Перейти к содержимому

Фотография

рейтинги альпИнистовбитва амбиций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156

#10006308
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
продолжаем мериться, тема про это-самое и есть.

Сообщение отредактировал Timur_j: 28.09.2009, 12:31:08

  • 0

#21
andry

andry

    Читатель

  • Свой человек
  • 733 сообщений
Модераторы и остальные....
Просьба.... меня автором не называть...ибо не я создал эту тему....
:dandy:
  • 0

#22
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
так ты просто ответ знаешь.
  • 0

#23
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Модераторы и остальные....
Просьба.... меня автором не называть...ибо не я создал эту тему....
:dandy:

Страна должна знать своих героев... Настоящее начало темы вот.
  • 0

#24
andry

andry

    Читатель

  • Свой человек
  • 733 сообщений
Вот, кстати, правильная статья, которая в чем-то перекликается с понтами на горнойЦТ: кликайте

не так важно кто круче....
  • 0

#25
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Сам же и начал эту туфту! Ну крутимся мы в своём соку! Кому мешаем? :smoke:))
  • 0

#26
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Сам же и начал эту туфту! Ну крутимся мы в своём соку! Кому мешаем? :smoke:))

Хотя, согласен, действительно, Тимур тему открыл, это его любимое дело! :)
  • 0

#27
andry

andry

    Читатель

  • Свой человек
  • 733 сообщений
ещё раз, кто не в танке:

Модераторы и остальные....
Просьба.... меня автором не называть...ибо не я создал эту тему!


  • 0

#28
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Просьба модераторам: удалите или переименуйте эту тему! Ну что так трудно что ли???
  • 0

#29
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

ещё раз, кто не в танке:

Модераторы и остальные....
Просьба.... меня автором не называть...ибо не я создал эту тему!


Это невозможно, потому что движок форума автоматически ставит автором темы автора первого сообщения в ней. Именовал тему Тимур, а уж автора из описания темы не уберешь.
  • 0

#30
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений


ещё раз, кто не в танке:

Модераторы и остальные....
Просьба.... меня автором не называть...ибо не я создал эту тему!


Это невозможно, потому что движок форума автоматически ставит автором темы автора первого сообщения в ней. Именовал тему Тимур, а уж автора из описания темы не уберешь.

to andry
нет, Андрюшка, отдуваться ты будешь)))

to Tanya
Название темы поменять не проблема. Было бы "модераторское" желание. С Timur_J все понятно, но ты то Тань, неужели тебе тоже приятно читать обращение к людям с которыми ты в горы ходишь (и к тебе самой в равной мере!) - альпЕнисты?
  • 0

#31
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений


to Tanya
Название темы поменять не проблема. Было бы "модераторское" желание. С Timur_J все понятно, но ты то Тань, неужели тебе тоже приятно читать обращение к людям с которыми ты в горы ходишь (и к тебе самой в равной мере!) - альпЕнисты?

А что в этом названии страшного-то такого? Юра Горбунов вот, к примеру, иногда так называет в шутку и меня, и остальных. Ему ты тоже претензии предъявлять будешь?

Видишь ли, Дядя Юра заслужил почет и уважение в моих (и, уверен, в твоих тоже) глазах за "многие годы". И ему много чего прощается и не замечается. Здесь несколько иной случай. Причем, выказали многие просьбу такую (сменить название), не только я. Видимо людей это коробит.
  • 0

#32
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
а ктонть изораторов первую страницу темы прочел? :spy:
  • 0

#33
Boris_D

Boris_D
  • Свой человек
  • 525 сообщений
:spy:
никогда не пользуюсь смайликами, но после постов некоторых не товарищей, он вполне актуален. жаль нельзя поток блевотины направить вверх. не хотел писать на цт ничего пока не будет исправлена ошибка в описании темы. радует, что есть таки адекватные люди ещё. хотябы отчасти.
а рейтинги дело хорошее. они способствуют развитие альпинизма как спорта создавая дополнительную мотивацию.
MODERATORIAL [Timur_j]
п.2.2.2 - предупреждение.

Сообщение отредактировал Timur_j: 28.09.2009, 23:44:59

  • 0

#34
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений

:spy:
никогда не пользуюсь смайликами, но после постов некоторых не товарищей, он вполне актуален. жаль нельзя поток блевотины направить вверх. не хотел писать на цт ничего пока не будет исправлена ошибка в описании темы. радует, что есть таки адекватные люди ещё. хотябы отчасти.
а рейтинги дело хорошее. они способствуют развитие альпинизма как спорта создавая дополнительную мотивацию.

+1. Рад что название темы исправлено. Спасибо Tanya.
А по рейтингам, да пусть будут, читать весело. Хотя сам бы не выставлялся - хвалится нечем))))
  • 0

#35
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений


:spy:
никогда не пользуюсь смайликами, но после постов некоторых не товарищей, он вполне актуален. жаль нельзя поток блевотины направить вверх. не хотел писать на цт ничего пока не будет исправлена ошибка в описании темы. радует, что есть таки адекватные люди ещё. хотябы отчасти.
а рейтинги дело хорошее. они способствуют развитие альпинизма как спорта создавая дополнительную мотивацию.

+1. Рад что название темы исправлено. Спасибо Tanya.
А по рейтингам, да пусть будут, читать весело. Хотя сам бы не выставлялся - хвалится нечем))))


А если по теме, то я бы очень хотела занять первую строчку рейтинга горностаев, если они не выгонят меня от туда как спортсменку...
  • 0

#36
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

А если по теме, то я бы очень хотела занять первую строчку рейтинга горностаев, если они не выгонят меня от туда как спортсменку...

Странное желание. Состязаться надо в своей группе, где все находятся в примерно равных условиях. Иначе это будет похоже на бой боксера-тяжеловеса с боксером веса пера. В своих весовых категориях оба могут быть чемпионами, но если выставить одного против другого, то результат будет вполне предсказуем.
  • 0

#37
Дядя_Юра

Дядя_Юра
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Есть предложение.сделать рейтинг инструкторов ходячих. Подавать информацию могут участники . К зачету принимать только горы учебных отделений, включая первые руководства в присутствии инструктора. Интересно будет увидидеть, кто где и как у нас работает с молодежью.
Дядя Юра.
  • 0

#38
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений


А если по теме, то я бы очень хотела занять первую строчку рейтинга горностаев, если они не выгонят меня от туда как спортсменку...

Странное желание. Состязаться надо в своей группе, где все находятся в примерно равных условиях. Иначе это будет похоже на бой боксера-тяжеловеса с боксером веса пера. В своих весовых категориях оба могут быть чемпионами, но если выставить одного против другого, то результат будет вполне предсказуем.

Такими темпами, Элинчик точно займёт первое место в нашем рейтинге! Горностаем она быть не перестала, а возможностей стало намного больше! ( За один день две вершиы!!! ;))) Но по итогам 2009 года- порву на мелкие кусочки! :spy:
  • 0

#39
andry

andry

    Читатель

  • Свой человек
  • 733 сообщений

to andry
нет, Андрюшка, отдуваться ты будешь)))


Уже негатива хлебнул, спасиба. :)
Попрошу письма с оскорблениями мне в личку больше не писать.
Все притензии к Богу , то есть к модератору.
:-/
  • 0

#40
soandso

soandso
  • В доску свой
  • 8 367 сообщений


А если по теме, то я бы очень хотела занять первую строчку рейтинга горностаев, если они не выгонят меня от туда как спортсменку...

Странное желание. Состязаться надо в своей группе, где все находятся в примерно равных условиях. Иначе это будет похоже на бой боксера-тяжеловеса с боксером веса пера. В своих весовых категориях оба могут быть чемпионами, но если выставить одного против другого, то результат будет вполне предсказуем.


"– Товарищи! – заверещал одноглазый. – Смотрите все! Любителя бьют."© :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.