Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Система естественного пеленаниянатуральные многоразовые подгузники от рождения и до горшка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 398

#341
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Скажите Ирина, а Юля еще не приехала?
я её постоянная клиентка, так ждала эти оделяьца и надо же прохлопала :laugh:
  • 0

#342
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

НОВАЯ АКЦИЯ!

при покупке 5 подгузников babynap вы получаете непромокаемую сумку для грязных подгузников в подарок!!! :laugh:



привет. скиньте пож-ста прайс на sulzhik@mail.ru, давно искали
  • 0

#343
ECOMAMA

ECOMAMA
  • Гость
  • 6 сообщений

Скажите Ирина, а Юля еще не приехала?
я её постоянная клиентка, так ждала эти оделяьца и надо же прохлопала :dandy:


Да, Юля уже приехала.но сейчас весь товар у меня. одеялок babynap в ближайшее время не будет. только Disana осталось последнее одеяльце,очень красивое. я оставила его себе, но могу продать вам. а так в ближайшее время будем заказывать Дизану,там есть новые виды одеялок.может вам они понравятся?!
  • 0

#344
ECOMAMA

ECOMAMA
  • Гость
  • 6 сообщений
To чыкымыкы на данный момент прайсов у меня на компьютере нет.вы можете зайти на сайт www.ecobaby.kz там вся продукция и цены! :dandy:
  • 0

#345
kea-1979

kea-1979
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте, нам тоже плиз скиньте прайс-лист. Спасибо. на kea-1979@mail.ru

C Уважением, Елена
  • 0

#346
ECOMAMA

ECOMAMA
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем желающим скинула прайсы на почту!!! :p
  • 0

#347
ECOMAMA

ECOMAMA
  • Гость
  • 6 сообщений
НОВАЯ АКЦИЯ!

при покупке 5 подгузников babynap вы получаете непромокаемую сумку для грязных подгузников в подарок!!!
  • 0

#348
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Девочки, может кто у Юли/Иры брал BabyNap все-в-одном (оранжевые) двойку, и завалялась новая не юзаная? Я бы взяла.
  • 0

#349
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Может кому-нибудь на пробу понадобиться:
флисовый подгузник "все-в-одном" + вкладыши, б/у, размер 2, 2шт.
Изображение
отдам за 400 тенге

Здравствуйте! Мы бы взяли. Как раз хотели на пробу купить. Но в них летом не жарко? Сколько вы их использовали? Я имею ввиду, насколько они бу? )) Как с Вами связаться?
  • 0

#350
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Я вот новичок в этой теме! Уже сколько изучаю, никак не могу до конца понять. Помогите, пожалуйста! Доче будет 9 месяцев скоро. Подгузы одноразовые плохо переносим, т.к. аллергия на них. Поэтому носим только ночью и на прогулке или в дороге. Но бывают ситуации, когда приходится долго ходить в них, например в гостях. Мы хоть и меняем их чуть ли не каждые полчаса, но если ходим в них больше двух часов, то обязательно попка краснеет. Сейчас пытаюсь поэтому приучать к горшку, но из-за того, что очень часто болеем, не всегда получается регулярно "проводить занятия". Вот хотели попробовать многоразовые подгузы. Тем более, слышала что с ними потом легче приучать к горшку. Правда, не знаю насколько это правда. Подскажите, что нам купить? Не хотелось бы тратить деньги впустую, т.к. понимаете, что с маленьким ре лишних нет. Вот просмотрела на Вашем сайте продукцию. Незнаю правильно ли выбрала, если я возьму так:
http://www.ecobaby.k...hp?productID=23 + http://www.ecobaby.k...php?productID=6 + http://www.ecobaby.k...hp?productID=45 ? Не будет ли летом жарко во всем этом? И как эта конструкция на попе будет смотреться с платьями? И еще вопрос? Какие вкладыши подойдут для флисовых трусиков "все в одном"? Какие вкладыши используют ночью? Нам бы желательно не переодеваться ночью, а то не заснем!! Проконсультируйте, пожалуйста!! Можно в личку!! Заранее спасибо!!
  • 0

#351
ECOMAMA

ECOMAMA
  • Гость
  • 6 сообщений

Я вот новичок в этой теме! Уже сколько изучаю, никак не могу до конца понять. Помогите, пожалуйста!


ответила вам в личку! :-)
  • 0

#352
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Я вот новичок в этой теме! Уже сколько изучаю, никак не могу до конца понять. Помогите, пожалуйста!


ответила вам в личку! :-)

Спасибо! Обязательно позвоним!
  • 0

#353
ECOMAMA

ECOMAMA
  • Гость
  • 6 сообщений
Будем ждать. 2-76-75-43, 8-701-737-07-46. Ирина
  • 0

#354
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Добрый день, Ира! А в каком районе Вы находитесь? У Вас продукция дома или на складе? Мы бы хотели подъехать!
  • 0

#355
ECOMAMA

ECOMAMA
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день! мы находимся в районе Абая -Саина. да вся продукция находится у нас дома.
  • 0

#356
Beerka6

Beerka6
  • Гость
  • 38 сообщений

Аселичка, продавай, конечно, в моей темке! Это также касается и всех мамочек, кто захочет свои юзаные перепродать Почему бы и нет :-) ? Только укажи какой размер штанишек у тебя.


Продаю:
- Штанишки из двухслойного шерстяного трикотажа. РАЗМЕР L - 86/92 см, Disana, брала здесь за 4100, отдам за 3000 тенге
Изображение

- Вкладыш из био-марли, отдам за 500 тенге.
Изображение
Что-то нам не подошли :beer:
Нам больше понравились микрофлисовые подгузники :smoke:
пишите в личку или звоните на 298 6365
  • 0

#357
ECOMAMA

ECOMAMA
  • Гость
  • 6 сообщений
Новая акция!!!


При покупки 5 подгузников фирмы BABYNAP в подарок антибактериальный кондиционер BABYNAP или стиральный порошок BABYNAP на ваш выбор.
количество подарков ограниченно.

  • 0

#358
ECOMAMA

ECOMAMA
  • Гость
  • 6 сообщений
Осталось совсем немного флисовых "все-в-одном"! Только 1 размер - 4-9 кг..Грандиозные скидки на остатки!

1шт- 900 тенге
5 шт - 4200 тенге

Почти даром :eek:


Все также в продаже бамбуковые, микрофлисовые и хлопковые подгузники и элементы системы естественного пеленания Disana!

Цены самые низкие в Казавхстане !!!
  • 0

#359
ECOMAMA

ECOMAMA
  • Гость
  • 6 сообщений
Весь наш товар вы можете посмотреть на сайте www.ecobaby.kz !
на все интересующие вас вопросы я отвечу по тел. 2-76-75-43 с 10:00 - 21:00
8-701-737-07-46 Ирин а

также принимаем заказы на эргономичные рюкзаки-переноски POGNAE !!!
все расцветки рюкзаков вышлю вам на маил !
  • 0

#360
ECOMAMA

ECOMAMA
  • Гость
  • 6 сообщений
Номер мобильного телефона по которому вы можете связаться с нами изменился на 8-777-127-58-27 :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.