Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто в рассрочкуОтдам, возьму


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 557

#341
IRON MAN

IRON MAN
  • Частый гость
  • 73 сообщений
куплю авто, в пределах 7000$, в рассрочку))
  • 0

#342
Den_P.G.

Den_P.G.
  • Читатель
  • 136 сообщений
тему не забрасываем.. смотрим.. :smoke:

#343
Ilyas89

Ilyas89
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день! Прошу помогите мне! Меня интересуют частники, компании, которые дают машины как в режиме такси, с дальнейшим выкупом. Если у кого есть какие ссылки, или информация, или просто по флудить... то прошу ответить... заранее спс....
  • 0

#344
consumer

consumer
  • Читатель
  • 226 сообщений
подскажите пожалуйста, кто слышал про рассрочку Ниссан Кашкай, за 1 800 000 тенге примерно. Услышал по радио, но не запоминал детали, теперь ищу и не могу найти.

#345
Малекхо

Малекхо
  • Гость
  • 44 сообщений
дд! ищу авто в рассрочку, готовы 2000 оплатить первоначально, потом по 100 000 каждый месяц...за 6000-7000$
  • 0

#346
consumer

consumer
  • Читатель
  • 226 сообщений

подскажите пожалуйста, кто слышал про рассрочку Ниссан Кашкай, за 1 800 000 тенге примерно. Услышал по радио, но не запоминал детали, теперь ищу и не могу найти.

актуально

#347
Ilyas89

Ilyas89
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

подскажите пожалуйста, кто слышал про рассрочку Ниссан Кашкай, за 1 800 000 тенге примерно. Услышал по радио, но не запоминал детали, теперь ищу и не могу найти.

езжай в астер авто там евразийский банк эту рассрочку предланает... плотишь 50% от стримости а остальное на год.... рассрочка.... не обман... астерт авто находится по ташкннтскому тракту напротив арзана... или чуть дальше...

  • 0

#348
consumer

consumer
  • Читатель
  • 226 сообщений


подскажите пожалуйста, кто слышал про рассрочку Ниссан Кашкай, за 1 800 000 тенге примерно. Услышал по радио, но не запоминал детали, теперь ищу и не могу найти.

езжай в астер авто там евразийский банк эту рассрочку предланает... плотишь 50% от стримости а остальное на год.... рассрочка.... не обман... астерт авто находится по ташкннтскому тракту напротив арзана... или чуть дальше...

спасибо за инфу!

#349
Den_P.G.

Den_P.G.
  • Читатель
  • 136 сообщений
смотрим тему, делимся полезной инфой

#350
Regina_Tosoco

Regina_Tosoco
  • Гость
  • 36 сообщений
Срочно! Возьму автомобиль в рассрочку с первоначальной взносом, возможно 50%. Не позднее 1994 года, желательно коробка автомат. Прошу звонить на этот номер 87752731703 Эля.
  • 0

#351
Bahitai

Bahitai
  • Гость
  • 12 сообщений
всем привет куплю авто в рассрочку в пределах 6000 $. желательно коробку автомат и леворульный. не позднее 92 г. первоначальный взнос договоримся а ежемесячно по 500$ железно. Жду предложений 8 7074021509 Бахытай
  • 0

#352
perfectionist13

perfectionist13
  • Частый гость
  • 74 сообщений



подскажите пожалуйста, кто слышал про рассрочку Ниссан Кашкай, за 1 800 000 тенге примерно. Услышал по радио, но не запоминал детали, теперь ищу и не могу найти.

езжай в астер авто там евразийский банк эту рассрочку предланает... плотишь 50% от стримости а остальное на год.... рассрочка.... не обман... астерт авто находится по ташкннтскому тракту напротив арзана... или чуть дальше...

спасибо за инфу!

Узнавали! Нет там Кашкай за миллион восемьсот :fie: . Самый дешевый модельный ряд Алмера за 20 с лишним у.е.. 50% предоплата остальное в рассрочку
  • 0

#353
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Знакомые попросили написать авто в рассрочку пределах 18 кусков. первоначально 10 000 - 12 000 у,е остальное на года в рассрочку желательно автомат 4 ВД (паркетник приветсвуется) инфу и ссылку в л/с или на мыло aliev_m@inbox.ru за ранее СПС!
  • 0

#354
Темирлан =) Это Я

Темирлан =) Это Я
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Приветствую!
Ищу машину в рассрочку на год с ежемесячной оплатой в размере 200-250$
Пишите на timmermen@mail.ru , в ожидании...
Помогите

Сообщение отредактировал Темирлан =) Это Я: 14.07.2012, 12:52:09

  • 0

#355
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Знакомые попросили написать авто в рассрочку пределах 18 кусков. первоначально 10 000 - 12 000 у,е остальное на года в рассрочку желательно автомат 4 ВД (паркетник приветсвуется) инфу и ссылку в л/с или на мыло aliev_m@inbox.ru за ранее СПС!


Все в силе передай кто может!
  • 0

#356
Вадим Мусин

Вадим Мусин
  • Частый гость
  • 53 сообщений
дд! ищу авто в рассрочку, готовы 4000 оплатить первоначально, потом по 100 000 каждый месяц...за 10000-12000$ г.Атырау
  • 0

#357
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Знакомые попросили написать авто в рассрочку пределах 18 кусков. первоначально 10 000 - 12 000 у,е остальное на года в рассрочку желательно автомат 4 ВД (паркетник приветсвуется) инфу и ссылку в л/с или на мыло aliev_m@inbox.ru за ранее СПС!


Теперь первоначалка уже 15 кусков зеленной капусты предложение в силе!
  • 0

#358
LIZARD_kz

LIZARD_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
ДД! А вообще реально кто нибудь из этой темы вообще взял авто в рассрочку? поделитесь опытом
  • 0

#359
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
да. Но не покупки, а продажи. Срок 3 мес. По полгода или тем более год я бы не стал ждать. Снимается с учета только после полного погашения
  • 3

#360
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений

ДД! А вообще реально кто нибудь из этой темы вообще взял авто в рассрочку? поделитесь опытом


Похоже нет! "Мы" тоже не стали ждать заказали с салона!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.