Перейти к содержимому

Фотография

Южно-африканский бурбульпопробуем выйти наконец-то в свет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3085

#1961
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Бэлла заставляет Эдди двигаться, иначе он бы с удовольствием лежал пузом к верху весь день, а на танец и правда похоже :) !


  • 0

#1962
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Парень какой видный стал!!!! загляденье!!! мужает....

Девка - егоза , по-моему... :)

 

Упсссс...сначала написала про егозу, потом увидела , что она парня сподвигает двигаться.. тоже шилопопое создание..:) Молодец!!! так этих мужиков надо воспитывать   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


Сообщение отредактировал sos911: 02.04.2014, 13:15:49

  • 0

#1963
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Ну какие новости с выставки? Такие скромные, молчат, как партизаны!


  • 0

#1964
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Если Вы про нас, рассказать то и нечего, - прибежали, быстро пробежали по рингу, даже не успели толком сфотаться, и - убежали! Получили розетки и описание


  • 0

#1965
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Получили розетки и описание

И что в описании???? Кто судил?


  • 0

#1966
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Госпожа Кочеткова (она мою москвичку судила на монопородке). С сестрой еще не разговаривала об описании (мы прибежали и убежали, все в разные стороны, у них срочные дела были... :cry: ). даже сфотографировать на ринге не удалось, может, всего пара фотографий, скорее всего, неудачных получилось (больше готовились...)


Сообщение отредактировал Валентина Беренкова: 07.04.2014, 11:47:53

  • 0

#1967
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Госпожа Кочеткова Это Вера?, просто пыталась узнать данный эксперт, если российский вообще оценивал бурбулей?


Сообщение отредактировал Nezn@komec: 07.04.2014, 18:36:23

  • 0

#1968
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Валентина, что-то мне не нравится что творится с выставочной карьерой бурбулят. На мою просьбу в теме выставки "Олимпа" о наличии фотографий бурбулей с выставки ответили полнейшим игнором. как будто их там и не было!!! Это что там была такая атмосфера, что за бурбулят некому было и поболеть/поддержать?! Или что? Или как?


  • 0

#1969
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Здравствуйте! Имени эксперта. к сожалению, не помню, кроме фамилии (приятная, улыбчивая, пухленькая женщина), вроде она из России. Собачек наших наверное никто и не успел сфотографировать (даже у нас не успелось), потому как - сестра с мужем приехали впритык к своему времени, поэтому все делали на бегу, народу было мало (слава Богу), никакого хаоса, свободненько, места приземлиться также было достаточно. Зять только успел получить номера и почти тут же пулей понеслись в ринг, мы с моим мужем на подхвате (сумки, ошейники, ринговки, фотоаппарат, намордники и т.д.). На Бэст они не пошли. Вот вроде и все :) . Быстренько отстрелялись и понеслись дальше. Нас как ветром сдуло. Я то надеялась, что сестра успеет снимки сделать на свой фотик, а они не получились... Вот, как-то так... Ну, ничего, осенью еще выставка будет, как раз Эдди подрастет еще, он сейчас сильно и резко начал меняться в теле. А, кстати, несколько человек подходили, интересовались у нас, что это за "Бойцовская порода и сколько она стоит" :) . В общем, все, как всегда :) !


Сообщение отредактировал Валентина Беренкова: 07.04.2014, 23:29:26

  • 0

#1970
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Жаль! А на осенней выставке выставке тоже пулей? Или все-таки примут мое предложение?


  • 0

#1971
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Жаль! А на осенней выставке выставке тоже пулей? Или все-таки примут мое предложение?

Я сестре дозвонилась, быстро рассказала вкратце о Вашем предложении и помощи. Позже она выберет время (я надеюсь), мы созвонимся с ней для нормальной беседы. Она полностью с Вами согласна и передала большое спасибо за участие в жизни ее питомцев. Насчет хэндлера я тоже успела ей рассказать, предполагаю, что они с зятем обратятся к Вам. Лично я  очень Вам благодарна за все :) !


  • 0

#1972
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Да у нас все так поступают. А уж мне так сам бог велел. Бурбулят оставить без внимания!


  • 0

#1973
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Да у нас все так поступают. А уж мне так сам бог велел. Бурбулят оставить без внимания!

Надеюсь, все сложится удачно и продуктивно в дальнейшем(я очень на это надеюсь!) :) !


  • 0

#1974
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А уж мне так сам бог велел. Бурбулят оставить без внимания!

Да уж...:) Бублики ж самые родненькие...:)


  • 0

#1975
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

смотрела фото с Карагандинской выставки собак на зоо кз и наткнулась на фото, как мне кажется, бурбуля 

вот - 

1bc67284a6f9.jpg

Это ж бурбуль?


  • 0

#1976
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

смотрела фото с Карагандинской выставки собак на зоо кз и наткнулась на фото, как мне кажется, бурбуля 

вот - 

1bc67284a6f9.jpg

Это ж бурбуль?

Усы, лапы, хвост... :) . Вроде бы да... Похож... Я правда, только троих знаю :) , надо у Юли спросить, она наверняка намного больше  в курсе :)


Сообщение отредактировал Валентина Беренкова: 09.04.2014, 18:15:09

  • 0

#1977
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

сы, лапы, хвост... . Вроде бы да... Похож... Я правда, только троих знаю , надо у Юли спросить, она наверняка намного больше  в курсе

самой стало интересно бурбуль не бурбуль, дабы убрать все сомнения нашла расписание этой выставки, точно в расписании значится - 1 бурбуль. 


  • 0

#1978
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Бурбуль. Только какого роду-племени не знаю. Как-то складывается так, что бурбулисты не тусуются на форуме. Так, раз в пятилетку....


  • 0

#1979
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений

не знаю слышали ли вы что в Шымкенте живут кобель и сука ЮАБ, это так для информации может кому инетерсно будет =)

кобеля зовут

KHORS FRIEND SILVER

924fd98aea0f.jpg

bca331d2dacd.jpg

d6d7a563b736.jpg

 

это фото с Тараза, суку не знаю как зовут

15504dd9137e.jpg

 

они часто в своем городе выступают и выигрывают выставку! =)


  • 0

#1980
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

смотрела фото с Карагандинской выставки собак на зоо кз и наткнулась на фото, как мне кажется, бурбуля
вот -
1bc67284a6f9.jpg
Это ж бурбуль?


А что Симпатичный парень...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.