Перейти к содержимому

Фотография

Южно-африканский бурбульпопробуем выйти наконец-то в свет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3085

#2261
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А ещё мне вот чего понравилось...

 

 


  • 0

#2262
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

а азиатик - молодчик!

 

 


  • 0

#2263
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

а азиатик - молодчик!

 

Бедный азиат! В квартире, да на скользком полу, да еще и в узком коридоре! Точно медаль надо дать при жизни! :)


  • 0

#2264
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Вот чего есть...

 

Интересно а та хендлер что в белом специально "на пятки " наступала? А собачки классные, хочу, чтобы много, разных.


  • 0

#2265
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

А ещё мне вот чего понравилось...

 

 

На счет первого занятия Самуэль бы кинулся сразу, кстати он уже Настю охраняет. Мише обязательно покажу. А первая что за собачка была, не рассмотрела?


  • 0

#2266
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

а азиатик - молодчик!

 

 

Дверь приоткрыли, собака морду высунула и ей запросто можно и череп и шею.

А потом, хозяйка дверь открывает и соба туда же щимится а там соседка или почтальон или кто еще? Нет, не впечатлило, как то не так надо. тем более собака лает, кто лезет уже понимает что большая псинка, и с  голыми руками не полезет, а кто полезет уже будет знать как справиться. Тут уж надо вместе с собакой кидаться. И потом как насчет превышения мер обороны? Надо же ждать пока тебя не изувечат, изнасилуют :idea: , а уж потом... надо на помощь звать собаку.


  • 0

#2267
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Валентина, а тебя что ли черные бурбули совсем не впечатлили? Я так до сих пор под впечатлением. Или не увидела?


  • 0

#2268
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Кто мне может ответить в настойках "Моего профиля" есть прикрепленные файлы, и там есть количество загрузок, Что это значит?


  • 0

#2269
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Дверь приоткрыли, собака морду высунула и ей запросто можно и череп и шею.

да, реально можно. Мы с Сэтом занимались начальным курсом, как раз охрану квартиры в основном практиковали и именно таким методом. Так вот дрессы учат собаку не высовываться дальше порога, специально могут ей что ни будь прищемить дверью малость. Собака запоминает что это не приятно и так нельзя и дальше порога не выходит. Кстати мы когда последнее самое занятие, контрольное так сказать, делали, то сами типа ушли, а Сэт остался. Ну и типа дверь взломали, так вот Сэт при этом дальше порога не выходил, даже когда дверь полностью была распахнута и дресс за ней прятался. Стоял на пороге - никого не впускать! ))) Нас потом похвалили даже  :rolleyes: (ой не удержалась, похвасталась ))))


  • 0

#2270
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

тем более собака лает, кто лезет уже понимает что большая псинка, и с  голыми руками не полезет, а кто полезет уже будет знать как справиться. Тут уж надо вместе с собакой кидаться. И потом как насчет превышения мер обороны? Надо же ждать пока тебя не изувечат, изнасилуют  , а уж потом... надо на помощь звать собаку.

бывает что собаки молча ждут )))) потом при открытии двери вцепляются в ногу перешагивающую порог, так их учат. Наш дресс сказал что бывают казусы, особенно в момент обучения, когда соба за ногу хозяина хватает (издержки однако). Ну хотя конечно не дай бог, уж если кто решится на разбой, так и собака не помеха, газовый балончик или еще какая подобная ерунда и собаку можно обезвредить.... Ну и про превышение мер самообороны тоже вопрос такой тонкий, наши доблестные органы его как угодно потом могут перевернуть. Так что уж лучше пусть никто с такими ситуациями не сталкивается никогда!


  • 0

#2271
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

На счет мер, которые могут быть использованы взломщиком, специально не писала, зачем подсказывать. А вот на счет двери успокоила, спасибо! А Сэт как лаял, или молча сюрприз готовил? Кстати, Самуэль один раз вышел в подъезд и там разлегся, это когда нас бомбанули. А так даже при открытой настеж двери укладывался в коридоре, но поперек, собственно, когда нас нет он укладывается именно так. Во всяком случае, когда возвращаюсь, приходится через него перешагивать. Еще если нагружен, а он еще и голову задерет. Я когда с работы возвращаюсь, знает, ко мне лучше не подходить.


  • 0

#2272
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Валентина, а тебя что ли черные бурбули совсем не впечатлили? Я так до сих пор под впечатлением. Или не увидела?

Здравствуйте! Юля, мне черные бурбули Очень нравятся! Видела, видела! Я давно с Facebook выкладывала(уж не помню, на какой странице, какого-то чемпиона), абсолютно роскошный черный парень! А статейка и вовсе была поучительной...


Сообщение отредактировал Валентина Беренкова: 09.08.2014, 01:51:37

  • 0

#2273
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

На счет мер, которые могут быть использованы взломщиком, специально не писала, зачем подсказывать.

да к сожалению думаю им и так все известно (((( те кто грабит квартиры/дома где есть собаки, как мне рассказали, сами не плохие знатоки собак. Но таких я все же надеюсь не так много.  

Во время занятий он иногда лаял, иногда молчал, по разному, хотя мы хвалили его именно что бы он лаять начинал. А так он в зависимости от того кто за дверью издает разные звуки )))) когда кто то свой поскуливает радостно так или говорит что то типа мням -ням-ням ))))) Когда кто то не совсем свой, но Сэт его знает (соседи например или уборщица с подъезда) он может гавкнуть, но не агрессивно и крутится взволнованно перед дверью, я сразу понимаю что кто то знакомый. А когда совсем не знакомый кто то, то тут бывает по разному, иной раз он молча подходит, иногда полает, иной раз так аж в истеричный лай сорвется если шум какой подозрительный. Но у нас же Дженка еще есть, она 100% при стуке в дверь лает как сумашедшая под дверью и не важно кто там )))  

Я когда прихожу Сэт предпочитает как шальной на радостях носиться по квартире, то еще зрелище  :faceoff: А еще бывает прикольно когда он нас с балкона увидит и давай лаять на весь дом от нетерпения, а мы его за это ругаем. Так когда в квартиру заходишь его нет и тишина..... и потом такая осторожная морда из детской высовывается - типа ну как будите ругаться?  :D


  • 0

#2274
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Валентина, найду и посмотрю, как это я упустила?!

Очень хорошо Сэта представила. До сих пор вспоминаю его мордель обиженную, когда Ева на него рыкнула. Сидит у машины, несчастный... А как он с балкона вас видит? Он что на задние лапы поднимается или где щель есть?

Самуэль всегда выжидает в каком я настроении вертаюсь. Но обычно я не очень, поэтому он и не торопится бежать. И потом он весьма сдержан в проявлении эмоций. Это уж если чувствует что можно, то тут уж и фырканье, поповихляние, и между ног просочиться, коридор то узкий, не попрыгаешь. А вот на улице, если кого из своих любимых знакомых встретит, тут если вовремя не среагируешь... будет им счастье! Алле больше всех достается он почему-то подпрыгивает и задние лапы поджимает, а передними об ее плечи упирается, как будто она его сейчас на спину взвалит. А михеевских норовит за шею обнять, да в лицо чмокнуть, Александра еще успевает сострожится, а вот Костю смех разбирает, не может он сердиться на самулевские восторги. Ну и облизан за это бывает по полной. Ну тут уж никак, 7 лет дружбы  дает знать. Он даже понимает когда я к ним выходить собираюсь. А уж если яблоки от них, то в пакет мордой лезет, сожрать. 

Ласковые они, зайки, и вот кто то залезет и посмеет их обидеть. Неее, не дам, мне самой нужен дрессировщик, чтобы грамотно взломщиков атаковывать.


  • 0

#2275
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

А как он с балкона вас видит? Он что на задние лапы поднимается или где щель есть?

у нас с низу промежуток сантиметров 30, вот они туда морды и лапы и высовывают, чем часто развлекают прохожих ))))

 

Неее, не дам, мне самой нужен дрессировщик, чтобы грамотно взломщиков атаковывать.

о да, я скорее сама кого покусаю )))))


  • 0

#2276
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Во как я вас завела...А то прям тихое болото какое-то... А тут столько сразу отзывов.. Зато мы теперь знаем как НЕЛЬЗЯ!!!(хотя мы и так знали.. :))


  • 0

#2277
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Нате вам ... кадры из моего любимого фильма....


  • 0

#2278
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Щикарный фильм, но концовка(лично для меня) ужасная(ревела, когда Хуч погиб)


  • 0

#2279
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Щикарный фильм, но концовка(лично для меня) ужасная(ревела, когда Хуч погиб)

Ну да, я тоже сколько смотрю - реву белугой....НО...там замечательная концовка - там появляются малыши, и один из них ооооочень похож на Хуча :) 


  • 0

#2280
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Ольга, не хочу я такие фильмы смотреть. Не хочу чтоб собаки погибали. 

А вот написала в теме дрессировочная площадка Коктюбе, здесь не буду копировать, но надеюсь услышать конкретные ответы. А именно мне нужен девайс для отпугивания боксера. Специально указала породу, так порода породе рознь. Средства по уничтожению хозяина не предлагать! Блин, что то на нас с Самуэлем началась охота со всех сторон.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.