Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Строительство и отделка "с нуля и под ключ"Расценки бригадные, качество фирменное


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 992

#881
sanich1

sanich1
  • Частый гость
  • 79 сообщений
317-18-37; 8777-514-98-45; 8701-270-18-13...Звоните, консультируем бесплатно...
  • 0

#882
d4nk

d4nk
  • Гость
  • 31 сообщений
Привет! уже в строю? время будет - загляни.

Мини-отзыв: рекомендую! адекватный товарищ с совестью :lol: .

P.S. за 2.5 месяца сделал ремонт в квартире 120 кв. м., была в черновой. ну а дальше...автор сам может рассказать)
  • 0

#883
sanich1

sanich1
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Привет! уже в строю? время будет - загляни.

Мини-отзыв: рекомендую! адекватный товарищ с совестью :lol: .

P.S. за 2.5 месяца сделал ремонт в квартире 120 кв. м., была в черновой. ну а дальше...автор сам может рассказать)

Смех по поводу адекватного товарища или товарища с совестью?..Спасибо, Даурен!..
  • 0

#884
d4nk

d4nk
  • Гость
  • 31 сообщений
не бери в голову, рекомендую всем)

Сообщение отредактировал d4nk: 25.07.2011, 10:24:31

  • -1

#885
evelena.k

evelena.k
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Добрый вечер!!! Хотела узнать, занимаетесь ли вы частными домами, в частности необходимо провести и обустроить туалет в доме. Дом старой постройки и туалета в доме нет, а хотелось бы :-). Центральной канализации нет, только септик и уличный туалет, который выкачивается раз в год. Так же требуется замена труб и капитальный ремонт кухни, стены (убрать старый кафель, выровнять стены). Делаете ли вы такие работы?? сколько примерно это будет нам стоить??!! какие сроки??? !! Может ли кто-то из ваших специалистов подъехать, чтобы составить калькуляцию??!! Заранее спасибо!
  • 0

#886
s_anna

s_anna
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Евгений, скажите, у Вас все бригады такие или мне стажеры попались? Такое ощущение, что моя квартира первая, где они ремонт делают. Кошмар. Обещали закончить 2-3 дня (пн-ср), а теперь сомневаюсь уложаться ли до пятницы?! В первый день пришли без инструментов, материал посчитать не могут, по три раза в день на рынок мотаюсь... Где же фирменное качество? Надо что-то с этим делать!

Сообщение отредактировал s_anna: 27.07.2011, 21:17:20

  • 2

#887
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Опять-25....
Ненужно лукавить, Анна. Вы попросили перенести Вам дверной проем, от левкаса Вы отказались. То, что люди пришли без "болгарки" в первый день, так это не их вина. Вы сами сказали, что у Вас тонкая кирпичная стенка не армированная. На следующий день инструмент появился. Задержка по срокам была на 1 день, и то в связи с тем, что ребятам пришлось левкасить стенку, хотя этого небыло в договоренности.
Так что ремонт квартиры и перенос дверного проёмы - разные вещи, ни о каком ремонте речи не шло вообще....
  • -1

#888
s_anna

s_anna
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Ну во-первых речь шла не о дверном проеме, а о стене вместе с проемом. Вы сказали придет бригадир, она во всем компетентна. Пришла, посмотрела сначала одна, на следующий день с рабочим. Весь объем работ я показала (первоначально планировалось даже больше). Она на месте обозначила сроки и стоимость, а также вместе с работникам написали то, что нужно купить. В понедельник пришли только с зубилом, даже молотка не было. Напомню пришли ломать стену (отбивать штукатурку в том числе). Дала молоток, который благополучно сломали. Ваша бригадир сказала: у Вас же объем маленький, вот мы инструмент и не привезли. К слову стена оказалась еще проще, чем кирпичная. Большие легкие блоки (кажется пушонка, я не знаю как они точно называются), арматуры там не было. Далее, часть работ по гипсокартону, я сократила. Оговаривалась полностью стена 1,5*2,5м с дверным проемом и подвесная конструкция 1,2*0,5м, которую я и отменила (хотя в первоначальный план и сроки она входила). Спуск строительного мусора и транспортировка его на мусорку тоже отменилась (а это еще часа 2-3). Добавился левкас следов от сломанных стен. И общий срок работ увеличился с 2-3 дней до 5. Ну и качество оставляет желать лучшего. На месте отверстия где была стена, теперь плавный бугор. Рабочий сказал: слой толстый, а у вас обоями закроется.

Цены у Вас конечно нормальные, но вот с качеством проблемка. Может это мне такая "отстающая" бригада попалась. Но Вам как руководителю, надо это контролировать.
  • -1

#889
sanich1

sanich1
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Ну во-первых речь шла не о дверном проеме, а о стене вместе с проемом. Вы сказали придет бригадир, она во всем компетентна. Пришла, посмотрела сначала одна, на следующий день с рабочим. Весь объем работ я показала (первоначально планировалось даже больше). Она на месте обозначила сроки и стоимость, а также вместе с работникам написали то, что нужно купить. В понедельник пришли только с зубилом, даже молотка не было. Напомню пришли ломать стену (отбивать штукатурку в том числе). Дала молоток, который благополучно сломали. Ваша бригадир сказала: у Вас же объем маленький, вот мы инструмент и не привезли. К слову стена оказалась еще проще, чем кирпичная. Большие легкие блоки (кажется пушонка, я не знаю как они точно называются), арматуры там не было. Далее, часть работ по гипсокартону, я сократила. Оговаривалась полностью стена 1,5*2,5м с дверным проемом и подвесная конструкция 1,2*0,5м, которую я и отменила (хотя в первоначальный план и сроки она входила). Спуск строительного мусора и транспортировка его на мусорку тоже отменилась (а это еще часа 2-3). Добавился левкас следов от сломанных стен. И общий срок работ увеличился с 2-3 дней до 5. Ну и качество оставляет желать лучшего. На месте отверстия где была стена, теперь плавный бугор. Рабочий сказал: слой толстый, а у вас обоями закроется.

Цены у Вас конечно нормальные, но вот с качеством проблемка. Может это мне такая "отстающая" бригада попалась. Но Вам как руководителю, надо это контролировать.

Я бы подъехал, если бы не травма ноги, и не стали бы переписываться в теме, и Вы должны понимать наверняка, что никто из маляров или кафельщиков не пойдёт на эти работы, да и наверняка не одного обзвонили со своей проблемой...Присутствовали бы отделочные работы, другой был бы подход и другие люди...И о каком качестве может идти речь, если не было отделочных работ??? Цена устроила, два дня, я считаю, это не великая задержка, ну уж извините...С уважением...
  • 0

#890
s_anna

s_anna
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Вы должны понимать наверняка, что никто из маляров или кафельщиков не пойдёт на эти работы, да и наверняка не одного обзвонили со своей проблемой...


До того, как пришли ваши рабочие, это была не проблема, а просто небольшой объем работ. К слову: кафельщики и маляры стен не ломают и гипсокартон не ставят...
Сказали бы сразу, что за такой объем не возьметесь, я бы искала дальше

Присутствовали бы отделочные работы, другой был бы подход и другие люди...И о каком качестве может идти речь, если не было отделочных работ???


Интересное у вас отношение к работе...
Ну если выравнивание стен и потолка после демонтажа это не отделочные работы, я уж тогда не знаю как их назвать.

Сообщение отредактировал s_anna: 01.08.2011, 09:20:11

  • 0

#891
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Здравствуйте, интересуют расценки на косметический ремонт: нужно поклеить обои и побелить потолок. Жду ответа в ЛС.
  • 0

#892
sanich1

sanich1
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Здравствуйте, интересуют расценки на косметический ремонт: нужно поклеить обои и побелить потолок. Жду ответа в ЛС.

Цены "пляшут" в зависимости от стоимости обоев и их качества, от 450тн. до 650тн. за 1 м2...Закатать потолок до готовности-от 150 до 300тн. за 1 м2...
  • 0

#893
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Строим строим все построим^_^
  • -2

#894
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
с нуля и под ключ
  • -1

#895
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Расценки бригадные, качество фирменное
  • -1

#896
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Строительство и отделка
  • -1

#897
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
с нуля и под ключ
  • -1

#898
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
ДД ! Частный дом , маленькая кухня, хочу перепланировку и сломать старые стены - расширить возведя новые
присоединив болкон, сделать туалет, думаю все под ключ надо будет делать, и можно ли уложиться
до отопительного сезона
Раньше совсем денег не было, сейчас есть немного, может уложимся ? Как бы посчитать ?
Мой телефон 317-02-05, буду ждать вашего ответа, с уважением Ольга
  • 0

#899
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Продолжаем работы
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • -1

#900
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.