Перейти к содержимому

Фотография

Наше любимое РадиоКому что?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 566

Опрос: Выбрать любимую радиостанцию (550 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#181
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
У меня свой рейтинг :-) Всегда включаю в первую очередь 31-е. Если там реклама или гадость какая-нибудь, то на втором месте - Хит ФМ. Ну а уж если совсем нигде ничё интересного., то могу и на Шахар загулять, после Европы :fie:
Радио 31 - самое любимое... И не только за "Ночное настроение". По большей части ди-джеи на радио сейчас взяли моду какую-то поголовную разговаривать на последнем дыхании, но при этом с улыбкой - такое впечатление, что они бежали три километра, всё же добежали до финиша, а теперь их заставляют улыбаться и лабуду болтать...
Так вот, на 31-м с этим всё нормально, Соло молодец, Мадьярова нравится, да и вообще все

Сообщение отредактировал Crying_In_The_Rain: 26.08.2007, 16:08:31

  • 0

#182
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
извиняюсь конечно, но в КЗ нет радио которое я бы с удовольствием слушал=> я его вообще не слушаю. имхо было бы не плохо услышать на местном радио Джаз 30х-50х годов, но к моему большому сожалению этот пласт музыки безвозвратно потерян для КЗ радио станций.
  • 0

#183
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
У Степана Патрашкова как раз была идея создания радиостанции, работащей в не стандартном формате. По замыслу, на ней должны были транслировать музыку в стиле Джаз, Фанк, Блюз и т.п.
Лично я бы с удовольствием слушал такую станцию, но, как у нас это обычно бывает, идея не нашла поддержки...
  • 0

#184
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
на данный момент устраивает радио 31, от "ночного настроения" в вострге, разочаровалась в Европе плюс...если уж быть честным, то одна и та же радиостанция удовлетвроить вкусы каждого из слушателей просто не в состоянии....у меня так вообще плохая привычка все время переключать радио в поисках подходящей под настроение музыки...но пока 31 более менее подходит, потом уже Хит ФМ и Шахар...
  • 0

#185
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
сейчас вообще радио не слушаю,
но проголосовала за Шахар, СетСейшн раньше слухала и Гравитацию.
  • 0

#186
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
щас столько рекламы на радио...что слушать песни уже становиться не реальным...
  • 0

#187
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Проголосовал за Авторадио, за неимением пункта "Радио Energy")))

#188
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
На данный момент перешла на Европу +.
До этого очень любила ?Наше радио?, жалко, что его больше не существует!!
(((
  • 0

#189
AlliSka

AlliSka
  • Гость
  • 42 сообщений
Иногда слушаю-31 радио.А вообще любимое было" Наше радио", которое практически постоянно играло и не выключалось! :rotate:
  • 0

#190
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Вот интересно... с самого момента закрытия "Нашего Радио" ходят слухи о том, что станцию вернут.
В этой ветке чуть ли не каждый второй называет "Наше" своей любимой радиостанцией... так может кто-нибудь из знающих людей подскажет - реально ли возвращение "Нашего" (хоть когда-нибудь) и чем этому делу можно посодействовать.
  • 0

#191
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Вот интересно... с самого момента закрытия "Нашего Радио" ходят слухи о том, что станцию вернут.
В этой ветке чуть ли не каждый второй называет "Наше" своей любимой радиостанцией... так может кто-нибудь из знающих людей подскажет - реально ли возвращение "Нашего" (хоть когда-нибудь) и чем этому делу можно посодействовать.


Говорят что в Караганде вещают...
А что бы вернуть надо частоту вещания сначала орендовать а это ой как не просто....

Я даже встречался с поставщиками оборудования для радиостанцийФМ и по деньгам нормально выходило, они постовляли для таких как радио31, НС, русское радио, но они сами говорили что частоту не дадут при чем принцепиально...

Сообщение отредактировал sergwolf: 29.08.2007, 11:37:35

  • 0

#192
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Европа + -> Shahar -> ...
  • 0

#193
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
+1 за радио "Шахар" вернее за радио "Energy"...хотя времен "Шахара" оно мне нравилось больше......

На втором месте радио Ретро....
  • 0

#194
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Раньше слушала наше радио.
  • 0

#195
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
За не имением "Нашего Радио","Европа =" Рулит!!! :laugh:

Сообщение отредактировал ccm: 01.09.2007, 16:46:29

  • 0

#196
iron bob

iron bob
  • Постоялец
  • 372 сообщений
31 рулит... самая нормальная музыка... особенно вечером...
  • 0

#197
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Говорят что в Караганде вещают...
А что бы вернуть надо частоту вещания сначала орендовать а это ой как не просто....

Я даже встречался с поставщиками оборудования для радиостанцийФМ и по деньгам нормально выходило, они постовляли для таких как радио31, НС, русское радио, но они сами говорили что частоту не дадут при чем принцепиально...


Что значит "принципиально"? Могут дать, но не дадут? Или просто не имеют таких возможностей? Как то интересно получается...
  • 0

#198
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
новости по европе слухаю...
  • 0

#199
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
31 и все тут :) Только осталось попсу новую совсем убрать и радио будет просто фантастическим :-):):-/
  • 0

#200
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
По радио попса одна. Тока иногда Ретро ничего.
Наше Радио бы рулило, а так слушать нечего абсолютно. Приятного плотного звука нету.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.