Перейти к содержимому

Фотография

Фитнес в АстанеФитнес-клубы Астаны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 835

#13970643
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Тема не для продажи абонементов в фитнес-центры. 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.04.2018, 20:23:18

  • 0

#801
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Стоит выбор между фитнейшн и Априори
Где лучше? Интересует состояние беговых дорожек и сайкл зон.
Подскажите где по свежее ?
  • 0

#802
Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

[ex]В теме запрещено продавать абонементы в фитнес-центры. Барыгам плюс по п.2.2.4, желающим купить п.2.2.7, а посты будут скрыты для пользователей.[/ex]

 В фитнес центре "Есиль", на Самале, все оборудование марки Техноджим, установили 2 года назад, все работает, тренера толковые


  • 0

#803
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Дд
Кто-нибудь посещает фитнес-центр во дворе ЖК Коркем?
Название не помню

Сообщение отредактировал zzayaa: 02.05.2018, 11:28:40

  • 0

#804
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Где идут скидки на годовые абонементы?


  • 0

#805
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Есть ли мужики, которые занимаются по базовой программе и ходят в зал Hammer Legend на Туркестане? Желательно с утра. Можно было бы друг друга в жиме лежа, армейском жиме, приседе страховать. Чтобы с максимальными весами работать, плюс форсированные и негативные. 


  • 0

#806
Dantas

Dantas
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте!

 

Живу в районе Рэдиссона, подскажите что выбрать? IP Gym или Gymmm?

Или может есть еще варианты?

Хочу ходить на персоналку.

Поделитесь )

Спасибо


  • 0

#807
Makaro

Makaro
  • Читатель
  • 70 сообщений

Открывается чуть ли не каждый год все больше новых залов, на этом делаются огромные деньги - потому что пользуется спросом. 



#808
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Makaro вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#809
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Рядом Underground Gym открылся, как думаете? Нормальный фитнесс?


  • 0

#810
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Искал для себя удобный в плане расположения и наличия бассейна фит клуб. Оказалось что поблизости)) открывается новый Winox на Косшыгулулы. Годовой абонемент с безлимитом приобрел по акции за 115 тыс. Карты в ограниченном количестве. Само открытие клуба в сентябре. По оснащению тренажерный зал, бассейны взрослый и детский. За допол плату сауна. Лоу кост фит клуб. Не рекламирую. Может кто то ищет на правом берегу для себя место для тренировок. Помещение достаточно большое. 


Сообщение отредактировал BodyMaker: 04.08.2018, 18:40:09

  • 0

#811
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Здравствуйте форумчане! Если здесь есть члены или родители членов клуба Space Fitness, недовольные сервисом напишите мне в личку свой номер телефона, пожалуйста. Давайте подадим коллективную жалобу. 

у меня карты закончились в июле. грязно, туалеты не моют, замки еле дышат. полотенца рвутся


  • 0

#812
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Советую Hammer Legend. Очень классные у них тренажеры, много штанг и свободных весов. Единственное, мелких гантелей маловато. Есть практически все тренажеры, даже GHR есть и для виса вниз головой. Кроссфит экипировка и тренажер (Synergy360). Тренеры на вид толковые. 

 

Не реклама, просто отзыв клиента. Жаль все как-то сами по себе занимаются, вот в СК Астана с этим проблем не было, любого можно попросить подстраховать.


  • 0

#813
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Нammer да, даже сауна есть, осталось бассейн пристроить и будет на 5+


  • 0

#814
Party like a russian

Party like a russian
  • Гость
  • 15 сообщений
Подскажите,где хорошая Йога и калланетика?
  • 0

#815
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

СПА "Априори" в Rixos Khan Shatyr Residence ниочем. Галина, администратор/менеджер по продажам, не слишком последовательна.

Пришли с бабушкой в надежде засвидетельствовать успехи внука в плавании.

Она: "В одежде нельзя, у нас здесь люди в спа ходят".

Я: "Мы в бахилах, без верхней одежды в майках и брюках". По виду так вообще от тренеров не сильно отличаемся, кроме как наличием бахил на обуви )

Она: "Увы, нельзя, у нас тут, типа, шишки телесами светят, а вы тут своей одеждой будете смущать". 

Через 15 мин, как раз когда сын/внук завершил разминку и готов зайти в воду.

Я: "Моя мама хочет купить у вас членство, соответственно, хочет посмотреть клуб"

Она: "Пожалуйста, надевайте бахилы, следуйте за мной".  :lol:

Бабушка, естественно, увидела все что хотела в плане плавания внука, осталась довольна его успехами. 

Где здесь логика и последовательность?  :faceoff:

Все предельно вежливо и спокойно, но логика :confused:

Более того, если раньше плавание стоило 20к в мес., то сейчас они задрали до 35к. Сори, но по мне так немного неоправданное повышение. Никому не нужные дешевые понты "Априори" столько вряд ли стоят. Будем искать другой бассейн возле ХШ. "Сарыарка" до 16-го на ремонте.  


Сообщение отредактировал colins: 06.09.2018, 11:48:57

  • 0

#816
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Фитнес Сарыарка откроется 18.09. цены на абонементы останутся прежними сказали мне сегодня.
  • 0

#817
NPQ

NPQ
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Здравствуйте! Вы имели в виду фитнес в ТРЦ Сарыарка ? Если да то он до сих пор закрыт. Нет новых вестей? буду балгдарен за контакты этого фитнеса (в личку, пожалуйста) - живу рядом и хотел бы попорбовать.
  • 0

#818
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Фитнес велотрека работает, парковка закрыта была в связи с проведением конференции.
Телефон 707179, 707173
  • 0

#819
Dantas

Dantas
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте!
Где дешево позаниматься (качалка) с персональными тренерами? Желательно кто знает или занимался напишите пжл
  • 0

#820
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Искал для себя удобный в плане расположения и наличия бассейна фит клуб. Оказалось что поблизости)) открывается новый Winox на Косшыгулулы. Годовой абонемент с безлимитом приобрел по акции за 115 тыс. Карты в ограниченном количестве. Само открытие клуба в сентябре. По оснащению тренажерный зал, бассейны взрослый и детский. За допол плату сауна. Лоу кост фит клуб. Не рекламирую. Может кто то ищет на правом берегу для себя место для тренировок. Помещение достаточно большое.

ну и как?

Стоит выбор между фитнейшн и Априори
Где лучше? Интересует состояние беговых дорожек и сайкл зон.
Подскажите где по свежее ?

Априори не понравился , субьективно
залы для самостоятельным занятием всегда заняты группами
бассик 18м и то забит всегда
тренажерка велотренажеры *омно
в Фитнейшне басс норм и велотренажеры получше
Единственное Сауны в Априори хорошая

Сообщение отредактировал murathan: 18.10.2018, 12:34:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.