Перейти к содержимому

Фотография

Байкеры! Едут в ДЕТСКИЙ ДОМ!Сбор на Центральном стадионе - 30.09 в 13.00


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Всем САЛАМ!!! В среду 30 сентября , катнемся по городу и едем в ДЕТ ДОМ! Сбор денег на подарки ДЕТЯМ - в МОТОРСЕ ! Сдавать Гульковскому Лене! Сумма не ограничена! Но сдавать от 1000 ( тысяча тенге). Кто не внесет заранее - можно будет сдать прямо на стадионе в день выезда! После Детского Дома - едем на окраину города и как всегда ПОШАШЛЫЧИМ!!! Всем РОВНЫХ ДОРОГ!
  • 0

#2
c.ahek

c.ahek
  • Гость
  • 19 сообщений
Как всегда - хорошая новость. Вот только, во сколько, и почему именно в среду?
  • 0

#3
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Байкеры! Едут в ДЕТСКИЙ ДОМ!, Сбор на Центральном стадионе - 30.09 в 13.00
А в среду едем - потому что на выходные детей из ДетДома разбирают! И в субботу и в воскресенье их очень мало!!!
  • 0

#4
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Буду
  • 0

#5
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
"Моторс" будет!
  • 0

#6
c.ahek

c.ahek
  • Гость
  • 19 сообщений
Блин в обед тяжело сорваться :smoke:
  • 0

#7
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений
С огромным удовольствием бы скатался с вами, но ...работа ((( Надеюсь получиться отпроситься. Очень хочу с вами! )))
  • 0

#8
_Rustem_

_Rustem_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Скорее всего приеду 95%
  • 0

#9
Shvonder

Shvonder
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Буду
  • 0

#10
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Всем, кто учавствовал огромный респект и уважуха. Доброе дело сделали. Единственный минус, в колонне по городу опять было много анархистов. Не ужели не доходит до людей, что колонна по двое гораздо безопаснее и мобильнее, тем более с сопроводкой и по "зеленой улице".
  • 0

#11
Viktor-Topor

Viktor-Topor
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Честно ни разу не видел чтоб колонна красиво шла, максиммум по началу а потом ,,,, оно и обидно.
А в целом мне понравилось как съездили 5+
Жаль что был не до конца (Работа)
P.S. хорошо что сапровождение было! Никогда не забуду как в день города перекрестки форсировали :weep:
  • 0

#12
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Очень понравилось, организаторам респект - очень хорошая идея. Главное дети были счастливы и приезду, и подаркам, и покатушкам. Репортаж завтра на Хабаре в 20.00 (каз.) и 21.00 (рус.). ТВ Алматы тоже снимало, но когда будет сюжет не знаю.
ПС. Поработал в режиме бесплатного такси. Прикольно возить лёгких детей, а не тетёк под 70 кг.
ПСС. Слава. Воду в колонне мутят эндурячьи.
  • 0

#13
L*Katario

L*Katario
  • очередь на регистрацию
  • 159 сообщений
Ребята, какие же вы молодцы! Очень многие люди придерживатся такого мнения, что байкеры - алкаши и беспредельщики :D однако среди них найдутся единицы, которые хоть раз сделали что то полезное для малышей, которые лишены любви и заботы родных людей. Дети, не имеющие родителького внимания нуждаются в поддержке и вы в их глазах герои! :spy:
P.S. Жаль, что не смогу посмотреть репортаж о вашей поездке (у меня нет казахстанских каналов) :-)

Сообщение отредактировал L*Katario: 30.09.2009, 21:12:25


#14
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Нет, Андрей не только... Жаль, в большинстве ведь, уже все взрослые.
  • 0

#15
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Ну нет СЛОВ! Косяки в колонне постепенно искореняем! Кстати мы после ДетДома - командой в 20 мотоциклов проехали по Альфараби! И все было класно и красиво! А теперь о СЕГОДНЯШНЕМ Мероприятии! Огромный Рахмет ВСЕМ кто сумел вырваться с работы и учавствовать на встрече с ДЕТЬМИ!!! Я до сих пор под ВПЕЧАТЛЕНИЕМ! Во время таких встреч - начинаешь особенно осозновать нужность таких поездок в Детские Дома! Все Вы МОЛОДЦЫ!!! Не ожидал что будет так много байкеров! Детям очень понравились ПОКАТУШКИ и просто ОБЩЕНИЕ!!! До Новых встреч на ЗАКРЫТИИ Сезона!!!
  • 0

#16
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
в "колонне" бардак потому что каждый хочет ехать прямо в первом ряду. И чем хуже и раздолбаннее мопед тем наглее он лезет вперед. Только тронулись и все лохмотья сразу в голову колонны полезли, а за ними эндуристы. Остальные, чье байки стоят денег предпочитали держаться подальше. А чтобы была действительно красивая колонна нужно определять каждому место, чтобы он держал только его не обгоняя и не пропуская, над этим надо работать, а чтобы колонна была совсем красивая, нужно чтобы каждый класс байков шел своей группой, к примеру 1 -спорты, 2-чопперы, 3 - эндуро, 4-двухтатктинки, 5-мопеды. Вот тогда бы это действительно напоминало парад а не банду в стиле безумного макса

Сообщение отредактировал DEN_GR: 01.10.2009, 11:40:42

  • 0

#17
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Вчера вышел покурить и увидел вашу колону на Абая Ленина, со стороны обывателя смотрелось все очень даже не плохо и гул хороший стоял.
  • 0

#18
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
надо взять указку как у фрицев , и пройти поговорив с каждым, будет порядок в колоне....
попросите меня сделаю...
  • 0

#19
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

надо взять указку как у фрицев , и пройти поговорив с каждым, будет порядок в колоне....
попросите меня сделаю...


Поддерживаю идею во время закрытия. Другое дело, что я послушав умных людей в этот раз ехал позади колонны. В 2 ряда (как просил Дм.Иваныч). Назад, когда ехали по Аль Фараби тоже замыкал колонну с одним синим сибиром. Проехали очень культурно.
  • 0

#20
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Когда туда ехали, чуть не пи.....нул по желтому 400му чему то там, саебал туда сюда егазить, когда приехаи и оно сняло шлем, понял, что оно того, младше моей дочки... Стоял и глупо улыбался - покатался парняга... Надо было уе...ть... "Парашютист",где ты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.