Перейти к содержимому

Фотография

бросаю куритьмой дневник бросания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 321

#281
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Мне нравилось курить, я получала от каждой сигареты порцию удовольствия. Пришлось прекратить курить (не нравиться мне слово - бросить). Врач настоял и теперь я могу только вспоминать их вкус и запах..
  • 0

#282
Bolto

Bolto
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Вот вы - все кто бросает курить, какого х* начинали вообще?
Мне иногда жаль курильщиков, ведь по сути эти люди облапочены табачными компаниями, нашим государством с его лояльностью к продаже сигарет, теми друзьями, которые дали попробовать закурить/приобщили к курению.
А сейчас армия курильщиков вообще выросла. Раньше я поражался тому, что в Ате особенно много курящих: и парни и девушки, и молодые и старые. Я был в некоторой прострации, когда увидел курящих детей, очень много девушек курящих, и еще бабушка курит. :D У нас в провинции как-то скрывались чтоль в подворотнях, вобщем не так было заметно. А теперь и у нас как и в Ате. :eek:
Кста, после Алматы чет захотелось придумать песню "Город сигарет" с примерно такими словами: "Город сигарет, город сигарет, здесь практически каждый делает минет... у сигарет..." и т.д. и т.п.
Честно, настолько меня поразило число курящих на улице.

Тем кто еще не курит/хочет закурить/думает что это кул - почитайте еще раз тему. Это совсем не кул, не будте лохами.
  • 0

#283
-Ramzes-

-Ramzes-
  • Гость
  • 17 сообщений


Нужно чтото делать, так жить нельзя

Изображениенасвай - это решение :D





И ЭТО ПРАВДА!!!!

Только надо употреблять его не так долго. Месяца 2 макс.3.
  • 0

#284
медитатор

медитатор
  • Гость
  • 16 сообщений
Начал курить в 13 лет. В 35 бросил. Спасибо "холодинамике" , психопрактика есть такая, с тех пор ни разу не курил. Главное заиметь сильное желание, а метод сам придет! Удачи и здоровья всем. ;)
  • 0

#285
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

"Город сигарет, город сигарет, здесь практически каждый делает минет... у сигарет..." и т.д. и т.п.


:rotate:
дааа..курить это плохо...

дааа...
  • 0

#286
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Эм....курил курил..заболел..завязал...потом пару раз еще курил..но как-то вроде дальше пока не курю.
Главное не возводить сие бросание в важную часть своей жизни..слишком жирно сигаретам будет ежли стока внимания)))
Решите для себя что вам надо и все. Все просто...если не хотите курить...действительно не хотите, то и не будете, а если хотите то никакие пластыри вам не помогут..потому что это желание не никотина в пластыре, а желание дымящейся сигареты в ваших пальцах....и пока вы не захотите ее выкинуть вы ее не выкинете.
  • 0

#287
Пантера88

Пантера88
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Избавилась от никотиной зависимости 18 января 2010 года
дай Бог продержаться до конца жизни без сигарет! :rotate:
  • 0

#288
tuple

tuple
  • Гость
  • 27 сообщений
я не считаю это пагубной привычкой и бросать не собираюсь, очень немного в жизни для души то, а сигарета где-то даже и помогает ... меня больше заботит запах изо рта, очень неприятно, но это не повод отказываться от сигарет, мое личное мнение
  • 0

#289
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
мое мнение таково - метод лишения (при котором хочешь курить, но не делаешь этого) абсолютно неэффективен. зачем насиловать себя, если все равно в итоге сорвешься.
  • 0

#290
tuple

tuple
  • Гость
  • 27 сообщений
курение не сильно сказывается на качестве жизни, по крайней мере, моей. Люблю смолить, только в такие моменты могу сосредоточиться и немного остановить время, чтобы оглянуться назад. Курение помогает хоть на время вырваться из всей нашей суеты и рутины.
Желающим бросить - успехов, некурящий человек имеет достаточно преимуществ и плюсов, но, в моем случае, это не существенные моменты ...

Всем успехов!
  • 0

#291
alfa-man

alfa-man
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Курить бросить легко, я сам бросаю каждый понедельник, ГЛАВНОЕ заново не начать! :laugh:
  • 0

#292
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений

Курить бросить легко, я сам бросаю каждый понедельник, ГЛАВНОЕ заново не начать! :(

:laugh: Это точно! вот тока по новостям узнал цены на сигареты подражают!Еще один повод чтобы бросить :laugh:

#293
Rominna

Rominna
  • Гость
  • 24 сообщений
Да, бросить можно, если нужно
Никогда не поздно начать ... снова
  • 0

#294
Passage.kz

Passage.kz
  • Гость
  • 13 сообщений
Бросить курить очень хорошее дело, надо вытерпеть первые 3 месяца всего..
  • 0

#295
xevolito

xevolito
  • Частый гость
  • 91 сообщений
я пытался наоборот, приобрести зависимость..безуспешно.
  • 0

#296
_Ju_

_Ju_
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
бросила в 2007..(это после ХХ лет поглащения до 3-х пачек в день

теперь уже нет ничего, руководящего мною..

народ, выбирайте СВОБОДУ! :)
  • 0

#297
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Помню когда прочитал Алена Карра, так сращу бросил на 3 месяца, потом по дурости одну покурил, типа всего одна, иопять перестану, такого не бывает, затянуло, вторая, третья и пошло...

Я бросила благодаря этой книге, почти 3 года назад. Курила 7 лет, а бросить решила потому что противен был постоянный кашель и вонь сигарет от меня. Как раз всё время после последней сигареты удерживала фраза из этой книги, что если вы после того как бросите, скурите хотя бы одну сигарету, то уже больше никогда в жизни не сможете бросить. Под этим страхом продержалась первое время, а сейчас уже совсем не тянет и противен дым сигарет
Главное искренне захотеть бросить и главное хороший стимул, в моем случае - моё здоровье
  • 0

#298
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

народ, выбирайте СВОБОДУ!

Да, кстати, выбирайте свободу!!! вы представить не можете на сколько хорошо без сигарет, как легче становится ходить и дышать
Я боялась бросать потому что не представляла некоторые моменты в жизни без сигареты, например как можно пить пиво и не закурить, или сидеть у костра и не курить и еще много таких случаев, но на самом деле эти моменты становятся еще более интересней и прекрасней без сигареты, и потом ты даже и не вспоминаешь что когда-то в этот момент ты бы потянулся за ней
  • 0

#299
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Сигареты Сигареты!
Это просто самые хитрые штучки, иногда тебе кажется, что никогда больше не закуришь, ан нет, они в самый неподходящий момент, вдруг оказываются у тебя во рту...

#300
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

бросила в 2007..(это после ХХ лет поглащения до 3-х пачек в день

теперь уже нет ничего, руководящего мною..

народ, выбирайте СВОБОДУ! :D

сильно! очень сильно!! вы молодец!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.