 11:59:58

  • 3

#261
judant

judant
  • Гость
  • 38 сообщений

Девочки привет :-) Заказала обувь с Штатов 5 пар обуви очень довольна с этого магазина 6pm. Теперь на подходе еще жду 2 пары.

А где заказывали? Тоже хочу! :D
  • 0

#262
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


Девочки привет :) Заказала обувь с Штатов 5 пар обуви очень довольна с этого магазина 6pm. Теперь на подходе еще жду 2 пары.

А где заказывали? Тоже хочу! :rotate:

www.6pm.com отсуда. прямой доставки нету к сожалению. На свое имя открыла почтовик через них доставку осуществляю.
стоковый магазин во первых цены приятно удивляют и качество порадовала. Но могу сказать не все марки хороши надо хорошенько присматривать. во вторых выбор оооочень большой.
Я начала оттуда заказывать потому что в Астане цены заоблачные да и выбор не такой.
уже могу сказать какие фирмы понра уже 3 раз заказывали завтра еще посылка будет. Фото что ли выложить в реале...
  • 0

#263
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений



Девочки привет :) Заказала обувь с Штатов 5 пар обуви очень довольна с этого магазина 6pm. Теперь на подходе еще жду 2 пары.

А где заказывали? Тоже хочу! :rotate:

www.6pm.com отсуда. прямой доставки нету к сожалению. На свое имя открыла почтовик через них доставку осуществляю.
стоковый магазин во первых цены приятно удивляют и качество порадовала. Но могу сказать не все марки хороши надо хорошенько присматривать. во вторых выбор оооочень большой.
Я начала оттуда заказывать потому что в Астане цены заоблачные да и выбор не такой.
уже могу сказать какие фирмы понра уже 3 раз заказывали завтра еще посылка будет. Фото что ли выложить в реале...

Да, давайте выкладывайте. Признаюсь, еще не разу не попадалась удобная обувь, заказанная через и-нэт. Colin Stuart мне вообще не подходят.Может подскажите хорошие брэнды?
Тоже получила несколько посылок в этом месяце. Особенно понравились сандали Ecco мужу, а мне шелковый топ и замшевая сумка.

Сообщение отредактировал *Marfa*: 20.06.2010, 00:30:59

  • 0

#264
judant

judant
  • Гость
  • 38 сообщений



Девочки привет :) Заказала обувь с Штатов 5 пар обуви очень довольна с этого магазина 6pm. Теперь на подходе еще жду 2 пары.

А где заказывали? Тоже хочу! :rotate:

www.6pm.com отсуда. прямой доставки нету к сожалению. На свое имя открыла почтовик через них доставку осуществляю.
стоковый магазин во первых цены приятно удивляют и качество порадовала. Но могу сказать не все марки хороши надо хорошенько присматривать. во вторых выбор оооочень большой.
Я начала оттуда заказывать потому что в Астане цены заоблачные да и выбор не такой.
уже могу сказать какие фирмы понра уже 3 раз заказывали завтра еще посылка будет. Фото что ли выложить в реале...

выкладывайте фото, хоть полюбуюсь. А на сайтик зайду, посмотрю.
  • 0

#265
judant

judant
  • Гость
  • 38 сообщений
Девочки а как Вы это все делаете в смысле заказ? Подскажите?
  • 0

#266
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Девочки а как Вы это все делаете в смысле заказ? Подскажите?

Для начало надо открыть почтовый ящик в шипито-это посреднечиская компания которая по всему миру осуществляет доставку. Там немножко клубок постараюсь обьяснить.
1 вы делаете заказ на 6pm
2 затем этот магазин отправляет в шипито на ваше имя
3 а после шипито выставляет сумму за свои услуги и доставку
4 вы оплачиваете и они отправляют вашу посылку


Просто иногда нравится магазин некоторые а у них в Казахстан нету доставки вот ипользуешся их услугами.


Завтра жду посылку сумки заказали с 6pm и обувь. Сумки которые стоили 400дол со скидкой за 150дол приобрели. Фотик не рабочий будем новый брать постараюсь

Сообщение отредактировал Vaseka: 20.06.2010, 19:21:41

  • 0

#267
judant

judant
  • Гость
  • 38 сообщений


Девочки а как Вы это все делаете в смысле заказ? Подскажите?

Для начало надо открыть почтовый ящик в шипито-это посреднечиская компания которая по всему миру осуществляет доставку. Там немножко клубок постараюсь обьяснить.
1 вы делаете заказ на 6pm
2 затем этот магазин отправляет в шипито на ваше имя
3 а после шипито выставляет сумму за свои услуги и доставку
4 вы оплачиваете и они отправляют вашу посылку


Просто иногда нравится магазин некоторые а у них в Казахстан нету доставки вот ипользуешся их услугами.


Завтра жду посылку сумки заказали с 6pm и обувь. Сумки которые стоили 400дол со скидкой за 150дол приобрели. Фотик не рабочий будем новый брать постараюсь

СПСБ! Попробую что-нить сделать, авось получится?!
  • 0

#268
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
платье...ммммм.....классное,холодок,облигающиеее....... :D
  • 0

#269
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Постоянно что-то заказываю!
вот вчера получила 2 пары обуви: балетки бирюзовые и туфли стильняшные! Цена балеток 200$ c мелочью - купила за 99$! А туфли фирмы seychelles тоже около 200$, а купила так же за половину цены! :D Это с распродаж закрытых, которые действуют 2-3 дня. В основном оттуда и заказываю, выгодно! Все кожа.

Ну и топ полосатый желтенький за компанию взяла)
  • 0

#270
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
а мне вчера мой любимый купил красно-алые босоножки и черные туфельки лаковые на каблучке! за то, что я весь день была консультантом на шопинге с ним и моим братом :spy:
а брат купил мне белую сумочку-клатч!
эх выгодно ходить по магазинам с мущинами :-)
  • 0

#271
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
купила такую сумку на лето http://saltafashion....uari/?photo=737
помещается все богатство :rolleyes:
  • 0

#272
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Ура! Такие стильные босоноги купила от Dkny. 230 баксов! А я за 100 купила!
Вот они: Изображение
Как раз мне на вечер, если захочется удобства!
С узкими джинсиками ваще супер будет! :smoke:

Сообщение отредактировал zpooh: 02.07.2010, 01:25:52

  • 0

#273
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
ооооо клевые! сразу видно, что удобные - гулять и плясать можно безлимитно :smoke:

а я вчера опять приступом на обувь страдала... купила вьетнамки изумрудного цвета со стрекозой и страз изумрудных...
потом сандалики черные на плоской подошве...
еще шлепки с гигантской розой черные
а еще босоножки аляпстые типа Эмилио Пуччи со всеми цветами радуги...
блин.
  • 0

#274
Крашено Брунэтко

Крашено Брунэтко
  • Гость
  • 31 сообщений
а вот и моя обновочка CorsoComo :laugh:
Изображение

сижу щас в них, довольна как слон, красиво и удобно! :smoke:
  • 0

#275
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
купила все-таки этот сарафан :lol:
http://saltafashion....2010/?photo=652
сейчас думаю над бельем, где можно взять типа бюстгальтер типа бикини купальника?
  • 0

#276
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
люблю 6pm сктати это мне здесь про него сказали. с тех пор стала их спонсором купила вот такие шлепки
http://www.6pm.com/t...ia-combo-patent
  • 0

#277
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Купила очки!!!!
Вообще супер! Рисунка уже нет.
Вот примерно такие: (в смысле цвета и стиля :weep:)
Изображение
Но лучше!
300$ Giorgio Armani!

Сообщение отредактировал zpooh: 09.07.2010, 00:52:08

  • 0

#278
Ребекка Блумвуд

Ребекка Блумвуд
  • Гость
  • 33 сообщений
Последняя обновка - очки в стиле ретро Jil Sander, черные, как у Эштона Катчера в фильме Килеры. Были 60 000, купила за 47 000 со скидкой)))) Хожу теперь счастья полные штаны))))
  • 0

#279
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Последняя обновка - очки в стиле ретро Jil Sander, черные, как у Эштона Катчера в фильме Килеры. Были 60 000, купила за 47 000 со скидкой)))) Хожу теперь счастья полные штаны))))

wow! класс! а где купили?? если не секрет. :weep:
давно хочу такие, но с ray ban че-то не уверена....а в фильме у него вроде такой хорошей формы были! а фото не закинете? ;-)

Сообщение отредактировал zpooh: 09.07.2010, 01:53:33

  • 0

#280
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Купила себе ну шикаааарный сарафан спелого оранжевого цвета... Выклала за нее 14.000..какая красота...нигде такое не видела. Да, девочки хорошие сарафаны продаются в военторге еще...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.