Перейти к содержимому

Фотография

Педиатрпомогите найти хорошего

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2347

#15272946
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Родители, собрала на инфу, выложенную на форумах КЗ, в частности на нашем. Вот получился список врачей Педиатров. Их имена и контактные телефоны. мнения о врачах можнопрочесть в этой теме.
Если есть мнение, что врач ооочень не компетентен, прошу сообщить. я о черных списках.
Просьба, если есть данные о смене контактов, пожалуйста, напишите. Можно откорректировать список, пометив тех, кто выезжает на дом, название клиники в которой врач принимает. я е стала это делать с разу, чтобы исключить устаревшую инфу о Названии/Адресе Лечебного учреждения.
Также бду рада пополнить список новыми проверенными контактами. и ПОЖАЛУЙСТА!!! более полную инфу - Фамилию, Имя, отчество. я сегодняшний день потратила, чтобы найти фамилии, которые не были указаны. особо сложно с теми, где имя и отчество отличаются номарами мобильного. остается гадать - это разные люди или измененные номера и какой тогда верный!
Фамилии некоторых я так и не нашла...
Конструктивная критика приветствуется!
Абильжанова Ляззат Жангирхановна +7 701 330 95 01
Богач Марина Александровна +7 777-230-21-21
Лев Абрамович Гольдфарб (инфекционист) +7 777 211 17 17
Гемаденова Гульмира Сейтхановна (педиатр пульмонолог) +7 701 779 84 42
Грушенкова Виктория Николаевна +7 777-255-87-40
Емельяненко Анатолий Иванович +7 777 269 3049
Каримова Асия Хамидовна, + 7777 584 18 44
Кузьмина Татьяна Геннадьевна 239 94 12, 239 94 14, 239 94 15
Малахова Ирина Владимировна. +7 701-331-44-84
Назипа Айтбаевна (инфекционист), +7 701 763 52 41
Нам Людмила Петровна +7 777-271-6255
Насырова Равида Тауфиковна +7 701-725-86-40
Петрова Ирина Петровна +7 777-227-80-72
Племянникова Ирина Владимировна +7 701-381-75-10
Семенова Ирина Николаевна +7 777 235 57 39
Степанова Любовь Владимировна (педиатр-психолог) +7-707-5816445,+7-777-5816445 (педиатр-психолог). Медцентр "Medline" ул.Курмангазы уг.ул.Амангельды.Спасибо.
Тараруева Марина Фаридовна (педиатр-невропатолог) +7 701-766-98-44
Уголькова Ольга Леонидовна +7 705 196 46 04
Храпунова Ольга Юрьевна +7 777 587 92 89
Курманбекова Сауле Каспаковна +7 701 342 68 01
Петрова Светлана Георгиевна +7 701 416 97 70
Жуматова Манзура Мухановна +7 701 951 04 84
Токпанова Айман Мулдашевна, +7 701 716 77 20
Ларикова Валентина Владимировна 255-09-13
Леонтьева Оксана Геннадьевна (педиатр-инфекционист) 379-95-24


Ольга Владимировна (педиатр-инфекционист) +7 777 267 32 30
Галима Канатовна (ИЗМИР) +7 777 229 32 49
Елена Владимировна +7 705-189-10-77
Жанна Жакеевна +7 705-575-9153
Элла Байтуриевна +7 701 316 11 45
Лариса Владимировна +7 701 354 77 78
Людмила Петровна (Педиатр-массажист ) +7 777 236 46 24
Шолпан Шамильевна +7 777 263 19 49
Светлана Владимировна +7 701-728-78-35
Эльмира Эльдаровна +7777-223-59-37

Ткачева Ульяна Петровна!  8 701 7873455, принимает в клинике MAG (MEDICAL ASSISTANCE GROUP) на Тимирязеыва запись через регистратуру 2584838
Телефон горячей линии по г. Алмате 327-28-82, 327-28-87


Сообщение отредактировал Egregious: 10.04.2014, 11:50:18

  • 17

#241
cornflower

cornflower
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Девочки, кто ходит в карудо, подскажите к какому педиатру вы обращаетесь? их там несколько помоему ...
заранее спасибо.
  • 0

#242
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Очень хороший врач Семенова Ирина Николаевна.
Принимает в Михайлова, может приехать на дом, можно к ней.
Очень внимательная, добрая женщина. Грамотный специалист, как говорят врач от Бога.
  • 1

#243
Solana_zh

Solana_zh
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! Я хочу поделиться впечатлениями о нашем педиатре Куматаевой Нурсулу Ишметовне... У моей малютки была желтушка, которая проявилась после выписки из роддома, лечили по назначению участкового педиатра и так доходили до 1,5 месяца "желтенькими", ничего не могла объяснить что и почему (это первый ребенок). Сдали биохимию (это отдельная история сдачи крови из вены у месячного ребенка) биллирубин зашкаливал О_о и я кинулась к интернету, нашла отзывы о ней, контакты. В тот же день она приехала осмотреть мою дочу, результаты анализов, объяснила какие могут быть последствия, что принимать и почему и установила срок, что за 2 недели с организма надо выгнать все яды. Так и случилось, она на глазах стала белеть. Если бы мы с этими анализами пошли в поликлинику нас бы просто положили в больницу и ставили капельницы, мы же обошлись без каких либо болезненных процедур! Оч благодарна ей за результат в столь короткие сроки. Видно по человеку, что не просто опытом берет, но и вкурсе всего нового! Сейчас нам 2 с копейками мес., и у нас ОРЗ :-( , мы снова зачем тотпошли в поликлинику ставить прививки и нас допустили к АКДСке, а у дочи пошел процесс видимо уже, т.к. наш папа только переболел, а прививка спровоцировала все. Но я верю, что с ней мы справимся и с этим!!! Кому интересно, ее сот. 87014148294, она также работает в МЦ Керуен
  • 0

#244
Bonzy Kids

Bonzy Kids
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Мы ходили к Семеновой. да хороший специалист опыт в педиатрии у нее 30 лет я в сайте у их прочла, но мы к ней попадали с легким ОРВИ, она нас быстро быстро посмотрела, видимо куда то спешила, что то как то не серьезно.
  • 0

#245
Bonzy Kids

Bonzy Kids
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Светлана Всеволодовна всегда нас спасала от бронхита и всего всего, ангина, хороший грамотный специалист тоже нам понравилось, она выезжает на дом и у нее приемчик 3000 тенге
  • 0

#246
Bonzy Kids

Bonzy Kids
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Девочки нам недавно делали массаж, делала массажистка из Китая она там окончила мед институт, потом здесь она работала в Республиканской больнице с особыми детьми такими больными по моему там она проработала 11 лет массажисткой, она делает по точкам. Она делала массаж моей знакомой с кистой на голове у него было, после массажа он исчез, не знаем может от массажа, да и я своей малышке делала массаж у нее, начала хорошо спать и по росту начала расти, ее зовут Айгуль, если кому надо могу дать телефончик
  • -1

#247
tamara22

tamara22
  • Гость
  • 27 сообщений

Девочки, моя доча отравилось соком Агуша, незнаю купила в магазине и дали да и муж вслед за ней выпил остатки и он тоже. Вообщем воскресенье когда в обед я ее уложила спать было все хорошо, я как раз сидела рядом с ней возле манежке и в друг ее начала рвать, рвота была обильной съеденной недавно пищей, я испугалась и взяла ее в руки потом снова и снова рвота, на следующий день я повезла ее в LS clinicк к Ирине Викторовной, она нас посмотрела и сказала что у нас кишечная инфекция прописала лечение и поехали домой. Сделала клизму и дала все что написала ИВ, после обеда мы начали каждый 10 минут поносить и состояние ухудшилось ребенок был совсем бледным ну ей 1,5 годика с рук не слазила. Позвонила к Ирине Викторовне, и сказала что с нами, она сказала быстро приехать к ней обратно и мы помчались, потом нас прокололи и капельница, доча начала сильно плакать и я не сдержала и выплеснула эмоции начала плакать меня все врачи начали успокаивать, дали чай воощем всем миром меня поддержали, персонал вежливый а администратор Анара очень человечный человек она за мою дочу как за свою переживала. Все сделали и про капали нас все нормально и медсестра там энергичная молодец. И так мы до вторника ездили наблюдались, Ирина Викторовна сама нам звонила каждый раз и спрашивала как мы себя чувствуем все ли нормально как и что она ест, сегодня тоже ездили на уколол. Сегодня у дочи состояние лучше чуть чуть стало, начало играться и разговаривать. ну все равно пока слабые все таки инфекция. Инфекционную боимся там так ужасно.

Пока что в первые познакомились вот так с Ириной Викторовной. Хороший или профессиональный педиатр она это Всевышний тока знает. а пока она нам помогла конечно, дальше посмотрим. спасибо ей. Но клиника хорошая уютная чистая. Персонал очень вежливый и грамотный.


Педиатром надо родиться, чтобы она деток любила и было чувство состродание, человеческий фактор играет роль, терпеливый и понимающий профи. Педиатр должна быть всесторонней.

Гульнара Сейтхановна тоже хороший педиатр. Она педиатр пульмонолог
А Ирина Викторовна педиатр гастроэнтеролог

Поддерживаю,мы у Ирины Викторовны уже 4 года,еще с Сункара. :rotate:
  • 0

#248
Bonzy Kids

Bonzy Kids
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Девочки, моя доча отравилось соком Агуша, незнаю купила в магазине и дали да и муж вслед за ней выпил остатки и он тоже. Вообщем воскресенье когда в обед я ее уложила спать было все хорошо, я как раз сидела рядом с ней возле манежке и в друг ее начала рвать, рвота была обильной съеденной недавно пищей, я испугалась и взяла ее в руки потом снова и снова рвота, на следующий день я повезла ее в LS clinicк к Ирине Викторовной, она нас посмотрела и сказала что у нас кишечная инфекция прописала лечение и поехали домой. Сделала клизму и дала все что написала ИВ, после обеда мы начали каждый 10 минут поносить и состояние ухудшилось ребенок был совсем бледным ну ей 1,5 годика с рук не слазила. Позвонила к Ирине Викторовне, и сказала что с нами, она сказала быстро приехать к ней обратно и мы помчались, потом нас прокололи и капельница, доча начала сильно плакать и я не сдержала и выплеснула эмоции начала плакать меня все врачи начали успокаивать, дали чай воощем всем миром меня поддержали, персонал вежливый а администратор Анара очень человечный человек она за мою дочу как за свою переживала. Все сделали и про капали нас все нормально и медсестра там энергичная молодец. И так мы до вторника ездили наблюдались, Ирина Викторовна сама нам звонила каждый раз и спрашивала как мы себя чувствуем все ли нормально как и что она ест, сегодня тоже ездили на уколол. Сегодня у дочи состояние лучше чуть чуть стало, начало играться и разговаривать. ну все равно пока слабые все таки инфекция. Инфекционную боимся там так ужасно.

Пока что в первые познакомились вот так с Ириной Викторовной. Хороший или профессиональный педиатр она это Всевышний тока знает. а пока она нам помогла конечно, дальше посмотрим. спасибо ей. Но клиника хорошая уютная чистая. Персонал очень вежливый и грамотный.


Педиатром надо родиться, чтобы она деток любила и было чувство состродание, человеческий фактор играет роль, терпеливый и понимающий профи. Педиатр должна быть всесторонней.

Гульнара Сейтхановна тоже хороший педиатр. Она педиатр пульмонолог
А Ирина Викторовна педиатр гастроэнтеролог

Поддерживаю,мы у Ирины Викторовны уже 4 года,еще с Сункара. :rotate:


Нас Ирина Викторовна вылечила от Острой Кишечной Инфекции она нас спасла от инфекционной больницы, все сделали в первую помощь оказали как в больнице но на 100 раз лучше чем в инфекционной больнице, жуть там я была когда нам было 2 мес меня 2 часа принимали, а здесь все за секунды все бегали ставили уколы и капельницу и меня поддержали потому что я не сдержала и заплакала от того что моя доча в таком состоянии.

Сейчас долечиваемся пьем лекарство назначенной Ирины Викторовны так что ей спасибо и честь. Любезный хороший человек . Не сглазить теперь.

Они по моему недавно открылись называется LS clinic Маркова Бухар жырау возле новостройки и там есть Фиделети фитнес клуб

Сообщение отредактировал Bonzy Kids: 06.03.2011, 02:36:12

  • 0

#249
the angel of goodluck

the angel of goodluck
  • Забанен
  • 224 сообщений

Всем привет! Я хочу поделиться впечатлениями о нашем педиатре Куматаевой Нурсулу Ишметовне... У моей малютки была желтушка, которая проявилась после выписки из роддома, лечили по назначению участкового педиатра и так доходили до 1,5 месяца "желтенькими", ничего не могла объяснить что и почему (это первый ребенок). Сдали биохимию (это отдельная история сдачи крови из вены у месячного ребенка) биллирубин зашкаливал О_о и я кинулась к интернету, нашла отзывы о ней, контакты. В тот же день она приехала осмотреть мою дочу, результаты анализов, объяснила какие могут быть последствия, что принимать и почему и установила срок, что за 2 недели с организма надо выгнать все яды. Так и случилось, она на глазах стала белеть. Если бы мы с этими анализами пошли в поликлинику нас бы просто положили в больницу и ставили капельницы, мы же обошлись без каких либо болезненных процедур! Оч благодарна ей за результат в столь короткие сроки. Видно по человеку, что не просто опытом берет, но и вкурсе всего нового! Сейчас нам 2 с копейками мес., и у нас ОРЗ :-( , мы снова зачем тотпошли в поликлинику ставить прививки и нас допустили к АКДСке, а у дочи пошел процесс видимо уже, т.к. наш папа только переболел, а прививка спровоцировала все. Но я верю, что с ней мы справимся и с этим!!! Кому интересно, ее сот. 87014148294, она также работает в МЦ Керуен


мы у Нурсулу Ишметовны тоже наблюдаемся, с самого рождения как в 1-ый раз обратились так больше ни к кому не обращаемся. правда мой ангелочек очень редко болеет, ттт, но если что не так сразу к Н.И.

#250
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Белла Магамедовна в Веке работает, отличный педиатор, никогда ничего лишнего не назначит и очень внимательная. :-)
  • 0

#251
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Белла Магамедовна в Веке работает, отличный педиатор, никогда ничего лишнего не назначит и очень внимательная. :-)

Обалдеть! Она работает еще, супер! Вот к кому и мы будем ходить после рождения!!! Она же меня знает лет с 7, лечила до совершеннолетия! :rotate:
  • 0

#252
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Ходили к Марине Фаридовне - классная тетка)
и Бэла Магомедовна нам тоже очень понравилась.
  • 0

#253
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Наш педиатр - Эльмира Эльдаровна (есть в списке). Выезжает к нам на дом. Очень импонирует тем, что не привестствует пичкание ребенка лекарством, пропогандирует закаливание и спокойное отношение к ребенку. Кстати, иногда вижу ее по телевидению. Точно не помню, но по утрам на выходные идет передача про деток.
  • 0

#254
Пушинка Пушинкина

Пушинка Пушинкина
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Кузьмина Татьяна Геннадевна- супер-врач, помогла вырости обоим моим детишкам здоровенькими и счастливенькими, работает в Сункаре по Рыскулова.
Всем советую!
  • 0

#255
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

Белла Магамедовна в Веке работает, отличный педиатор, никогда ничего лишнего не назначит и очень внимательная. :-)

да хороший врач
раньше мы ее на дом вызывали
только вот сейчас на дом ее вызвать стоит 10 000 :( будем искать другого врача для вызовов теперь
  • 0

#256
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Белла Магамедовна в Веке работает, отличный педиатор, никогда ничего лишнего не назначит и очень внимательная. :-)

да хороший врач
раньше мы ее на дом вызывали
только вот сейчас на дом ее вызвать стоит 10 000 :( будем искать другого врача для вызовов теперь



7000 тыс у нее вызов. Мы 2 марта вызывали
  • 0

#257
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
после рождения дочери подруга мужа, она же узистка посоветовала нам хорошего педиатра, так как нам уже было известно что за участковый педиатр будет. Если заинтересует- Попова Надежда Владимировна. мы привезли ее домой, осмотрела дочку всю с ног до головы, посоветовала кое-что. мы остались очень довольны. за приезд взяла 3000. сейчас нам 6 месяцев почти, ходим только к ней. как -то открылся поносик, вызвали участковую-попейте линекс. звоним Поповой-она срочно сдайте анализы и на прием. оказалась инфекция. буквально за 5 дней поставила на ноги. что мне нравится- она в курсе всех новинок, постоянно занимается, она КМН. при небольшой температурке участковая советует пить панадол, она же прописывает свечи, вместо аквадетрима-кальцикал и т.д. нам нравится спокойное доброжелательное отношение и как врач просто молодец
  • 0

#258
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
А про Уголькову, что скажите? Пожалуйста!
  • 0

#259
katya81

katya81
  • Гость
  • 43 сообщений

А про Уголькову, что скажите? Пожалуйста!

Мы наблюдаемся у нее с 4-х месяцев, очень нравиться, всегда по доброму, всегда с хорошими, житейскими и простыми советами. Где надо похвалит, где надо поругает!
Нравиться в ней все и как лечит, как сморит, манера общения и т.д.
Есть только один минус, не всегда к ней можно попасть, а когда срочно надо на дом вызвать, не всегда приезжает, но когда есть возможность у нее приезжает и назначает встречу конечно! Но если не получается по телефону может спросить что да как и назначить там на 1 день или на два что нибудь, а потом обязательно примет!
Посоветовала подруге, наблюдаются у нее с рождения и вот им уже 6 месяцев, очень довольны!
  • 0

#260
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Мы 3й год наблюдаемся у Лойши Натальи Владимироной. Очень нравиться. хороший педиатр
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.